Дубликаты не найдены

Отредактировал LouisArmstrong 1 год назад
+1246

какая-то усложнённая многоходовочка, можно же просто пиздюка гулять отправиться, безо всякого салата

раскрыть ветку 98
+512

Он мог вернуться, попить, поесть или еще что-то, а так он точно час дома не появлялся

раскрыть ветку 68
+638

Ты часто видел, чтобы пиздюк вернулся домой поесть/попить спустя в течении часа? Можно было бутылочку воды ему дать с собой, чтобы уж наверняка

раскрыть ветку 50
+158
и что родители будут делать свободные 58 минут?
раскрыть ветку 2
+35

Ну ничего себе ты загнул. Целый час.

раскрыть ветку 3
+7
Я хер знает кто возвращался домой поесть/попить (да и колонка у нас рядом). Но моим родителям видать свезло, я даже боялся вернуться домой посрать, чтобы не загнали и так вся улица жила и никому дома сидеть не хотелось, когда еще столько времени до вечера
+13

Эмм, с чего бы это ему час дома не появляться? Наоборот логичнее отправить гулять сытого с бутылкой воды, чем голодного.

раскрыть ветку 4
+4

Мамка же домой загонит))

раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Час? Да хватает и 5 минут

+271

Ну в первый раз просто приготовила плохой салат, просто отец пожалел, просто послал во двор, а сам жену наказывать за плохой салат. А потом привыкли как ватсон к трубке

раскрыть ветку 16
+300
Сидит субботним утром семья, завтракают...
Вдруг у взрослых желание сексуальное разыгралось, они быстренько перемигнулись ...
Жена тут же встает из-за стола и говорит:
- Что-то у меня аппетит пропал, я доедать не буду.
И поднимается на второй этаж, в спальню.
Муж быстренько доел, вскочил и тоже бегом в спальню.
Дети никак не поймут, что с родителями происходит. Старший говорит младшему:
- А ну-ка сбегай на второй этаж, посмотри, что там такое.
Младший поднимается, потом возвращается бегом,
садится за стол и начинает быстро-быстро есть. Старший спрашивает:
- Что случилось, чего это ты так быстро ешь?
- Там наверху, тех, кто не доедает, папа в жопу ебет.
+380

Встает утром семья.

Родители собираются на работу, Вовочка в школу.

Мама принимает душ, и папа заходит в это время в ванную и чистит зубы.

Дай думает пристроюсь.

Делают родители свое дело…

Заходит в это время Вовочка в ванную и видит как папа «натягивает»

маму.

Папа думает: «Ребенок видит такую картину, нужно как-то отмазываться».

Начинает папа бить маму по заднице и говорит:

- Чтоб Вовочку не била, чтоб Вовочку не била!

А Вовочка поддакивает:

- Правильно, правильно, папа, и КОТА ВЫЕБИ, ЧТОБ НЕ ЦАРАПАЛСЯ!

раскрыть ветку 10
+157

Опережу вопрос "Что за Ватсон с трубкой?"

Решил доктор Ватсон как-то отучить Шерлока Холмса курить трубку.

Пошел, посоветовался к профессору.

Профессор говорит:

- Вы засуньте себе трубку в задницу на некоторое время...

Ватсон так и сделал.

Холмс пришел, закурил трубку и глазом не моргнул.

В следующий раз Ватсон засунул трубку поглубже и на более долгий срок.

Холмс опять невозмутимо курил.

Прошел еще месяц.

Холмс так и не бросил курить, а вот Ватсон без трубки уже не мог.

раскрыть ветку 3
+58
согласна) еще и перевод продуктов, не могу себе представить чтобы я сделала что-то из еды только ради того чтобы выкинуть это... даже ради секса, я скупердяй)))
раскрыть ветку 3
+11
достаточно сварить броколи и посыпать луком. 99% детей убежит на улицу натягивая одежду около лифта
раскрыть ветку 2
+48
Ну вот же
Иллюстрация к комментарию
+22

Я лично верю тебе Сователь

раскрыть ветку 2
+7

Ты с ним поаккуратней, а то и тебе сунет)

раскрыть ветку 1
+4
А может это не вся правда?.. может, когда он уходил, они ели нормальную еду? )
+7
закрыть дверь на щеколду или 1,5 оборота ключа
+1

Они эту историю специально придумали, им просто нравилось кормить его  хреновым салатом. XD

-5

Как в анекдоте: «Аврамчик, ты свистел?»

ещё комментарий
+262

Я теперь понимаю почему меня мелким школьником отправляли за каким-то особенным молоком (в бутылках, а не в "кирпичах") в самый дальний магазин, минут 40 туда- сюда топать.

С учётом того что у нас в семье молока-то особенно не любили, а мне с отцом так вообще нельзя...

раскрыть ветку 7
+50

Молоко в унитаз выливали?

раскрыть ветку 6
+317

Не, в унитаз выливали менее удачливых вероятных братишек и сестренок.

раскрыть ветку 4
+26

Не помню, возможно в выпечку уходило. Стаканами молока точно не пили

+70

Мои трахались, а я к ним на кровать залезла, поверх одеяла, поскольку хотела с родителями спать. Я только много позже поняла, почему папа на маме лежал :D и почему меня так выгоняли

+178

Мне в этом плане повезло бльше. Мне давали 120₽ и отправляли за новым картриджем для сеги. Туда обратно плюс минут сорок на выбор игрули - у родителей было полноценных два часа.

А в 80-е еще проще делали. Папа просто звал маму потереть спину

раскрыть ветку 162
+253
Вот честно, неужели с появлением детей интимная жизнь превращается в такие шпионские игры? У меня детей нет но все эти хитровыебанные многоходовочки ради секса и вовсе отбивают желание заводить пездюков....какой он них профит тогда?
раскрыть ветку 159
+366

Спальня, ночь...

— Любимая, давай займемся сексом?

— Сын не спит.

— Да нет, спит он.

Да нет же, ну смотри:

— Сынок, принеси пожалуйста водички.

...(Тишина)

— Ну хорошо, давай.

Дикий секс, бурный оргазм, оба откинулись в экстазе

и вдруг голос из темноты:

«и долго я буду со стаканом воды тут стоять?»

раскрыть ветку 13
+62

да, превращается.

но есть ночь, когда малые спят.

и еще.

после 2-го ребенка желание заняться сексом попадает в обратно пропорциональную зависимость с потенциальной энергией детей.

а профит...

тут сложный вопрос.

чисто финансово, дети это небольшая черная дыра, которая поглощает все свободные финансовые, временные, моральные и иные ресурсы, до которых сможет дотянуться.

В первые годы вы с женой привязаны к циклам кормления/смены памперсов. Т.е., примитивно возможность сходить в кино - это только если у вас в наличии есть няня, или родственники, которые готовы посидеть с вашими диточками, при условии, что диточки нормально переносят расставание с мамкой/папкой.

куда-то поехать отдыхать, готовьтесь, что расходы на поездку вырастают вдвое. Потом сложности в выборе, т.к. например в экзотические страны нельзя, а ну как аллергия, диарея, и тд.

если есть машина - сразу детское кресло, желательно с isofix, а это дорого.

и самое лютое - постоянный страх за детей. Как бы чо не вышло. Ребенок орёт - кометой к нему, чо такое. Ребенок притаился и его не слышно - еще быстрее, а ну как он нашел вкусную хлорку и запивает ей не менее вкусные антидепрессанты.

И этот страх будет вечен, пока не помрешь. Да и то не факт, что не будешь отпрашиваться с чистилища, посмотреть, как там малой, не обижают ли его в доме престарелых)))

раскрыть ветку 12
+39
Нет. Не превращается. У нас детей двое, но такой ерундой не страдаем. Есть своя спальня. Дети уснули и все, можно делать, что хочешь :)
я думаю, просто раньше многие жили в однокомнатных квартирах, в них не забалуешь особо.
раскрыть ветку 10
+96

Просто некоторые любят всё усложнять. Ну либо была всего одна комната на все случаи жизни, где особо не поебешься в кругу семьи. Если перенестись в современные реалии, то ипаца можно в своей спальне, предварительно закрыв дверь на защелку. До определенного возраста можно это смело делать, т.к. ребенок не будет придавать этому значение, а после определенного возраста тоже можно не париться, т.к. ребенок уже будет всё знать и также не будет придавать этому большое значение

раскрыть ветку 51
+9

Они дают радость. А если правильно воспитать то помощь когда повзрослеют. Больше от них толку нихуя нет одни расходы

+20

Да.

Да никакого почти. Кроме безусловной детской любви и пресловутого стакана в старости. И то, не факт.

Лучше кулер купить, и хоть упейся перед смертью.

раскрыть ветку 4
+6
Я почти всегда понимал, когда родители отправляли меня куда-нибудь чтобы потрахаться, но блин, мне 25 и до меня только сейчас дошло зачем моя мать просила отца потереть спину (жили в однушке)
+11
Всегда рядом есть стакан с водой.
+10

Как человек у которого они есть - да. В основном это паника жены увидят/услышат/травманавсюжизнь/онижедети

раскрыть ветку 2
+8

Их можно пиздить?

раскрыть ветку 35
+4

как мне рассказывала подруга у которой ребенок есть - наедине она может остаться только в туалете, и то через минут 10 ее ребенок начнет звать.

раскрыть ветку 8
+1

После таких историй детей хочется еще меньше...(

раскрыть ветку 9