Дубликаты не найдены

Отредактировал maks8791 3 года назад
+78

Китайцы - это вообще и в принципе какой-то сюр на дорогах. Живу на курорте в Азии, китайцев дохера кругом. На них реально природа включила механизм регулирования популяции путем отключения инстинкта самосохранения. Шагнуть под колеса на дороге не глядя на неё - как за здрасти, прогулки по проезжей части - норма, выход с такси на проезжую часть абсолютно не смотря на возможные помехи - правило. В целом как будто в шорах они все, никого не видят и одни. Не удивительно что их давят как тараканов каждый день.

раскрыть ветку 6
+26

конечно ничего не видят кругом, как через эти щёлочки вообще что то можно увидеть

+12
У нас в городе прошлой зимой китайские туристы-молодожены решили пофоткаться рядом со стелой на въезде в город. А стоит она на клубке посреди кольца с интенсивным движением. Ломанулись они туда через 3 полосы, в темень, сами в черных куртках. В итоге оба в больнице, парня не откачали. Никогда не пойму их презрения к смерти и самосохранению.
раскрыть ветку 2
+5

да и не только на дорогах, у них по жизни голова как-то странно работает

+1
Про шоры как-будто бы немного расистско звучит, но мне нравится, продолжай )))
+320
раскрыть ветку 94
+192

Ебанакочерыжка. Я блять шизоидом с коляской ходил, мало того что в ожидании зеленого сам держал коляску, так всегда ее еще на тормоз ставил (хули вдруг мне поплохеет и коляска уедет).

раскрыть ветку 21
+195

твоюжмедь

+79
сходила, блять, за хлебушком
раскрыть ветку 14
+74
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+9

можно теперь котика, чтобы успокоиться? Лучше несколько(

раскрыть ветку 7
+84

пиздец, просто пиздец... я как отец увидел сие и сжалось все внутри((( даже думать не могу что б я в подобной ситуации делал(((

раскрыть ветку 9
+15
+20

Еще

ещё комментарии
+3

пиздец, я думал ты только смешных животных умеешь показывать... эволюция)

+4
Столько эмоций от гифки которой три года. Вроде после неё и начались посты, где писали , что в Китае проще убить , и отсидеть, чем лечить сбитого .
+15

Печально, конечно, но закономерно. Дебилам вообще не стоит и начинать размножаться.

раскрыть ветку 9
+7
надеюсь с ним все в порядке
раскрыть ветку 1
+3

Она еще долго этот хруст будет слышать

+1
уф... есть ещё?
0

Конвертация ребенка из 3D в 2D версию. China edition.

+1
УУУУУ бля...
-3

жесть. Есть еще?

0
Жестишь сегодня
0
Я так понимаю дама в чёрном выбежала, увидела, сорвалась, оборала, тутже (!) остыла, осознала, упала извиняться и тут же обратно на ребёнка переключилась! Ну нихренаж себе надрессерованны они там вежливости.
раскрыть ветку 1
-20

лучше бы котиков показал

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-3

Катлетка

-6
-21

В группе вк вроде было

ещё комментарии
+132
А что, у нас такие же ебанашки по велодорожкам катают коляски , по проезжей части, по скейтплощадкам. Потому что идиотки. Вот же ссука тротуар рядом!
раскрыть ветку 21
+68

Ты чо, тротуар неровный, ребеночка укачает, калясочку будет трясти, а тут ровная дорожка. И вообще пусть на дорогу валят со своими велосипедами. Тут люди ходят. (сарказм)

раскрыть ветку 3
+45

Слышь ты упырь!!!!! Рот свой прикрой!! Я посмотрю что ты будешь делать когда у тебя будет ребенок!!! И какую мы будешь выбирать. Нормальную или ту по которой идешь и ноги поворачиваются! Или когда едешь с коляской и ребенок чуть бы не выравнивает с нее...... Причем ребенок грудной!!!!

©

раскрыть ветку 15
-4

На тротуаре ведро с надписью "спасибо деду за победу",  ты чо, забыл?

+169

Нужно знать о порядках и обычаях в Китае, чтобы понять, что ничего особенного не случилось.

раскрыть ветку 7
+48
+19

Ага, остановишься помочь - влетишь сам.

раскрыть ветку 1
+6

Если ты про "добивание" на дорогах, то тут у водителя шанса не было как-то предотвратить ситуацию, коляска ему аккурат под заднее колесо скатилась, он просто не смогу бы среагировать.

+5

И что же нужно знать?

0
Just as planned
-13

За такие шутки тебя ждет отдельный котел в аду

И меня ждет отдельный котел за то,что я смеюсь над такими шутками

ещё комментарий
+9

Моя мама еще давно видела ситуацию когда другая мамаша вышла из автобуса и пошла перед ним, не держа своё чадо за руку. Водитель к несчастью его не увидел и проехал ему прямо по голове.

+22

Ну, если это Китай и ребенок девочка, то ничего удивительного

ещё комментарии
+7

Я так понимаю о состоянии здоровья ребенка спрашивать бесполезно?

раскрыть ветку 3
+17
Там надо беспокоиться о состоянии пацана, который прыгал в начале гифки. Увидеть, как такого же мелкого (как он сам) наматывает на колесо — пизде. Травма на всю жизнь.
раскрыть ветку 1
0
Полезно, но только у квалифицированных специалистов. Самолечением опасно заниматься...
+35

Что у этих дур в голове?

раскрыть ветку 9
+28

Испорченный творожок вместо мозга.

раскрыть ветку 6
+2
Просто в Китае сложно прокормить 2х детей. А аборт делать поздно.
ещё комментарии
+3

У меня в динамиках что-то отчетливо хрустнуло... Или это не в динамиках? О_о

раскрыть ветку 1
0

У меня это был хруст моих нервов...

+2

Ох уж этот Китай.

+4

ну вот нахуй я на воспризведение нажал, а?

+3

зачем я недавно включил тэг жесть)) вчера током убило , сегодня вот это)

раскрыть ветку 6
+23
Вас током убило, а вы коменты пишите? Эт как?
раскрыть ветку 5
+2
+7
Сука.
+1

Яжмать,мне виднее где гулять

+1

"Не трамвай  - объедешь!!" ... не объехал.

За безопасностью нужно самому следить, не полагаясь на окружающих. Но чаще всего это "они должны меня пропустить, я с ребёнком, объедут, ни чего страшного" и тд.

По итогу горе

+1
Я когда вижу видео с китайцами сразу жду жести. Эти торчунбаи дохнут как хомячки. Мне кажется природа отнимает у них инстинкт самосохранения и таким образом уменьшает их количество
+1
Китайцы, такие китайцы. Недавно наблюдал картину в Ленте на Пулковском шоссе, там постоянно завозят по пути на экскурсии туристов из Китая или уже перед вылетом на родину, хз. Так вот эти косоглазые, в отделе косметики, берут с полок понравившиеся крема, открывают баночки и тут же намазывают кто руки, кто лицо. Как блять дикари с какого-то острова. Я конечно понимаю, что в целях протестировать, но вот покупают они дальше эти крема или нет я не заметил.
0

идет по дороге!

тележка сзади!

когда увидела что перевернулась повозка, даже не остановилась!

ппц

0

второй раз для верности,

суровое воспитание яжематерей?

-3

Естественный отбор ты прекрасен!

раскрыть ветку 2
+5

если бы дохли такие родители, то был бы он, но тут дети

раскрыть ветку 1
-1
Овца
-16

похуй, бабы новых нарожают

раскрыть ветку 2
+7

блять, вот не хочу переходить в разряд яжматерей, я отец, но блять, ты любишь своего ребенка всеми фибрами души, а когда происходит такой пиздец, у чужого ребенка, да мать тупая, но у меня все сжимается внутри..

ещё комментарии
ещё комментарии
0

Самые жестокие и вредоносные люди на свете - это тупые.

-14

Вот и нахер мне это на ночь глядя?

раскрыть ветку 4
+6

Что бы веселая ночь была)))

+4

Что такое, Томми?

0

Присутствует тег "жесть". К чему вопрос?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-1
Ахуеть какая жесть на Пикабу в последнее время
-1

Жесть нереальная...

-13
Я за это плюс не поставлю, стремно как-то. Когнитивный диссонанс что ли...
раскрыть ветку 1
+17

Лайфхак:  когда ставишь плюс такому посту, ставь не за содержание, а за информацию, с которой поделился автор поста.

ещё комментарии
-1
Им в Китае доплачивают за это, а водителя от штрафов освободили.... Демография называется
-34
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 14
+10

Не понимаю, как можно не ставить тег "жесть" в игнор, если ты такой чувствительный!

ещё комментарии
+8

@moderator, тут чувствительную пусечку прорвало, уберите пожалуйста

+4
Нахуй тогда включил, промотай да и все
-11

Ли ксю ани нарожают

-125

Пиздец. Мамашу и слепого долбоеба за рулем нахуй в расход. Нахуй такой контент на пикабу. Пиздец. Блядь. Сука. Нет слов.

раскрыть ветку 19
+52

А водитель-то причем?!

ещё комментарии