Мамарин, Кокоев, Кокорин, Мамаев

Эти двое прям сроднились. Я уже в фамилиях путаюсь. Никогда не интересовался футболом. Как их отличить? ХУ из ХУ?


Картинка, чтобы пост был не сильно маленький:

Мамарин, Кокоев, Кокорин, Мамаев Александр Кокорин, Павел Мамаев, Кокорин и Мамаев, Футбол, Тег
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А кто такой орлов?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Загуглил
Светлейший князь (с 1772) Григо́рий Григо́рьевич Орло́в (6 [17] октября 1734, село Люткино Бежецкого уезда Тверской губернии — 13 [24] апреля 1783, Москва) — генерал-фельдцейхмейстер, фаворит императрицы Екатерины II, второй из братьев Орловых, строитель Гатчинского и Мраморного дворцов. От него императрица имела внебрачного сына Алексея, родоначальника графского рода Бобринских.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Получается, порватый «Визит» породил династию Бобринских

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, бывает, и VIZIT рвётся. А потом порождаются всякие

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

кто-то из тех, кто на фоне (см. фотку)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Погуглил.  Спортивный журналист.  Тут же наткнулся на его интервью.

"Геннадий Сергеевич, как вы думаете, сможет ли Кокорин заиграть на том же уровне?


- Во-первых, я хочу поздравить его маму прежде всего и всех его близких с тем, что он, как и Мамаев, как и его младший брат, все они вышли на свободу. "


А теперь по полочкам.  Поздравляет.  Маму.  С тем.  Что.  Хулиган.  Вышел.  Из тюрьмы.  Я думал, что поздравляют героев, сбежавших из плена, но никак не пьяных звездунов, которые отсидели свой срок, который им назначил суд.  Выйти из тюрьмы-это праздник.  Невинномучениками бы еще их назвал.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Он бы ещё Пака поздравил

Автор поста оценил этот комментарий

Я б поржал с таких ситуаций) Но чёт как-то не смешно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку