Дубликаты не найдены

Отредактировал maks8791 1 год назад
+76

Китайцы - это вообще и в принципе какой-то сюр на дорогах. Живу на курорте в Азии, китайцев дохера кругом. На них реально природа включила механизм регулирования популяции путем отключения инстинкта самосохранения. Шагнуть под колеса на дороге не глядя на неё - как за здрасти, прогулки по проезжей части - норма, выход с такси на проезжую часть абсолютно не смотря на возможные помехи - правило. В целом как будто в шорах они все, никого не видят и одни. Не удивительно что их давят как тараканов каждый день.

раскрыть ветку 6
+25

конечно ничего не видят кругом, как через эти щёлочки вообще что то можно увидеть

+12
У нас в городе прошлой зимой китайские туристы-молодожены решили пофоткаться рядом со стелой на въезде в город. А стоит она на клубке посреди кольца с интенсивным движением. Ломанулись они туда через 3 полосы, в темень, сами в черных куртках. В итоге оба в больнице, парня не откачали. Никогда не пойму их презрения к смерти и самосохранению.
раскрыть ветку 2
+3

Так они же буддисты, верят в то, что в следующей жизни им больше повезёт и они родятся котиками.

раскрыть ветку 1
+5

да и не только на дорогах, у них по жизни голова как-то странно работает

+1
Про шоры как-будто бы немного расистско звучит, но мне нравится, продолжай )))
+317
раскрыть ветку 94
+192

твоюжмедь

+188

Ебанакочерыжка. Я блять шизоидом с коляской ходил, мало того что в ожидании зеленого сам держал коляску, так всегда ее еще на тормоз ставил (хули вдруг мне поплохеет и коляска уедет).

раскрыть ветку 21
+125

в Австралии обязательны петли на руку на колясках, все местные с завода с петлями идут, если заказал из зарубежа, можешь сам купить петлю

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+137

А потом хуле она так туго едет, сука?

раскрыть ветку 4
+38

пойду ка я зашью коляску в адамантий нахуй вместе с ребенком после таких видео

раскрыть ветку 1
+9

Да я даже за собачкой тщательнее слежу и думаю о безопасности вблизи других движущихся объектов каждую, мать её, секунду! А как ещё? Пёс маленький, зачит надо следить тщательнее, так как даже минимальный удар может его убить. Эта мысль в голове постоянно. Она не давит, просто она есть. Подходим к оживлённой дороге, беру пса на руки, либо натягиваю поводок, чтоб даже на шаг не мог от меня отступить. Но чаще на руки, мало ли что. Всегда смотрю по сторонам, даже на тротуаре, может попасться горе-велосипедист или ещё что. А тут ребёнок на велосипеде и проезджая часть? Бляяяяять! Ну это ж пиздец, товарищи! Простите, просто горииит, хотелось выговориться после увиденного! Совсем не понимаю как так можно с ребёнком? Я боюсь не дай бог, что с псом, так он и сам посмышлённеё и покоординированнее будет, а тут ребёнок!

раскрыть ветку 1
+78
сходила, блять, за хлебушком
раскрыть ветку 14
+97

теперь уже за мякишком

раскрыть ветку 13
+74
раскрыть ветку 5
+14
раскрыть ветку 1
+10
раскрыть ветку 2
+84

пиздец, просто пиздец... я как отец увидел сие и сжалось все внутри((( даже думать не могу что б я в подобной ситуации делал(((

раскрыть ветку 9
+91
Ты бы в такую ситуацию не попал. Я очень на это надеюсь.
раскрыть ветку 2
+19
Я не отец пока, но чет как-то блять пиздец!...
+5

А я, блять, даже не отец, и один хуй что с этого коммента, что с поста, ничего, кроме ненависти к этим сукам, я не испытываю.

ещё комментарии
+8

можно теперь котика, чтобы успокоиться? Лучше несколько(

раскрыть ветку 7
+44
Держи котана...)
раскрыть ветку 4
+9
-5
Теперь хочешь увидеть котика по которому проехал грузовик?
ещё комментарий
+15
+20

Еще

ещё комментарии
+3

пиздец, я думал ты только смешных животных умеешь показывать... эволюция)

+4
Столько эмоций от гифки которой три года. Вроде после неё и начались посты, где писали , что в Китае проще убить , и отсидеть, чем лечить сбитого .
+8
надеюсь с ним все в порядке
раскрыть ветку 1
+8
Да ерунда, поплевать, подорожник приложить.

Организм молодой - голова новая отрастет, еще лучше, чем была.

+14

Печально, конечно, но закономерно. Дебилам вообще не стоит и начинать размножаться.

раскрыть ветку 9
+50
Да, надо следить за детьми и всё такое. Но блять это из-за секундной ошибки произошло, а не как закономерный результат например наркоманской жизни мамаши-шлюхи в притоне, который сгорел от её непотушенной сигареты. Так что я сочувствую женщине в гифке, и не могу назвать дебилкой и произошедшее закономерностью. Слишком огромная плата за секундную невнимательность (
раскрыть ветку 8
+3

Она еще долго этот хруст будет слышать

+1
уф... есть ещё?
+1
УУУУУ бля...
0
Жестишь сегодня
0
Я так понимаю дама в чёрном выбежала, увидела, сорвалась, оборала, тутже (!) остыла, осознала, упала извиняться и тут же обратно на ребёнка переключилась! Ну нихренаж себе надрессерованны они там вежливости.
раскрыть ветку 1
+2

Она молилась, думаю

0

Конвертация ребенка из 3D в 2D версию. China edition.

-3

жесть. Есть еще?

-4

Катлетка

-7
-20

лучше бы котиков показал

раскрыть ветку 1
+22

Да чет котиков как то жалко под грузовик пускать.

-21

В группе вк вроде было

ещё комментарии
+167

Нужно знать о порядках и обычаях в Китае, чтобы понять, что ничего особенного не случилось.

раскрыть ветку 7
+47
+19

Ага, остановишься помочь - влетишь сам.

раскрыть ветку 1
+2

Или стал свидетелем дтп - задавят за компанию

+6

Если ты про "добивание" на дорогах, то тут у водителя шанса не было как-то предотвратить ситуацию, коляска ему аккурат под заднее колесо скатилась, он просто не смогу бы среагировать.

+5

И что же нужно знать?

0
Just as planned
-14

За такие шутки тебя ждет отдельный котел в аду

И меня ждет отдельный котел за то,что я смеюсь над такими шутками

ещё комментарий
+132
А что, у нас такие же ебанашки по велодорожкам катают коляски , по проезжей части, по скейтплощадкам. Потому что идиотки. Вот же ссука тротуар рядом!
раскрыть ветку 21
+68

Ты чо, тротуар неровный, ребеночка укачает, калясочку будет трясти, а тут ровная дорожка. И вообще пусть на дорогу валят со своими велосипедами. Тут люди ходят. (сарказм)

раскрыть ветку 3
+10

Я согласен, что по велодорожкам должны кататься велосипедисты, но у нас абсолютно не развит этот вид транспорта, как средство передвижения. Берут существующую дорогу, делят пополам и получается как Европе. А вот хер там два!

Получается, что пешеходная зона сужается ради того, чтобы раз в 20 минут проехал велосипед. Вот зачем?

И да, по брусчатке катить каляску так себе удовольствие.

Вот тоже самое сделали с автобусными полосами. Не новую полосу построили, а просто взяли старую!

раскрыть ветку 1
-1

Они лучше знают, они же матери.

+44

Слышь ты упырь!!!!! Рот свой прикрой!! Я посмотрю что ты будешь делать когда у тебя будет ребенок!!! И какую мы будешь выбирать. Нормальную или ту по которой идешь и ноги поворачиваются! Или когда едешь с коляской и ребенок чуть бы не выравнивает с нее...... Причем ребенок грудной!!!!

©

раскрыть ветку 15
+11
Да, яжматери так и отвечают
раскрыть ветку 1
+5

Слишком много знаков

раскрыть ветку 1
+3
Это шутеечка да?)
раскрыть ветку 1
+2
Обычно там где оборудована велодорожка то и тротуар там хороший значит нужно по нему двигаться, а не по проезжей части, скейт площадки вообще для прогулок не предназначены. Хотя да именно так и можно обьяснить ребенку на вопрос "мама почему у меня ножка болит?".
+2

При всей невоспитанности той мамашки, могу сказать что дети разные. Кто-то нормально спит на разьебаннлм асфальте, а кому-то зеркало подавай. Так что велосипедистов жаль, но понять человека, который выходит с разбитого в ноль асфальта на ровный тоже можно.

0
Шутки шутками, а вот в Альметьевске тротуары херовые рядом с дорожками
раскрыть ветку 1
-12

Если ирония, то она не явная.

Если нет - пиздуй на автомобильную дорогу выёбываттся или на взлётно-посадочную полосу.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
-4

На тротуаре ведро с надписью "спасибо деду за победу",  ты чо, забыл?

+22

Ну, если это Китай и ребенок девочка, то ничего удивительного

ещё комментарии
+35

Что у этих дур в голове?

раскрыть ветку 9
+27

Испорченный творожок вместо мозга.

раскрыть ветку 6
+38
Подзалупный...
+11
Да боюсь, что творожок поумнее будет.

Это ж чем надо было думать, то б тащить ребёнка по проезжей части за собой неглядя при наличии широкого тратуара...

Наверное никогда такого не пойму.

раскрыть ветку 3
+9

рис заплесневелый. это ж Китай

+2
Просто в Китае сложно прокормить 2х детей. А аборт делать поздно.
ещё комментарии
+9

Моя мама еще давно видела ситуацию когда другая мамаша вышла из автобуса и пошла перед ним, не держа своё чадо за руку. Водитель к несчастью его не увидел и проехал ему прямо по голове.

+4

зачем я недавно включил тэг жесть)) вчера током убило , сегодня вот это)

раскрыть ветку 6
+23
Вас током убило, а вы коменты пишите? Эт как?
раскрыть ветку 5
+21

– И ты умер?

– Да. Но я выжил!

+2

Да его чуть чуть убило

+2

Да нет же, его только расстреляли, а током другого

+1

Так убило-то вчера, сегодня отпустило уже.

0

Его ещё фура убила

+7

Я так понимаю о состоянии здоровья ребенка спрашивать бесполезно?

раскрыть ветку 3
+17
Там надо беспокоиться о состоянии пацана, который прыгал в начале гифки. Увидеть, как такого же мелкого (как он сам) наматывает на колесо — пизде. Травма на всю жизнь.
раскрыть ветку 1
+3

Ну может осторожнее будет на дороге себя вести.

0
Полезно, но только у квалифицированных специалистов. Самолечением опасно заниматься...
+3

У меня в динамиках что-то отчетливо хрустнуло... Или это не в динамиках? О_о

раскрыть ветку 1
0

У меня это был хруст моих нервов...

+2

Ох уж этот Китай.

+7
Сука.
+4

ну вот нахуй я на воспризведение нажал, а?

+1
+1
Китайцы, такие китайцы. Недавно наблюдал картину в Ленте на Пулковском шоссе, там постоянно завозят по пути на экскурсии туристов из Китая или уже перед вылетом на родину, хз. Так вот эти косоглазые, в отделе косметики, берут с полок понравившиеся крема, открывают баночки и тут же намазывают кто руки, кто лицо. Как блять дикари с какого-то острова. Я конечно понимаю, что в целях протестировать, но вот покупают они дальше эти крема или нет я не заметил.
0

"Не трамвай  - объедешь!!" ... не объехал.

За безопасностью нужно самому следить, не полагаясь на окружающих. Но чаще всего это "они должны меня пропустить, я с ребёнком, объедут, ни чего страшного" и тд.

По итогу горе

0
Я когда вижу видео с китайцами сразу жду жести. Эти торчунбаи дохнут как хомячки. Мне кажется природа отнимает у них инстинкт самосохранения и таким образом уменьшает их количество
0

Яжмать,мне виднее где гулять

0

Самые жестокие и вредоносные люди на свете - это тупые.

0

идет по дороге!

тележка сзади!

когда увидела что перевернулась повозка, даже не остановилась!

ппц

0

второй раз для верности,

суровое воспитание яжематерей?

0
Ахуеть какая жесть на Пикабу в последнее время
0

Жесть нереальная...

0
Овца
-1
Им в Китае доплачивают за это, а водителя от штрафов освободили.... Демография называется
-3

Естественный отбор ты прекрасен!

раскрыть ветку 2
+5

если бы дохли такие родители, то был бы он, но тут дети

раскрыть ветку 1
0

Они свои дебильные гены не передадут, в этом и смысл естественного отбора.

-11

Ли ксю ани нарожают

-12
Я за это плюс не поставлю, стремно как-то. Когнитивный диссонанс что ли...
раскрыть ветку 1
+17

Лайфхак:  когда ставишь плюс такому посту, ставь не за содержание, а за информацию, с которой поделился автор поста.

-13

Вот и нахер мне это на ночь глядя?

раскрыть ветку 4
+5

Что бы веселая ночь была)))

+3

Что такое, Томми?

0

Присутствует тег "жесть". К чему вопрос?

раскрыть ветку 1
0

К установлению предела.

-16
Чот кажется пранк...но это писос
раскрыть ветку 5
+14

Точно не пранк. Жесть конечно. Вот так из-за матери уебанки стало меньше на человека. Причем ребенок вообще не виноват в том, что мама имбицил.

раскрыть ветку 3
+27

но ведь до этого из-за нее на человека стало больше... природа все сравняла

раскрыть ветку 1
+4

99%, что это бабка, а не мамка, всю жизнь в деревне прожила, под старость лет притащили в большой город за внуками смотреть

0
Ты буковки "YNC" видел на видео? Так вот- на этом сайте НЕ БЫВАЕТ ПРАНКОВ. Запомни это.
-17

похуй, бабы новых нарожают

раскрыть ветку 2
+7

блять, вот не хочу переходить в разряд яжматерей, я отец, но блять, ты любишь своего ребенка всеми фибрами души, а когда происходит такой пиздец, у чужого ребенка, да мать тупая, но у меня все сжимается внутри..

ещё комментарии
-33
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 14
+9

Не понимаю, как можно не ставить тег "жесть" в игнор, если ты такой чувствительный!

ещё комментарии
+7

@moderator, тут чувствительную пусечку прорвало, уберите пожалуйста

+3
Нахуй тогда включил, промотай да и все
-124

Пиздец. Мамашу и слепого долбоеба за рулем нахуй в расход. Нахуй такой контент на пикабу. Пиздец. Блядь. Сука. Нет слов.

раскрыть ветку 19
+52

А водитель-то причем?!

ещё комментарии