Мама, не корми меня колготками

Еще до того, как некий стремный мужик ходил по квартирам с "Тайдом", люди активно практиковали такой метод выведения пятен как кипячение. Моя мама была в их числе.

Итак, одним светлым прекрасным днем, четырехлетняя (или около того) я, в перерыве между возней с игрушками, захожу на кухню и вижу, как моя родительница, которой я искренне доверяла, предательски помешивает мои любимые (!) беленькие колготки деревянной ложкой. Как раз в этот момент она достала их на несколько секунд, дабы оценить качество процесса.

Удивление. Испуг. Паника. Я срываюсь на истерический плач, время от времени выкрикивая: "МАМА-А, НЕ КОРМИ МЕНЯ КОЛГОТКАМИ, ПОЖА-АЛУЙСТА!"

Даже сейчас не смогу вспомнить, что испугало больше - перспектива быть накормленной своим бельем, или то, что ЭТО ЖЕ МОИ ЛЮБИМЫЕ.

Мама обнимала меня, и пыталась успокоить, но я так и продолжала истошно умолять не кормить меня колготками. И не прекратила, пока кастрюля не была снята с плиты.

Мама, не корми меня колготками Детство, Юмор, Мама
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Когда сыну было года 3.5 он достаточно сильно простыл, и мы с женой решили поставить ему банки. Объяснили ему суть процесса, подготовились, я зажигаю ватку пропитанную спиртом чтоб прогревать банки, и тут сына как заорёт: МАМА ПАПА НЕ ПОДЖИГАЙТЕ МЕНЯ ААААА!!!! Ни какие уговоры после этого не подействовали, банки так ни разу и не ставили.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Постоянно мне их ставили в детстве, никогда не работало, только кашель неудержимый неделями после этого. Хорошо, что ваш ребёнок не дал вам страдать такой ерундой.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку