Мама не хотела занимать наглой родственнице денег, но деньги принес её 5 летний сын

На реальных событиях. Рассказала подруга.


Юлька с 5 летним сыном жила нормально. Хоть и без мужа, но деньги у нее всегда были. И была у нее еще сестрица двоюродная, которая часто заходила к ней в гости. А сестричка нагловатая была, все постоянно:


— Ой Юлька, сахара не будет у тебя?

— Вот это юбочка, можешь отдать?

— Какая наволочка, а можешь мне мне дать? …


Надоела она, но выпроводить всё никак не могла. Да и денег постоянно брала в долг.


Пришла как то снова и говорит, прям с порога:


— Юль, можешь мне занять 5 тысяч? НУ если нету, то хоть 3 тысячи. Я отдам обязательно всё!


— Да откуда у меня? Я еще и зарплату не получала, да и за школу нужно платить еще собирать денег…


— Ну ладно, ну давай чаю попьем, да я пойду.. у меня вон тоже недосдача большая была… Ну может хоть 1000 найдешь?


— Слушай, ну сама сижу без копейки…


Милую беседу нарушил Петька — 5 летний сын. Влетает он в кухню и держит три пятитысячные купюры:


— Мама всегда говолит что у неё денег нет, мне самолётик не купила, а вам не займет. А всё у нее есть! Мама — вруша!


Пришлось дать ей денег, а сыночку самолетик купить. Такое бывает.

Источник — мой персональный блог с рассказами.

5
Автор поста оценил этот комментарий
У двоюродной сестры есть ключ от квартиры? Входная дверь не была заперта? Если нет, то мать маленького ребенка бы обязательно положила деньги в недоступно место. Любой родитель знает, что всякому доступности для ребенка предмету может легко прийти пизда. За пять лет это превращается в рефлекс
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

лол

7
Автор поста оценил этот комментарий
Мать держит деньги в доступно для пятилетнего ребенка месте. Тихо пиздёшъ
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, считала она их как раз, и тут та пришла. Не успела положить. Че так однобоко мыслите?

показать ответы