Дубликаты не найдены

Отредактировал LeifBardson 5 дней назад
+351

Киркоров. Начало.

раскрыть ветку 26
+73
KirCORE
раскрыть ветку 11
+59
Иллюстрация к комментарию
+44
KirCoreOFF
-52

KirCOVID 19

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
-21

Цой

раскрыть ветку 13
+35

Жив

раскрыть ветку 8
+14
Ну ладно уж вам, он просто слушал то, что было реально достать и пытался играть так же.
Все эти сравнения с The Cure - не стоят и выеденного яйца.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+192

Главное, как в моем случае, чтобы автор стихотворения потом не пришел на этот конкурс). В школе в 3ем классе задали сочинить стих, я не обладал таким талантом. Взял первый попавшийся детский стишок из книжки, подаренной ещё в детском саду. В конце четверти в школу пригласили писателя Наволочкина и конечно же он зачитал это четверостишье. Хорошо хоть никто не вспомнил

раскрыть ветку 22
+80

Ты из Хабаровска

раскрыть ветку 7
+55
Наволочкин?!
раскрыть ветку 3
0

Уже прогоняли через нейросетку?

раскрыть ветку 2
+37
У меня несколько иначе было, задали выучить стих, я запамятовав, рассказал свой стих. Получил 5.
раскрыть ветку 4
+29
Сколько раз мне через силу приходилось учить эти гребанные стихи
раскрыть ветку 2
+8
+17
А я переписал стих поэта Пододеяльникова. Тоже прокатило, никто не заметил
раскрыть ветку 8
+12

А я в детстве любила детского писателя Матрасова...

раскрыть ветку 7
+87

Помню мой стих занял первое место, потом в школе висел этот стих на баннере, только смотрю подпись другого ученика отличника из параллели, которого всем ставили в пример. Я что за дела, а завуч вкратце: "так надо было"

раскрыть ветку 6
+47

сын маминой подруги, только мама была круче других мам и более наглой и бесстыжей?

раскрыть ветку 1
+15

Мама была завуч

0
Щас он кто?
раскрыть ветку 3
+8
Чмо в пальто, скорее всего.
+1

Депутат гос. думы наверное

раскрыть ветку 1
+64
раскрыть ветку 10
+37

Шакальный Сина больше Сина, чем hd Сина

раскрыть ветку 5
+16

Любые обработки нейросетью - это натягивание совы на глобус. Если нейросеть обучить на условных 10 звездах голливуда, то все фотки обработанные этой нейросетью, будут походить на кого-то из этих 10. Это не реальность, это симуляция, мистер Андерсон.

раскрыть ветку 3
+2

Так со всеми, потому что эти ваши дешакализации - тупо подлог похожего лица, ничего похожего на оригинал не остаётся, тупо рисунок по мотивам
А наш мозг мысленно дешакализирует пока ещё качественнее, чем "железные" нейросети.

+14

Думаю, с Синой было по другому.
В детстве был конкурс детского реслинга.
Показал маме "связку приём-удар-захват"
Да неплохой, а можешь придумать ещё?
Я делаю ещё "связку приём-удар-захват".
Тоже неплохо, а как тебе такой "связку приём-удар-захват"
Она выполняя приём выкрикивает название длань яростного императора дракона 12 ударов  Брюса Ли
- кх, кх... тьфу *беспомощно пытается набрать воздух лёгкими*, теряя сознание...

........

раскрыть ветку 3
+6

Погодите! А где можно посмотреть конкурсы детского реслинга? =)

раскрыть ветку 2
+31

Объясните логику, и почему плохому не научит? Мне вот нравится Феррари соседа, и я ее понимаю.

раскрыть ветку 6
+30

Подпиши

раскрыть ветку 5
+15

Гвоздем на капоте.

раскрыть ветку 4
+11
Че там Джон сина делает
раскрыть ветку 10
+81

Пришёл, сел и сидит. Как ты ему помешаешь?

раскрыть ветку 2
+22

А, ну ладно.

+9

Говорят он во многие передачи так просто присаживается. Во первых его все любят, во вторых, а что ты с ним сделаешь?

+17

Он тоже выиграл в том конкурсе. По крайней мере, грамоту забрал.

раскрыть ветку 3
+9
Я догадываюсь как он появился на вручении.
раскрыть ветку 2
+7

Ждет, когда соперник закончит свое промо и начнется матч.

раскрыть ветку 1
+3
Смешно) но судя по новому рестлингу, бой не начнётся а продолжится промо, потом следуещее промо, потом вмешательство и опять промо...
+1

Кто то назвал его имя, вот он по обыкновению и пришел

+5
https://m.youtube.com/watch?v=xMTg2RvoIcI&t=121s

Выпуск полностью
+11
Мама плохому не научит

- Царь Эдип.

раскрыть ветку 14
+17
Ну как сказать...
раскрыть ветку 13
+6

- После стольких лет?

- Всегда!

0
Миленько))
-14

ебать она страшная) раньше как-то иначе она воспринималась...

раскрыть ветку 10
ещё комментарии
+2

Возможно, из-за этого стихотворения могло бы и не быть Интерстеллара.

+3
После расказа Задоронова про какашку в унитазе стал скептический относится к этой передаче. Они про свои истрории в этой передаче видимо действуют по тому же принципу что описан тут
+3

Петросян блин....

+1

кстати, почему бы после этого признания не обнулить его награду? а тем самым и последующие заслуги, которая награда могла предоставить.

+1
Я походу все бои сины после 12 года описал)
+1

а ссылка на полное видео?

0
0
Афтор, сам то понял что написал ?
0

Огоооо, я впервые Сину вижу не полулысым)

Даже показалось сначала, что это не он.

Похожие посты
840

Фото со съёмочных площадок знаменитых фильмов #10

На съёмках "1+1"(Неприкасаемые), 2011.

Фото со съёмочных площадок знаменитых фильмов #10 Фильмы, Актеры, Фото со съемок, Знаменитости, Интересное, Подборка, Длиннопост

Лидия Вертинская в роли Анидаг на съёмках "Королевство кривых зеркал"(1963).

Фото со съёмочных площадок знаменитых фильмов #10 Фильмы, Актеры, Фото со съемок, Знаменитости, Интересное, Подборка, Длиннопост

Арнольд Шварценеггер на съёмках "Терминатор 2: Судный день"(1991).

Билли Зейн, "Титаник"(1997).

Джейсон Джеймс Рихтер и самец косатки Кейко на съёмках "Освободите Вилли"(1993).

Вячеслав Невинный, Нина Гребешкова и Леонид Гайдай на съёмочной площадке "Не может быть!"(1975).

Бриджит Фонда и Джет Ли на съёмках "Поцелуй дракона"(2001).

Сирша Ронан и режиссёр Питер Джексон на съёмках "Милые кости"(2009).

На съёмочной площадке "Обитель зла"(2002).

Режиссёр Роберт Родригес и Дэнни Трехо,  "Отчаянный"(1995).

На съёмочной площадке "Дом летающих кинжалов"(2004).

Александр Демьяненко на съёмках "Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика"(1967).

Брэд Питт, "Троя"(2004).

Кэтрин Бомонт во время работы над мультфильмом "Алиса в Стране чудес"(1951).

Мэтт Дэймон, медведь Барт II и его дрессировщик Даг Сус на съёмках "Мы купили зоопарк"(2011).

Кристофер Нолан и Скарлетт Йоханссон, "Престиж"(2006).

Эль Макферсон и Энтони Хопкинс на съёмках "На грани"(1997).

Роберт Земекис и Том Хэнкс, "Изгой"(2000).

Показать полностью 19
8032

Архивные снимки

«Ты самый крутой мужчина на земле»: Деми Мур с дочерьми поздравила с днем рождения Брюса Уиллиса и поделились архивными фото «крепкого орешка»

Архивные снимки Брюс Уиллис, Деми Мур, Актеры, Знаменитости, Фотография, Крепкий орешек, 90-е, Длиннопост
Архивные снимки Брюс Уиллис, Деми Мур, Актеры, Знаменитости, Фотография, Крепкий орешек, 90-е, Длиннопост
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: