-10

Мама я художник

Когда-то давным давно где-то в начальных классах я подумал "мм а не научится мне рисовать? " "говно вопрос!" ответила моя вторая личность . Пользуясь интернетом и советами людей которые ходили в художку я потихоньку учился рисовать. Рисовал я поначалу плохо ОЧЕНЬ, но я не остановился на мысли что я бездарность и я нечего не могу, на оборот я думал что если тренироваться то я смогу добиться результата, и потихоньку я его добивался. Немного погодя я подумал "хей а не пойти ли мне в художку?" и знаете что, я пошёл. И ушёл, в тот же вечер, мда как то не срослось. И хорошо, ведь научившись хорошо рисовать страшно подумать каких чудович мой больной мозг мог бы придумать и перенести на холст.

Этот эээ кто то плот моей фонтазии нарисованной на одной из пар, что самое забавное я его нарисовал не задумываясь, тоесть я его нарисовал и забыл про него, и каково было моё удивление когда я его обнаружил листая тетрадку в поисках нужной лекции

Кст, яя думаю дать ему имя если хотите можете подкинуть имена

Мама я художник Рисунок ручкой, Такая уж у меня фантазия

Дубликаты не найдены

+2

Плот фантазии несёт меня по реке наркомании.

0

Ты бы сначала грамотно писать научился

0

мышь летучая.

0
Как то в институте надо мной вся группа угорала. Шла какая-то лекция и препод нарисовал на доске диаграмму круговую и сказал перерисовать себе в тетрадку. У меня получился ромб со скругленными углами