Мама написала, что к папе на день рождения пришла белочка и осталась жить. Но после того, как увидела фото, я успокоилась.

Мама написала, что к папе на день рождения пришла белочка и осталась жить. Но после того, как увидела фото, я успокоилась. Белка, Милота, Длиннопост
Мама написала, что к папе на день рождения пришла белочка и осталась жить. Но после того, как увидела фото, я успокоилась. Белка, Милота, Длиннопост
Мама написала, что к папе на день рождения пришла белочка и осталась жить. Но после того, как увидела фото, я успокоилась. Белка, Милота, Длиннопост
Мама написала, что к папе на день рождения пришла белочка и осталась жить. Но после того, как увидела фото, я успокоилась. Белка, Милота, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Белочка маленькая, папа её молочком кормит?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

мама. смесью сливок и воды. малыш здоров. хорошо ест. завтра буду узнавать подробности

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше все-таки взять более подходящие напитки.

Royal Canin Baby Cat Milk подходит куда лучше.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не уверена, что у нас он есть.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, но на форуме пишут вот так:

НЕ ПЫТАТЬСЯ КОРМИТЬ НИЧЕМ КРОМЕ МОЛОКА, ЕСЛИ У БЕЛЬЧОНКА ЕЩЕ НЕТ ВЕРХНИХ РЕЗЦОВ!!!

1. Чем кормить. Бельчонка кормят сухой питательной смесью для котят (продается в зоомагазинах) — разбавляя как указано в инструкции. Козьим или коровьим молоком выкармливать нельзя, поскольку эти виды молока не содержат всех необходимых для правильного развития бельчонка элементов, заменитель молока для грудничков так же не подходит для выкармливания бельчат.


2.Из чего кормить. Шприц без иглы, пипетка, соска (продаются в зоомагазинах). При кормлении из пипетки и с помощью соски следите внимательно, что бы бельчонок не захлебнулся.


3.Как кормить


Во время кормления опять же очень важно, чтобы малыш не мерз, возьмите его и погрейте у тела, маленького бельчонка достаточно удобно держать в ладошке, при кормлении внимательно следите за процессом — едят они очень жадно, могут поперхнуться.


Мы свою белку выкармливали именно заменителем кошачьего. Американцы советуют использовать заменитель для щенков, хз, может у них белки по другому питаются, но в любом случае спец. смеси для младенцев животных лучше, чем молоко которое пьет человек, постарайтесь найти =)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Мы читали
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит вы молодцы =)

Сознательные белководы это хорошо и залог здоровой белки =)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку