Найдены дубликаты

Отредактировал ara603 20 дней назад
+103

Как же это ах*ительно, столько интересных людей вокруг, прям жить хочется.

раскрыть ветку 12
+52
раскрыть ветку 4
+43

лут собирает

раскрыть ветку 1
+17

Боже, почему это так смешно?

Она ещё с таким видом, мол, а я что, а я ничего)

+5

Израиль?

+17
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+6

О, я знаю этих ребят, про них даже симулятор жизни в России есть

раскрыть ветку 5
+66
Но почему то никто не пишет, что чел на приоре грозил вытащить ствол, а потом и вовсе сделал 3 выстрела.. это есть на другом видео.
раскрыть ветку 3
+40
Можно подумать все видели другое видео 🙃
раскрыть ветку 1
+5
UPD. Второе видео прикрепили к посту.
0
Можно пруфы?
+150
раскрыть ветку 20
+55

Откуда я знаю татарский?

раскрыть ветку 11
+36
В последнее время очпочмаки не употребляли?)
раскрыть ветку 7
0
Таки можно подумать шо вы в туалет по-большому не ходите?
раскрыть ветку 2
+2
Не шунда, а монда.
раскрыть ветку 3
0

Шунда - там, монда - здесь.

раскрыть ветку 2
+2
Для ЛЛ: ха-ха! Я здесь живу!
0
Тяжело на перекрестке живется?
раскрыть ветку 2
+4
Тяжко как видишь...
+2

Кофе быстро остывает и газетку все время забрызгивают...

+319
Не знаю в чем конфликт, но почему то прям болел за белый паркетник :)
раскрыть ветку 115
+120

Видимо, потому что из него никто не вылезал и клешнями не махал.. хотя, может и он первый спровоцировал

раскрыть ветку 67
+63

Видимо потому, что второй авто - приора :)

+8

Ему и не давали вылезти. В этом весь прикол бить человека в машине. Ему не повернуться, в то время, как нападающий имеет полно места для манёвра..

раскрыть ветку 2
+3

Клешнями и пушкой

-74

А еще он чуть было не убил человека(наезд)

И чуть не въехал в другие машине

Нарушил пдд(не раз)

И свалил с места дтп

А так, герой, да... пикабу, не болей

раскрыть ветку 61
ещё комментарии
+26
В. Приоры начал избивать В. Рава. После чего что бы не быть застреленым он сбивает В.приоры (после чего слышно три выстрела). задевает левый солярис и скрывается. https://youtu.be/0qZKXGCYfXE
раскрыть ветку 8
+4
@moderator, можно добавить в пост?
раскрыть ветку 7
+71

Если бы не одно НО! В конце видео он две чужие машины задел когда уезжал.

раскрыть ветку 5
+52
Вот в этом он сильно не прав.
раскрыть ветку 3
+7

А пацанчег из приоры из пистолета стрелял.

+6
+23

Но наделал он делов - мама не горюй! Налицо явный умысел и покушение на убийство. При грамотном расследовании присядет на бутылку правосудия.

раскрыть ветку 22
+23

был в шоке,кровь заливала глаза,от одного из ударов помутнело в глазах,никого не хотел повредить,просто спасал свою жизнь и докажи что не так.если хватило ума сразу в полицию ехать,то может съехать.

раскрыть ветку 11
+8
Нет, он сам мент или друг у него мент, всё как обычно будет
раскрыть ветку 5
0
При грамотном адвокате сможет доказать, что был в состоянии аффекта от ударов водилы приоры. А повреждения все равно по ОСАГО возместят.
раскрыть ветку 3
+6
А лично я увидел двух долбоящеров, которым насрать на всех окружающих.
раскрыть ветку 2
-1

Часто о сиротах думаешь, когда тебе по морде стучат?

-2

Отойди немедленно от зеркала!

+1

Не болей! ))))

раскрыть ветку 1
0
Постараюсь
+1

Справедливо, горячий парень татарских морей 10 раз подумает, прежде чем стрелять и конфликтовать без причины. Жалко что его не переехали, эффект от ситуации был бы поучительнее...

0

Видимо потому, что Приора в большинстве случаев это диагноз.

раскрыть ветку 1
0

Приора головного мозга...

+20

вот тут есть видео с другого ракурса:

https://www.business-gazeta.ru/news/461438

https://vk.com/video-184480949_456239080

https://kazanfirst.ru/news/513584

В Казани между двумя водителями произошел конфликт на дороге. В результате один из автомобилистов сначала протаранил машину другого, а затем наехал на водителя. Инцидент случился сегодня днем на Мамадышском тракте.

(В Казани на Мамадышском тракте случился очередной дорожный конфликт в стиле GTA со стрельбой и тараном. Водитель иномарки сбил с ног своего обидчика, который вышел из «Приоры». После этого началась стрельба. Видео с места происшествия очевидцы выложили в соцсети.)

Видео с места происшествия опубликовали в сети очевидцы случившегося. На кадрах видно, что водитель LADA Priora остановил машину посреди проезжей части и о чем-то разговаривает с водителем Toyota RAV4, который также остановился на дороге. После этого мужчина, который управлял отечественной машиной, начинает избивать сидящего в салоне иномарки водителя, а затем садится в свою машину. Уехать ему не удается — водитель иномарки начинает таранить легковушку.

Затем из салона LADA выходит мужчина, и иномарка наезжает на него, а затем врезается в проезжающий мимо Hyundai Solaris. На одном из роликов слышны звуки, похожие на звуки выстрелов.

В пресс-службе УМВД России по Казани подтвердили корреспонденту «БИЗНЕС Online» факт случившегося и сообщили, что полиция разбирается в инциденте.

По данным ГИБДД, водитель Toyota RAV4 1987 года рождения наехал на пешехода 1997 года рождения

раскрыть ветку 9
+11

Водятел приоры прикинулся шлангом пешеходом хотя сам же стрелял в белый паркетник?

+6

Солярису прям збс, наверное, от их разборок...

раскрыть ветку 6
-2

достаточно, много, ты ставишь, запятых)

раскрыть ветку 5
+5
Жаль ногу не переехал🙂
+16

О, я так в гта делал. Можно ещё остановится, подождать, когда он за тобой побежит и в момент, когда он схватится за ручку двери - дать газу.

раскрыть ветку 1
+8

А Вы знаете толк)

+58

а вот был бы у белого газ балон, вылил в рыло этому чуваку, а потом можно спокойно выйти, и попинать от души.

раскрыть ветку 70
+33
Просто баллоном полить и спокойно уехать. Попинать чревато проблемами
раскрыть ветку 28
+60
Баллоном и уебать можно, все таки 50л пропана хороший аргумент.
раскрыть ветку 6
+1
Ну в замесе "ствол против баллона" выбор очевиден, я бы тоже давил бабуина этого.
+1

Да и просто уехать тоже чревато проблемами. Облитый оппонент после поедет в травмпункт и зафиксирует ожог роговицы, затем в полицию. Поэтому если уж применять баллон то нужно так же быть готовым вызвать полицию, либо скорее обратиться в ближайший опорный пункт.

раскрыть ветку 10
0

Уехать спокойно нельзя, после того как побрызгал- обязательно вызвать полицию. Здесь был в горячем пост про это.

раскрыть ветку 7
0
у чувака видать баллона не было, пришлось импровизировать...
+2
Я тебе больше скажу, у пацанчика на приборе был ствол
раскрыть ветку 2
+6
Вот видео с другого ракурса. Хз как вставить.
https://cloud.mail.ru/public/9gjK/jRkoHFECL
есть еще голосовое с ватсапа, его перекинуть уже не получиться(
раскрыть ветку 1
0
У чувака из приоры ствол был. Пинать кого то, у кого оружие, а у тебя баллон, ну так себе идейка
0
А черножопого был ствол и он стрелял еще в догонку. Лучше давить, чем дуэль.
раскрыть ветку 5
0

Где вы там черножопого нашли?

раскрыть ветку 4
-1

И тебе бы пулю в лоб от души зарядили.

раскрыть ветку 2
+1

а тебе хером по лбу от души настучали.

раскрыть ветку 1
-1

Достаточно ремня безопасности если уметь им правильно воспользоваться в данной ситуации.

раскрыть ветку 27
+7
С этого момента поподробнее, как именно правильно пользоваться ремнем безопасности?
раскрыть ветку 24
+5

это надо уметь...это надо быть готовым..это....а балон лежит в углублении двери, поднял...кнопку на 3 секунды нажал....все дела.

+1

Подскажите инструкцию

+12

Вот мне интересно, те кто кулаками машут не понимают, что их могут машиной прессануть? Я бы поступил