Мама плохого не посоветует!

Мама плохого не посоветует!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий

Заделывайте дите в ноябре. Родится в июне, и маме не надо будет тратиться на теплую одежку "с пузом". Проверено.

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Точно. Да и жара ещё не наступила. Я охренею, если придётся быть беременной всё лето. Это ж пот, вонь, пыль, кондиционер, летние простуды-ангины, ненависть! Не завидую мамам тех, кто родился с сентября по середину октября, по крайней мере в привычном московском климате. Самую жесть от лета урвали.
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я в июле рожала., самый пот и пыль, последние пять дней перед родами лежала как рыбы всё время еле шевеля жабрами)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Жена отекала в эту жару как надувная.. под конец июля снимала шлепки, а вмятины от них оставались еще на пару минут.. зато ДР ребенку норм подгадали. Как октябрьский подтверждаю.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну я рожала в жаркий год, ниче, лето на работе с кондером, в августе в декрет и сентябрь- октябрь дома пузом в бок=) Зато рожая с августа по декабрь можно не париться по поводу выхода с декрета, садик по любому дают и спокойно на работу)

Автор поста оценил этот комментарий

Зато потом у грудничка никаких потничек и у мамы мучений: включать кондёр или нет, укрыть мелкого или нет.

Автор поста оценил этот комментарий

Ребёнок, зачатый в ноябре, теоретически должен в августе родиться.

Автор поста оценил этот комментарий
Так в октябре вроде надо, чтобы на июнь вышло? У меня как раз так
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зато придется тратиться на теплую одежку для ребенка, из которой он будет мгновенно вырастать. И гулять на холоде. Родила в феврале, пока совсем крошка была, даже гулять не ходили, ну их эти сугробы и морозы.

Начали гулять к концу марта, до этогг иногда на балкон выставляли в коляске

А еще когда молоко только прихожит, начинаешь потеть как свинья, а тут еще и жара

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку