Найдены дубликаты

Отредактировал ara603 1 год назад
+67
Но почему то никто не пишет, что чел на приоре грозил вытащить ствол, а потом и вовсе сделал 3 выстрела.. это есть на другом видео.
раскрыть ветку 3
+40
Можно подумать все видели другое видео 🙃
раскрыть ветку 1
0
Можно пруфы?
+151
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 20
+55

Откуда я знаю татарский?

раскрыть ветку 11
+2
Не шунда, а монда.
раскрыть ветку 3
+2
Для ЛЛ: ха-ха! Я здесь живу!
0
Тяжело на перекрестке живется?
раскрыть ветку 2
+20

вот тут есть видео с другого ракурса:

https://www.business-gazeta.ru/news/461438

https://vk.com/video-184480949_456239080

https://kazanfirst.ru/news/513584

В Казани между двумя водителями произошел конфликт на дороге. В результате один из автомобилистов сначала протаранил машину другого, а затем наехал на водителя. Инцидент случился сегодня днем на Мамадышском тракте.

(В Казани на Мамадышском тракте случился очередной дорожный конфликт в стиле GTA со стрельбой и тараном. Водитель иномарки сбил с ног своего обидчика, который вышел из «Приоры». После этого началась стрельба. Видео с места происшествия очевидцы выложили в соцсети.)

Видео с места происшествия опубликовали в сети очевидцы случившегося. На кадрах видно, что водитель LADA Priora остановил машину посреди проезжей части и о чем-то разговаривает с водителем Toyota RAV4, который также остановился на дороге. После этого мужчина, который управлял отечественной машиной, начинает избивать сидящего в салоне иномарки водителя, а затем садится в свою машину. Уехать ему не удается — водитель иномарки начинает таранить легковушку.

Затем из салона LADA выходит мужчина, и иномарка наезжает на него, а затем врезается в проезжающий мимо Hyundai Solaris. На одном из роликов слышны звуки, похожие на звуки выстрелов.

В пресс-службе УМВД России по Казани подтвердили корреспонденту «БИЗНЕС Online» факт случившегося и сообщили, что полиция разбирается в инциденте.

По данным ГИБДД, водитель Toyota RAV4 1987 года рождения наехал на пешехода 1997 года рождения

YouTube0:17
раскрыть ветку 9
+11

Водятел приоры прикинулся шлангом пешеходом хотя сам же стрелял в белый паркетник?

+6

Солярису прям збс, наверное, от их разборок...

раскрыть ветку 6
+5
Жаль ногу не переехал🙂
+103

Как же это ах*ительно, столько интересных людей вокруг, прям жить хочется.

раскрыть ветку 12
+53
раскрыть ветку 4
+17
раскрыть ветку 6
+16

О, я так в гта делал. Можно ещё остановится, подождать, когда он за тобой побежит и в момент, когда он схватится за ручку двери - дать газу.

раскрыть ветку 1
+8

А Вы знаете толк)

+12

Вот мне интересно, те кто кулаками машут не понимают, что их могут машиной прессануть? Я бы поступил так, же как и раф, только других участников не цепляя. Даже, если я кого то случайно не пропустил, или подрезал или еще что то, не специально, я извинюсь. Но если мне будут угражать расправой или бить по машине или по мне...закатаю к хуям и естественно сам вызову полицию.

раскрыть ветку 4
0

За пару ударов по лицу вроде как будет в лучшем случае хулиганство и это знают все гопники из-за чего и бьют всех при любой возможности. Тот же "лев против" эту тупость закона постоянно демонстрирует.

А вот оборона при помощи автомобиля это уже тяжкое преступление. Но при этом убийство при помощи автомобиля можно переквалифицировать в "неумышленное" и тогда за это будет минимум проблем.

Законы выдумывали старики и дети совковой элиты, которые ни разу не жили среди обычного народа и ни разу не сталкивались с бычьем, которое тебя аккуратно побьет или убьёт и будет дальше безнаказанно бухать на лавке.

0

Извиниться мало, ещё бы ущерб выплатить. Хотя лучше ущерб выплачивать чем пулю ловить.

раскрыть ветку 2
+59

а вот был бы у белого газ балон, вылил в рыло этому чуваку, а потом можно спокойно выйти, и попинать от души.

раскрыть ветку 70
+33
Просто баллоном полить и спокойно уехать. Попинать чревато проблемами
раскрыть ветку 28
+2
Я тебе больше скажу, у пацанчика на приборе был ствол
раскрыть ветку 2
0
У чувака из приоры ствол был. Пинать кого то, у кого оружие, а у тебя баллон, ну так себе идейка
0
А черножопого был ствол и он стрелял еще в догонку. Лучше давить, чем дуэль.
раскрыть ветку 5
-1

Достаточно ремня безопасности если уметь им правильно воспользоваться в данной ситуации.

раскрыть ветку 27
-1

И тебе бы пулю в лоб от души зарядили.

раскрыть ветку 2
+320
Не знаю в чем конфликт, но почему то прям болел за белый паркетник :)
раскрыть ветку 115
+121

Видимо, потому что из него никто не вылезал и клешнями не махал.. хотя, может и он первый спровоцировал

раскрыть ветку 67
+26
В. Приоры начал избивать В. Рава. После чего что бы не быть застреленым он сбивает В.приоры (после чего слышно три выстрела). задевает левый солярис и скрывается. https://youtu.be/0qZKXGCYfXE
раскрыть ветку 8
+71

Если бы не одно НО! В конце видео он две чужие машины задел когда уезжал.

раскрыть ветку 5
+6
+23

Но наделал он делов - мама не горюй! Налицо явный умысел и покушение на убийство. При грамотном расследовании присядет на бутылку правосудия.

раскрыть ветку 22