Мама может всё что угодно)

В ответ на пост: http://pikabu.ru/story/_2877054

В прошлом году, в мае я застала интересную картину:

Иду домой с учебы через двор, чтобы срезать путь. Детишки играют в песочнице, носятся с машинками и прочими игрушками. Тут открывается окно на первом этаже, выглядывает женщина и кричит:
"Миша! Квест!".
Один из малышей, лет так 10-11, срывается и летит к ней. Она протягивает пакет с мусором и говорит:
"Доставить груз в точку Мусорка. Награда сорок опыта и двадцать рублей". Пацан резво понесся к мусорке, выполняя своё Задание.

Я думала это всё, но через неделю застала этого же мальчика. несущего с другом тяжелую коробку. Рядом с ними носится девочка. Они явно несут ее с трудом, уж не знаю что там было. Причём приговаривают про "трату ХП на дебаф" и чтобы "хил лечил их" (при этих словах девочка обмахивала их тряпкой и брызгала из пульверизатора (брызгалка для цветов) на них. Видимо продвинутая мамаша дала очередной квест детишкам. Надеюсь награда того стоила.
Побольше бы таких мам!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
жаль только, что в жизни нет "SAVE GAME"
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В онлайн играх нет сейвов.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Зато спавны есть.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В этой ММО есть такой баг, который разрабы назвали хардкорной фичей: при смерти ты теряешь абсолютно весь опыт и попадаешь на нулевой уровень.
А вообще никто не знает, что там, поэтому мнений овердохера. Но опыт все равно теряешь, и класс рандомный попадает, и умения стираются. Вот так уот.
Автор поста оценил этот комментарий
Зависит от админов :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку