Мамаши на отдыхе.

Отдыхали на море в отеле в Грузии. Вечером сидим в ресторане отеля. Зал находится прям у выхода. Рядом сидят две семьи с детьми. Дети от 5 до 7 лет, очень подвижные. И тут мама двоих мальчиков ведёт их на улицу, подходят к урне возле входа, снимает одному из них штаны и он ссыт прям под урну. Те же манипуляции со вторым. Это видит хозяин отеля, сидевший в холле. Соответственно он вышел на улицу и задал вопрос - Зачем вы писаете на улице, рядом же туалет в номере? Ответ мамаши меня поразил - мальчики захотели сходить на улице. Хозяин аж покраснел - так а почему прям на входе? - Куда успели, сказала мамаша, и ушли опять в ресторан. Более охреневшего выражения лица, какое было у хозяина отеля, я не видел.
А ведь до их номера было ровно столько же, сколько и до урны на улице. Ну вот какая каша у таких мамашек в голове?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я почему спросил. По вашему описанию, для хозяина отеля он слишком снисходительный.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это уже свершилось), что он ещё сделает? А так да, я бы выселил.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы решили, что это был хозяин отеля?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что он нас встречал. Да и он всегда там тусует . Плюс полный контроль строительства кафе на набережной. И да, на рецепе сказали))
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

В связи с ситуацией в Грузии, уж больно на вброс похоже.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а какая ситуация в Грузии? Вы там лично были? Я только недавно приехал, всё мирно и доброжелательно.