Мама, я не на*ер, я хакер!

В тему о тамогочи: http://pikabu.ru/story/tamagochi_4701189

В пору, когда Тамогочи были на пике своей популярности - у меня тамогочи не было, так что я ходил с завистью ко всем своим друзьям. Спустя какое-то время, когда тамогочи были почти у всех - появился он и у меня, но мне было дико завидно, что у всех они уже выросли, а мне ещё предстоят хлопоты с какашками-едой-уборкой (мне сейчас 30 и у меня уже есть настоящий тамогочи).


Я стал думать - как бы ускорить рост - и таки додумался. Достаточно было просто переводить часы на 23:59 в тамогочи и день у него заканчивался, шкала роста росла. Тамогочи рос как на дрожжах! Правда нужно было его хорошенько покормить перед хаком, а то мог окочуриться! Буквально за вечер я "прокачал" на максимум. Все мои друзья были в шоке - как же я так быстро смог вырастить.


В свои 8 лет я почувствовал себя Кевином Митником!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
82
Автор поста оценил этот комментарий

Мб, у меня был сильно другой тамагочи, но:

1) в нём не было часов

2) зверюшка вырастала за неделю

раскрыть ветку (3)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Были, просто ты не знал как их настраивать.
раскрыть ветку (1)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
не факт. в моем тамагочи было двое часов - обычные и время питомца. первые можно было как угодно устанавливать, а вторые устанавливались только при создании нового питомца - так что максимум можно было день выгадать
17
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то в полдень мужик встает с дивана с глубокого похмелья,

очень долго ищет тапочки, надевает их, очень медленно,

еле поднимая ноги, идет на кухню.

Проходя мимо клетки с попугаем, снимает с клетки покрывало,

заходит на кухню, достает из холодильника пиво,

медленно с наслаждением пьет, идет обратно.

Проходя мимо клетки с попугаем, накидывает на нее покрывало,

ложится на диван и засыпает. Голос из клетки:

- Офигенно день прошел.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку