92

Мамаши на отдыхе.

Отдыхали на море в отеле в Грузии. Вечером сидим в ресторане отеля. Зал находится прям у выхода. Рядом сидят две семьи с детьми. Дети от 5 до 7 лет, очень подвижные. И тут мама двоих мальчиков ведёт их на улицу, подходят к урне возле входа, снимает одному из них штаны и он ссыт прям под урну. Те же манипуляции со вторым. Это видит хозяин отеля, сидевший в холле. Соответственно он вышел на улицу и задал вопрос - Зачем вы писаете на улице, рядом же туалет в номере? Ответ мамаши меня поразил - мальчики захотели сходить на улице. Хозяин аж покраснел - так а почему прям на входе? - Куда успели, сказала мамаша, и ушли опять в ресторан. Более охреневшего выражения лица, какое было у хозяина отеля, я не видел.
А ведь до их номера было ровно столько же, сколько и до урны на улице. Ну вот какая каша у таких мамашек в голове?

Дубликаты не найдены

Отредактировал MouseKikimor 8 дней назад
+16

Дети 5-7 лет. А что у детей чувства стыда, вообще, отсутствует? Вчера вечером на великах катались по лесу (ни одной живой души), дочь 5 лет захотела в туалет, завела ее в кусты, так она вся испереживалась, чтобы ее никто не увидел.

раскрыть ветку 2
+9

У них мать ёбнутая, это все на ДНК прописано. Плюс наложение воспитания. Так сказать взаимодействие генотип-среда на реальном примере

+2
Вот да, тоже удивилась. Здоровые уже пацаны. Не удивлюсь, что они свои писюны вообще любому покажут и не постесняются
+8

-Кто это там ссыт как кобыла?

-Это я, маменька!

-Ну писай, писай, доченька!...

раскрыть ветку 3
+2
Ну і українською.
Та хто там сить як корова?
Та цеж я мамо!
А, ну писяй, писяй донечку!
+1

Я слышала вариант более колоритный

- Хто там ссыть як полковая лошадь?

- То ж я, мамо.

- Аааа, ну пысай доця, пысай.

раскрыть ветку 1
0

Тоже не плохо!)

+4
Где приспичило, там и сходил.
+7
Потому что некоторые мамаши считают, что их дети мочатся божьей росой. Однажды мне ответили на замечание, которое я сделал во дворе-он же ребеночек, а не бомж какой-то, на вопрос есть ли отличие в запахе мочи бомжа и ребенка был послан далеко и на долго...
раскрыть ветку 2
+4

Ну, безотносительно описанной (какое подходящее слово) ситуации моча действительно имеет разный запах.

раскрыть ветку 1
0
+7
Надо было нассать в ответ на мамашку. А чо? Где приспичило, там и сходил.
раскрыть ветку 2
+3

Держи геолога

0

Тоже мамка в детстве ссать куда попало учила?

+5

Создаётся впечатление, что некоторые "яжматери" во время беременности делятся мозгами с "этожеребенком".А поскольку у таких мамаш с мозгами и так беда, результат вполне ожидаем...

+2

МАЛЬЧИК. ХОЧЕТ. В УРНУ.

раскрыть ветку 2
+8

Для этого его нужно сначала кремировать

+2
Мальчик хочет в табло, ты знаешь чики-чики-чики-чики-та.😂
+3

Эволюция - штука хорошая, но не быстрая.

Так или иначе этот генофонд исчезнет, но не в этом поколении.

Быстрее нельзя - это сильно противозаконно в большинстве стран на этой планете.

раскрыть ветку 2
0
Судя по тому, что всякое отребье размножается лучше, чем умные/интелегнтные, то скорее вторые вымрут через несколько поколений.
раскрыть ветку 1
-1

Возможно, что наша ветка, которая умеет в электричество и религию одновременно, вообще неверная...

+1

На внука моих друзей жалуется воспитательница детского сада. Мол вышел пацаненок из помещения на улицу, и давать поливать со ступенек все вокруг. Дама ему предъявляет, типа какого ты мелкий негодяй здесь творишь? И получает ответ - "Дед сказал, что хороший хозяин с крыльца всегда ссыт"

+1

Никогда такого не было и вот опять.

+1

Через лет 10 ее сынАчки будут срать ей на голову. Но в этом будет виновата школа, улица, телик...

раскрыть ветку 1
+1

Игры!!!

0

Там не каша в голове, а дерьмо, притом не первой свежести...

0
Там не каша, а пустота и ниточка меж двух ушей
0

Мог бы местных ментов вызвать, наверное?

0

Так вот кто эти люди, ссущие в лифтах.

0

В связи с ситуацией в Грузии, уж больно на вброс похоже.

раскрыть ветку 1
-2

а какая ситуация в Грузии? Вы там лично были? Я только недавно приехал, всё мирно и доброжелательно.

0

Млять, пиарщики турпоездок в страну грызунов задолбали, третий пост в "свежем" про "были вот мы в Грузии смотрите фоточку, читайте историю".... Нлпшники уевы, нахрен нам ваша гызландия не нужна!

0

Глупая яжемать! Не под урну, а в урно надо было!

0

в голове у них опилки - не беда....

больше я даже не знаю чем объяснить. особенно если пацан - школьник. в школе ссыт под парту?

0

Если он хозяин отеля, то ресторан, в котором питается данная мамаша под его контролем. А раз ресторан под его контролем, то всегда есть возможность макнуть ей в суп.

0

Можно и на улице. Но платно. Сколько там штраф?

0

этот тип людей дуры не потому что мамочки, они просто дуры.

0
Одеть ей на голову урну и сразу излечение наступит)
0
Каша-малаша там в голове!
0

Дикари в плохом смысле этого слова...

0
Как вы решили, что это был хозяин отеля?
раскрыть ветку 3
0
Потому что он нас встречал. Да и он всегда там тусует . Плюс полный контроль строительства кафе на набережной. И да, на рецепе сказали))
раскрыть ветку 2
+1
Я почему спросил. По вашему описанию, для хозяина отеля он слишком снисходительный.
раскрыть ветку 1
0

Так они из за этого возмущаются?

0
У них не каша, у них меконий в голове..
0
Сыначка захател на улици. Значит на улици. Радиш поймешь!!!
0
Атас конечно
-1

Ну владелец мог бы пожать плечами и начать ссать на мамашку. Почему бы и нет?

-1
Там полное отсутствие мозгов. На месте хозяина надо было штраф взять.
-1
Вы уверены что в голове именно каша, а не испражнения?
-1
В посте ключевое слово ГРУЗИЯ..а то что мальчик писает-вторично..
-3
Баба она после родов с головой не дружит! Это мной замечено было, когда сын родился! По этому надо справку давать, можно ли рожать! Я уверен 9 из 10 мадамов справку бы не получили! Там и дети такие же получаются. Они и в армии под себя ходят.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: