Мамин качок

Добрый день.

Очень хочется быть в форме к лету, но денег на спортзал и тренера к сожалению пока нет.

Были приобретено:

1: Гантели разборные. 7-12кг

2: жилет с утяжелителями. точный вес не известен. довольно таки тяжелый в полном сборе 20-25кг думаю есть может больше

Когда начнет теплеть есть парк где можно бегать, там же есть турник и брусья.

На данный момент интересует можно ли начать дома с гантель, отжимание и т.п. Как правильно делать? Смотрел много видео там от малого количества до максимальной выкладки в первые дни. Хочу начать со спины, пресс, руки (бицепсы)


Супер объемы не нужны.Просто рельеф, подтянутость, не выглядит др*щем вообщем.

Знаю что важно питание. Но не смогу на 100% придерживаться какой то диеты.

Сейчас в рационе: каши ( пшено, гречка, рис), яйцо. Мясных продуктов мало ( пельмешки иногда). Начну заниматься буду покупать творог обезжиренный ( максимум +3к к текущим расходам на еду)

Хотелось бы услышать\ссылки на видео

0,5 Стоит ли вообще начинать дома? Или копить денег на тренажерку

1 делать большое количество подходов с небольшим числом повторений, или же максимум повторений?

2 С каких упражнений начать?

3 В каком графике делать упражнения? ( работа 2/2 до позднего вечера) делать каждый день по утрам? Или как то совместить с режимом работы?

4 На какие группы мышц стоит обратить внимание при занятиях дома.

5 Может будут какие нибудь советы?


п.с. сильно просьба не пинать, пост не первый по русскому тройка(

Каментов не будет, в топ не рвусь


п.с.с. рост ~175, вес 60, плеч нет, руки трубочки :`(

Бодибилдинг

617 постов4.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Любые высказывания и мнения необходимо аргументировать

2) У нас ценятся ссылки на научные исследования и факты

3) Троллинг в меру

4) Нельзя писать полностью название препаратов относящихся к сильнодействующим - ставьте * (например бол***он, вин**ол)

5) Все мы были новичками, нет необходимости обижать тех, кто только начал.

6) Приветствуются истории и фото ДО -> после

7) Бан за шутки и высказывания про родителей,мам, пап, сортирный юмор , шутки ниже пояса и тому подобное.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=jm_vrsu95I8&list=PLocp_1...

Тут ответы на твои вопросы, все в одном видео, советую прислушиваться к этому человеку, занимаюсь по его рекомендациям, но сходил с тренером чтоб получить навык обращения с тренажером, 4 занятия хватило.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку