Мама, я погулял.

Мама, я погулял. Дети, Фотография, Юмор, Чумазый, Велосипед
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий
У меня когда сын первый раз в таком виде пришел, я аж прыгал от радости. Нормальным пацаном растет.
раскрыть ветку (48)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я в солнечную погоду выходил из дома, бабушки на скамейке меня очень жалели, где ж я грязь найду.

А вообще, я ещё в раннем детстве стал задумываться над вопросом: вроде бы мы, пацаны, все одинаковые действия на улице совершаем, но все чистые, а один я грязный.)))

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ах ты маленький засранец

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дело раскрыто!
8
Автор поста оценил этот комментарий

нормальный пацан это тот, кто грязь любит?

раскрыть ветку (38)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Не боится и не охает от каждого пятнышка
раскрыть ветку (37)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ни пока сам рос, ни потом не видел детей, которые от грязи на одежде орали бы или плакали.
Вот если бы руку сломал и без слёз пришёл домой, это я понимаю. У меня вот не вышло в своё время.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
я такая была. в год при кормёжке, если вдруг обляпаюсь, закатывала брезгливую истерику, пока моську не вытрут и майку не переоденут. сразу затыкалась и дальше жрала чистенькая)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот спасибо за пожелание, а я то думаю чего не хватает.
Руку сломать или придти домой в грязи, сравнение что надо!
А прикиньте, как круто когда без ноги пришел и вообще виду не подает. Шикарно, да?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я на сказал виду не продавать. Я сказал не плакать. Это разные вещи. И вообще это не пожелание, а пример. Изваляться в грязи это для любых маленьких детей нормально, а вот получить травму и не плакать, вот это нонсенс и достойно уважения.
1
Автор поста оценил этот комментарий

бну чтобы не бояться и не охать необязательно в грязи как пацан ан фотке извазюкаться

раскрыть ветку (32)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А что в этом плохого?
Какой смысл в этом диалоге? Такое ощущение, что вы или не были маленьким или из поколения тех над которыми мамочки охают и ахают, пылинки сдувают. Надеюсь я не прав и вам просто охото поспорить.
раскрыть ветку (31)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Такое ощущение, что вы или не были маленьким или из поколения тех над которыми мамочки охают и ахают, пылинки сдувают

я был маленьким, нико с меня ничего не сдувал, но мне всегда, сколько я себя помню, было неприятно быть грязным.

не то, чтобы я этого боялся, но мне это не доставляло удовольствия и при первой возможности я старался помыться. не потому, что мама заругает, а чтобы ушло неприятное ощущение грязи на теле

раскрыть ветку (30)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает и так.
У нас во дворе был парнишка, он ни на рыбалку, ни на великах, ни в футбол не любил. Не нравилось ему: сыро, пыльно и т.д.
Каждому свое, но если ребенок пришел домой в подобном виде, особенно пацан, то это не повод ругаться и делать страшные глаза. Особенно сейчас, когда все в планшетах и телефонах сутками сидят, зато чистенькие и под присмотром.
раскрыть ветку (28)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Каждому свое, но если ребенок пришел домой в подобном виде, особенно пацан, то это не повод ругаться и делать страшные глаза

а если девочка, то стоит? что это за сексизм


У нас во дворе был парнишка, он ни на рыбалку, ни на великах, ни в футбол не любил.

а я вот и на рыбалку и на великах любил. правда, футболу баскетбол предпочитал


при этом нарочно в лужи не лез, как тот пацан

раскрыть ветку (27)
2
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут сексизм? По вашей логике, если мальчик играет в куклы и мажется мамыной косметикой, то это есть хорошо, главное чтоб не было сексизма?

раскрыть ветку (26)
4
Автор поста оценил этот комментарий

по моей логике ребенку самому надо давать возможность играть в то, во что он хочет, а не ругать, бить или иным способо наказывать за то, что он играет не с теми, не так и не в то, во что надо.


это есть свобода

раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий

Я где-то сказал бить ребенка? Зачем приписыватьто чего я не говорил. Одно дело радоваться за него и стимулировать, а другое бить и запрещать. Если я подбадриваю, то этт не значит что я буду бить его если он поступит по лругому. Просто не будет одобрения.

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Сексизм, свобода, неграмотное письмо, плюс явное желание доминирования своим мнением над чужим, при любых переменных.
Вы точно старше 20? На лицо прогрессивный максимализм молодого и горячего поколения. Не важно что за тема и с кем спорить. Главное победить и доказать.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А я дошкольником сидел в луже и лепил куличики, это было очень круто

2
Автор поста оценил этот комментарий
Эммм... Кажется и моя дочь растет нормальным пацананом...
Автор поста оценил этот комментарий
А жена тоже прыгала от радости когда стирала? А так да прикольно
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, а в чем состоит трудоемкость в стирке нынче? Зашвырнул шмот, кнопку нажал, через час развесил сушиться

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, но в деревне зачастую постаринке на руках стирают,
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это довольно небольшой процент населения.
Автор поста оценил этот комментарий
Неее, она убежала из дома с криками: за чтоооооо?
Больше мы ее не видели.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку