3

Мама всегда поддержит

Сломала нос. Сказала об этом маме.

Я - хорошо, что на новый паспорт успела сфоткаться.

Мама - а зря, может замуж раньше б вышла.

P.s. при замужестве многие меняют фамилию (ну и паспорт поэтому)

Дубликаты не найдены

+5

Бля, я нихуя не понял. Кто нибудь  понял?

раскрыть ветку 1
0

Я понял что этот пост несёт дохуя много важной, интересной, познавательной и увлекательной информации для нас

+5

зануда-мод-он

при замужестве меняют не паспорт, а фамилию, но не всегда. если вы не меняете фамилию при регистрации брака, смена паспорта совсем не нужна.

а ваше утверждение звучит так, будто при регистрации брака вас по умолчанию заставляют менять паспорт, вне зависимости от того, была смена фамилии или нет.

зануда-мод-офф

+2

Дело было так.

Бабе с очень дурацкой фамилией 45, и пора менять паспорт. Чтобы позлить свою мать, не потерявшую надежду понянчить внуков, баба ломает нос, предварительно сделав удачную фотографию: теперь не возникнет желания побыстрей сменить паспорт по другому поводу. Мать недовольна, баба пишет в пикабу, маршрутка легла, занавес, профит.

Ваш кэп.

+1

Ну всё же понятно.

- Девушка, а вы уже сфоткались на новый паспорт?
- Да. А что?
- Зря. Я-то хотел вас замуж позвать...

+1

Не пойму - перелом тебя украсил что-ли?!

раскрыть ветку 2
0

нос прямой стал

раскрыть ветку 1
0

возможно, перегородка кривая была :)

+1

Можно мне капитана? Я не очень понимаю логики.

раскрыть ветку 3
+1

Возможно, это к тому, что пришлось бы фотографироваться с накладкой на нос (хз как называется) или просто в непрезентабельном виде, пока он не срастется

И потом девушка такая бы "о господи, как жить с такой фоткой в паспорте, срочно нужен предлог, чтобы его поменять, где тут рандомный холостой мужик"

Почему по этой же логике паспорт просто не "потерять" и не сделать новый - понятия не имею

0
Её нет, она женская
раскрыть ветку 1
-1

Я не верю в эту херню, друг, и со мной пачка ученых, но мы здесь не для этого.

Так что давай просто подождем того, кто понял, о чем речь.

0
Не обязательно меняют паспорт при замужестве, так то.
-2

Женская логика... нам срочно нужен кэп!

раскрыть ветку 5
0

при замужестве меняешь паспорт

раскрыть ветку 4
0

Паспорт меняется при замужестве, а при смене фамилии, которая при замужестве не является обязательной процедурой ввиду огромного количества документов, необходимых для замены.

раскрыть ветку 2
0

Блин, точно. А мужики-то не знают.

-2
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: