Мамкин пикапер:D

Мамкин пикапер:D Пикап, ВКонтакте, Безумие, Длиннопост
Мамкин пикапер:D Пикап, ВКонтакте, Безумие, Длиннопост

---

Мамкин пикапер:D Пикап, ВКонтакте, Безумие, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если откинуть эмоции то посыл второго скрина весьма понятен - разделение ЕДЫ на мужское-женское - это пиздец. Ну а если и делить - то, конечно же, бля, для женщин все то, что сохраняет фигуру, а для мужчин - что сохраняет эрекцию. Важнее ж больше ничего в жизни нет.

Есть вот активия с повышенным содержание белка, есть с протеинами и нигде нет приписки - для какого это пола.

Группа с определенной тематикой, пост с определенной тематикой, что в нем такого, я понять не могу?

раскрыть ветку (31)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Типо есть йогурт повышающий потенцию?
раскрыть ветку (23)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм, ну тут я дебил, промахнулась и перепутала протеин и тестостерон (почему? а хрен знает, почему-то в ту секунду я не обнаружила подвоха). Так что насчет потенции - хз, я тут с русским языком не могу нормально подружиться, как видите.

Окей, с другой стороны: почему если протеин, то специально для мужчин?

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Не пиздец, а маркетинг. Есть ца, которую надо привлечь к продукции, люди поработали, почесали репу и выдали вот такой незамысловатый дизайн. Логика: "мужицкие мужики, которые едят йогурт для мужиков и пользуются макияжем для мужиков, хотят, значить, чтоб у них стоял. Ну и качкам понравится протеиновый йогурт ещё". И вот, на полках появилось оно. "Такого" в этом то, что сексизм в этом увидит разве только радфемка.
раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Такой себе маркетинг честно говоря. Помню как офигевала с рекламы жвачки "для него" и "для нее". Мне оба вкуса нравятся, да и вообще не понятно на чем они такое разделение основывали. Имхо рекламщиков и промоутеров таких надо гнать, так мыслить стереотипами уже моветон

17
Автор поста оценил этот комментарий

Еду не нужно делить по половому признаку, у нее нет писей, блин. Тот человек, которому нужно повышенное содержание протеина найдет нужный продукт и без уточнения, для кого он.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хотите вы того или нет, в мире множество людей, которым постоянно требуется подтверждение своей мужественности/женственности. И на них всегда будет ориентирована значительная часть продаж. А значит всегда будут духи для настоящих женщин, йогурты для настоящих мужиков и прочие милые штуки. Просто бизнес.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я вас поняла. Но... это ли не грустно? В смысле, нужда в подтверждении "настоящести" пола. Что ж у нас за мир такой, где мы можем бояться сомнения со стороны других людей в своем поле, особенно если он биологически очень даже совпадает? Ну это так, не к вам, а мысли вслух.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну с точки зрения правильного питания полезная еда для ж и м таки на самом деле различная,  да

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у шампуней тоже писей нет,  а кому нужен нецветочный запах, тот сам найдет его.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку