Мама, это вам бл..ть не папа

Мама, это вам бл..ть не папа
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
86
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не добила же, и вообще грамотно всё сделала. Не удивлюсь если работает/ла в полиции. Чётко и по делу выключила нигру.

раскрыть ветку (17)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Она и работает в военной полиции

раскрыть ветку (10)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже прочитал. Да заметно же. Всё до мелочи рассчитывает, хотя ситуация для рядового гражданина- выстрелить раза 4-5 в голову и забыть от испуга.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Реакция норм, что тут скажешь.

раскрыть ветку (8)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Это вот именно что не реакция, это навык самый настоящий. Без суеты, без лишних движений сделать всё так как учили. Реакция это от страха завалить преступника 8ю выстрелами, уложив рядом стоящих взрослых и детей, перезарядить обойму и продолжить стрельбу. Плюс захерачить водителя машины- нехер двигаться когда я стреляю ) Вот это нормальная реакция гражданина с пистолетом ))

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Реакция отрабатывается тренировками, разве не? У меня кореш в Питере есть, ездил обучаться в разных странах стрельбе в таких ситуациях. Просто для отработки навыка.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Навык - это способность быстро проанализировать ситуацию и быстро принять решение. Реакция скорее часть этого навыка. Как пример - дуэль на Диком Западе,  ты видишь как оппонент потянулся за пистолетом, выхватываешь свой и стреляешь, тут просто механическое спинно-мозговое действие.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в таком ракурсе согласен )

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я про разность реакции обычного гражданина обучившегося навыкам стрельбы/самообороны и профи, такими как полиция и прочие службы. Они таки сильно разнятся в реальности.

Профи будет натаскан как, прости за выражение - как собака. А гражданский. даже легально купивший оружие, даже проходящий каждый там год курсы будет вести себя .. чуть лучше обычного человека с пистолетом. Потому что просто нет навыка, вбитого, привитого ежедневной готовностью делать всё идеально.

Хотя, допускаю, что в нашей угрюмой реальности менты, вчера получившие пистолет будут уговаривать очередного евсюкова сложить оружие стреляя в воздух и получая в жопу пули. А ваш друг просто завалит психопата тремя пулями в ногу+руку+пузо и всё сделает так как надо.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, ему не придется попадать в такие ситуации..

Автор поста оценил этот комментарий
В пузо, контрольный?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Предупредительный в пузо, контрольный в воздух

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Так и зря не добила
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Таки он сам помер по дороге в больницу, об этом уже написали в другой, 3й теме про это же )

Автор поста оценил этот комментарий
Я хочу себе такую жену.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

19 апреля 2021 года Kamekadze61 был убит на кухне своей квартиры 2мя выстрелами из-за не вымытой посуды.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку