Мама написала, что к папе на день рождения пришла белочка и осталась жить. Но после того, как увидела фото, я успокоилась.

Мама написала, что к папе на день рождения пришла белочка и осталась жить. Но после того, как увидела фото, я успокоилась. Белка, Милота, Длиннопост
Мама написала, что к папе на день рождения пришла белочка и осталась жить. Но после того, как увидела фото, я успокоилась. Белка, Милота, Длиннопост
Мама написала, что к папе на день рождения пришла белочка и осталась жить. Но после того, как увидела фото, я успокоилась. Белка, Милота, Длиннопост
Мама написала, что к папе на день рождения пришла белочка и осталась жить. Но после того, как увидела фото, я успокоилась. Белка, Милота, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
363
Автор поста оценил этот комментарий

Красивая.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (66)
74
Автор поста оценил этот комментарий
А к тому, кто пьет некрасиво белочка вообще не приходит. К таким приходит барсук.
раскрыть ветку (60)
85
Автор поста оценил этот комментарий
Или такая...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

КозаноБел

37
Автор поста оценил этот комментарий

Читал истории тех, кого белка посетила. Криповато)

раскрыть ветку (52)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Криповато мало сказано. Могу по прошлой работе несколько историй рассказать, но тогда наверное нужен будет тег жесть. Из "легкого" - мужик, жена и двое детей 4 и 7 лет, вышел из запоя, погулял, пришел домой и начал бегать по квартире с криками, что нужно поймать "белую лошадь". В попытке поймать ее встречал преграды которые лупил табуретом. Надеюсь что это были за преграды уже догадались. Пы.сы. все живы, что в моей практике было редкостью
раскрыть ветку (45)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Пили пост!
раскрыть ветку (30)
74
Автор поста оценил этот комментарий
Не стоит это в пост выкладывать там реально жесть и его мало кто прочитает, а некоторым стоит, особенно тем, кто пытается решить трудные ситуации алкашкой. Несли @moderator не будет против лучше напишу хотя бы одну здесь. Работал я в те давние времена опером на "земле" т.е. в РОВД. Вызов - кричит женщина "убивают", отправлена группа быстрого реагирования, через 10 мин. доклад - труп. Выезжаем. Дальше особо впечатлительным не читать!!! Мужик, работяга, завод, слесарь. Трудные времена, начали отправлять людей в ЧАО, а что остается делать работяге, который может лишиться работы в любой момент? Только пить. Пил 3 недели белую. И вот отзыв с работы надо за выходные придти в себя. Резко бросил. День гулял, не пил, а придя домой увидел "чудовище" которое заставляло его есть червей. Он забежал в темную комнату, схватил первое что попалось под руку и начал отрубать "чудовищу" голову. Отрубил! Акцент именно на отрубил!!! Короче ОТРУБИЛ!!! НОЖОВКОЙ!!! голову жене. Представьте как выглядела квартира.
раскрыть ветку (27)
60
Автор поста оценил этот комментарий

А он упорный

раскрыть ветку (9)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Да пизд...ц) но если честно смешного мало. За свою практику такую картину мало кто видел. Когда его привезли в РОВД он успел укусить дежурного за что был помещен в "промежность" - место между решёткой от камеры и второй дверью т.е. пространство 30 см до приезда мед братьев. Как итог - три дня запоя и 8 лет тюрьмы, по выходу ни жены, ни родных, ни работы, ничего.
раскрыть ветку (8)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то это справедливо... Удивительно.

раскрыть ветку (6)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Грустно все это на самом деле. Печально и грустно. Здоровые лбы спиваются и творят х...ню
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я как человек человека спрошу, можно? Тяжело быть полицейским? Слишком мало видел адекватных. Участковые, следаки, опера норм, а те, кто "на земле" нередко страдают какой-то хернёй, простите.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Можно конечно сделать ЛТП, вытрезвитель, 15 суток за хулиганство, пьянку или тунеядство, но сейчас "совок" не любят, поэтому я промолчу.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тяжко, наверное, видеть сущность людей постоянно. Из-за этого мы до сих пор пребываем в неосредневековье.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну с запоя вполне можно выйти и без белки, но те же жены сами провоцируют таких запойных в стиле не дам даже пива, хотя после трёх дней только капельница.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай.. загляни ка ты сам в тег "жесть". И посмотри, там есть похожие истории) И бывает что не хардовые, но отвратительные. И самое главное, у этого есть свои любители.

Вообщем так. Жду историй про жестяных белок)

Желательно без цензуры.

Я на тебя уже подписался.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Для развеевания тебе перескажу историю со счастливым концом:
Мужик вызывает скорую с криками в трубку "жену порезал, помогите". Естественно, на вызов и полиция, и медики летят. Всю дружную толпу встречает испуганный и заплаканный мужик с большим таким ножичкам в руках. Скоряки спрашивают "где жена-то?!", мужик им указывает на балкон. Менты крутят мужика, скорики обнаруживают на балконе вспоротый труп... мягкой игрушки, огромного плюшевого льва из мадагаскара.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вот меня тоже поражает, что алкашку у нас как национальный продукт продвигают, и что народ бухает по жести, А потом такие вещи творят. Лучше бы легализовали Марьиванну я реально не слышал, что человек после времяпрепровождении с Марьиванной шел кого то резать, драться или что то крушить. Там максимум мысль что бы пожрать или шоколадку заточить. Естественно я про чистую Марьиванну :) без специй.
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, ну хуй знает. Я как-то единственный раз в жизни покурила травы, все сидели и смеялись, и я сидела и смеялась, но было внутри головы ощущение, что это не я смеюсь, а ебаное вещество дергает мой мозг за ниточки и заставляет смеяться. Отвратительное чувство, я вам скажу. И с тех пор че-то ну его нахер, лучше просто набухаться, так я хотя бы знаю, что я - это я.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у каждого свои ощущения, как видишь от алкашки тоже, я например спать хочу, меня не тянет на приключения если рядом есть кровать:) хотя есть у меня друзья которые по пьяни могут творить всякую фигню, точнее даже творят, а есть пару знакомых с которыми я стараюсь не пить потому что агрессивные и не знаешь чем может закончиться все.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

меня тоже домой тянет

но я почти не пьянею

через пару часов сразу похмелье небольшой

2
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотри статистику по Голандии и США, тоже вытворяют всякую хуйню, это же мозг, смешал кофе с травой и получил всех замочу в трамвае
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Же это так не работает:) конечно есть процент отъехавших, но как правило это те кто мешает. Например бухал и покурил либо разные виды наркотиков смешал, а не кофе:). Блин в Голландии вообще много наркотиков разрешено как я понимаю, на Ютубе есть канал где они принимают разные наркотики и рассказывают эффект ещё и дозировку говорят. Забыл название там девушка миленькая и парень.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Канал - drugslab.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

роскомнадзор ты где

2
Автор поста оценил этот комментарий
Стоит, для этого и есть тег •жесть•
2
Автор поста оценил этот комментарий

И наш дом как-то тоже белочка посетила. Была мама замужем за одного мужчину лет 10, и как только его возраст стал отходить от цифры 50, у него поехала крыша. Сначала пил по праздникам, потом начал эти праздники делать (что-то покупал, тип это же надо отмыть), пытался спиться сам и мать спаивал. У меня тогда начались жуткие беспокойства, когда на неделе они начали минимум 3 раза пить. Мать пришла в чувство быстро (не без моей помощи и мольб прекратить), но отчим не собирался останавливаться. И вот тут она пришла. Я уже заканчивала школу, нередко после маминого звонка приходилось ночевать вне дома (или у сестры вместе с мамой, или у друзей/подруг). В один момент, маме стало неспокойно на душе, и она решила позвонить отчиму, чтобы проверить его вменяемость и степень агрессивности, все это под предлогом, мол что купить домой. Он поднимает трубку и пьяным голосом начинает орать, мол мать, я и сестра сделали куклу в виде него и колдовали некое таинство, чтобы его убить, мол он чуть тут же не побежал с мамой разводиться, и какие мы твари и т.п. Мама тут же позвонила мне, от греха подальше было решено пару дней дома не появляться (чувствую с нами могло случиться то же, что и с "чудовищем", ибо тут мы оказались ведьмами). После этого он начал буйствовать, 2 вызова полиции на него было(один за то, что выкинул нас с матерью из дома, мама при этом была в пижаме, второй за то, что бухой пытался выманить меня из ванной, боюсь подумать зачем, ибо мне тогда уже исполнилось 18, а пока его крутили полицейские, порвал одному форму, ворвался в ванную, благо я была уже не там. Первый раз на учет у участкового, второй раз на сутки забрали, полицейский решил смилостивиться и на счет формы сказал только мне, пока я заявление писала) Все закончилось хорошо, мама с ним развелась и не держит никаких контактов, мы обе целые, хоть и я к 19 годам весьма поседевшая) И не удивительно, я ж, оказывается, ведьма :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Большое количество людей подписано на врача-комбустиолога,так что ваши истории не будут чем-то удивительно жестким
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть отпилил? Невозможно же "перерубить" шейные позвонки ножовкой. Опять же, пока ей голову "отрубали", она ещё и ментам позвонить умудрилась, вместо того чтобы улепётывать - тоже непонятна логика.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Подписался, был бы рад увидеть полный пост по этой теме.

Автор поста оценил этот комментарий
На всякий случай подписался, вдруг пост будет:)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я буду по возможности писать новости о бельчонке. просто про него я узнала только сегодня, точнее уже вчера.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну пожалуйста, можно он её задушил до ножовки.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пили в пост?!.. Богохульники!..
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

мы друиды! нам можно!

15
Автор поста оценил этот комментарий
Доктор! Доктор! Помогите!
Что случилось?;
Здесь лошади! Синие, зелёные, радужные! И Коля!
Что? Он их видит?!
Да нет бля! Он их почему то не ВИДИТ!...
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Кэп приди, анекдот мне объясни
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чел поймал пушистую, а его собутыльник Николай не поймал. Как итог, звонящий ловит галюны, а Николай нет.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, что собутыльника тоже видит лишь сам герой анекдота. Да и доктора

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не исключено, мой друг, не исключено.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Яб объяснил. Но я пока что только мл. лейтенант.
А тут капитан нужен.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Иллюстрация разницы в восприятии "изнутри" и "снаружи":

https://www.youtube.com/watch?v=Udi9_ZyV0-w

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я имел в виду устрашающие галлюцинации и прочее, что творится в голове.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В деревню приехал, иду на реку. Мимо дома соседа прохожу, а он вылетает ласточкой, через двойное окно, вскакивает, подбегает ко мне весь в крови и орет:
- Вызывай ОМОН! У меня дома террористы бомбу заложили!
Мимо ещё сосед шёл, мы первого соседа уговорами в сарай завели и там заперли. А потом тушили его дом. Он по среди комнаты костёр из корзины и шелухи от фасоли развел. Уже хорошо так загорелось, когда тушить начали. Вызвали бригаду из райцентра. Увезли соседа в жёлтый дом, поставили на ноги. Через две недели приехал, благодарил и рассказывал как все случилось.
Он мужик выпивающий, но не запойный. А тут как то получилось, что всю неделю в щи. То с одним, то с другим. То свадьба, то день рождение, то проводы в армию, то похороны. Но решил что хватит. И в очередной день не опохмеляясь решил дела делать, что б отвлечься от навязчивых мыслей прибухнуть.
Сидел, отчищал фасоль. Тут мыши по зановеском лазать стали. Последнее что помнит, как их ловил, а поймать не мог, в руках пусто. А потом все. Сознание вырубилось.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я это и понял ) и это писец. Там не понять и не угадать. У всех по разному, но в основном это угроза для их жизни. А вот что мозг представит это уже хз, но реакция одна - сражайся
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
но реакция одна - сражайся
Или убегай. Хорошо помню как мой родственничек бегал по селу и плакал, потому что за ним гонялись чертики.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если такого загнать в угол, то в мозге может возникнуть - сражайся, а это не очень хорошо
Автор поста оценил этот комментарий
Не обязательно. Бывает и безобидная "белочка". К одному мужику котята пришли, он их пытался покормить и погладить :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пост!
7
Автор поста оценил этот комментарий
Отбирал нож и доставал из шкафа того кого посетила белочка, ахуенно волнительно.
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, в больнице лежал и привезли мужичка, до обеда вроде нормально все было. После обеда заметил, что он яростно руки чешет (ему казалось, что тараканы по нему бегали). Потом вскакивал с кровати, падал к моей кровати и хватал мои тапки (хз, не придал особого значения). А вот ночью он просто начал шоркаться по палате в темноте, одел чужие штаны и хз что хотел сделать. Хотел его остановить, но медсестры сказали не лезть и вызвали наряд, остаток ночи, видимо, он проводил в клетке.

ещё комментарии
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

как в том анекдоте:

- пьяный мужик открывает глаза, а на нём барсук сидит

- ты кто? - спрашивает мужик

- барсук

- а что здесь делаешь?

- да на вас алкашей белок не напасёшься

7
Автор поста оценил этот комментарий

песец таким приходит, ПЕСЕЦ

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

А к тому, кто пьет паленку, приходит белая полярная лисичка.

Автор поста оценил этот комментарий

Скорее песец.

22
Автор поста оценил этот комментарий
Кудяплики блеать!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

там еще 2 части есть не менее шедевральны

Автор поста оценил этот комментарий

Белки это клево конечно, но если оставить дома будете находить орехи повсюду, с одной стороны круто. Если сильно привяжется к вам потом не уйдет в природу, попытаетесь выпустить, а она рядом жить будет где то, что довольно опасно для нее из за собак и детей с воздушками.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У нас частный сектор с овердофигищем грецких орехов. Так же рядом живет несколько семейств белок. Даже если будет жить рядом - ему раздолье.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку