Мамин инстинкт

Стою в [известной сети магазинов] в очереди на кассу, в соседней очереди наравне со мной женщина с полной тележкой продуктов читает что-то в телефоне и одной рукой держится за ручку тележки. В торговом зале где-то рядом начинает плакать маленький ребенок, его не видно. И эта женщина в очереди, не отрываясь от телефона, начала тихонько качать тележку с продуктами вперед-назад, вперед-назад...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
92
Автор поста оценил этот комментарий

Моя жена до сих пор, когда я уснуть не могу и ворочаюсь, сквозь сон говорит ч-щ-щ-щ, хотя младшему уже 3 года.

раскрыть ветку (13)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Моей младшей 4 года, я до сих пор сквозь сон "ччччч", если ей снится что-то и она начинает хныкать, бывает на руки залезает, когда грустно или болеет и я начинаю раскачиваться как с младенцем и имитировать белый шум "шшшшш", пока не услышу: "мам, ты зачем сыпис?", в коляске до прошлого октября дочь ездила (проблемы со здоровьем), я иногда начинала катать её туда-сюда, а она возмущалась "не т'яси меня!", и тележку с продуктами до сих пор иногда катаю. Вообще я много тележек укачала за это время - это рефлекс заёбанной мамки))
8
Автор поста оценил этот комментарий

Коллега на работе имел привычку говорить успокаивающе: тихо тихо тихо, когда кто-то начинал ругаться или возмущаться

19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Моим детям 14 и 16 лет, никак не могу остановиться и не приходить к ним ночью поправить одеяло. В 12 ночи делаю это, когда ночное кормление было.
раскрыть ветку (8)
89
Автор поста оценил этот комментарий

надеюсь, когда они заведут свои семьи, вы не будете к ним заходить ночью, чтобы поправить одеяло...

раскрыть ветку (7)
65
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Боже, как она лежит,мальчику же неудобно
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, а еще все одеялко заберет, МААААААММ

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, а вот это правда
свое в ноги скинет,потому что жарко было
под утро замерзнет и, не просыпаясьч с тебя стянет
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я очень надеюсь, что свои семьи они заведут там где я ночью не хожу. В своих квартирах.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

знаете, есть и такие тещи и свекрови. приезжают без предупреждения. любят подолгу погостить. так что дети даже в своих квартирах не могут избавиться от гиперопеки.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю. Ко мне никто не приезжает. Я никому не нужна.
А что касается меня, мои дети самостоятельные во всём.
С первого класса - всё сами. Было очень много пережевательных для меня моментов, но все родители через них проходят.
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно после смерти!
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня детей нет, но я парня тоже так успокаиваю, если ворочается.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 27...была очень беспокойным ребенком по ночам... по словам мамы, папа только года два назад перестал говорить «ч-щ-щ» на каждое ее движение ночью)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку