Мама меня непременно найдет.

Свободно жилось детям семидесятых - ни мобильных телефонов, ни интернета, ни соцсетей.

Нам же просто так не исчезнуть.

Приходится постоянно фильтровать поток входящей информации, ограничивать доступ к страницам и скрывать мобильный телефон от спамеров.


Единственный человек, от которого никогда не смогу скрыться лично я- мама.


Она узнала о существовании вотсапа и вот уже шлёт мне смайлики.

Я не сразу объяснила, что мой директ в инстаграме не для многочисленных видео-приколов.

Телеграмм ей не понравился. Мама просто отправила мне смайл и удалила этот странный мессенджер.


Но зоркий глаз бдит! И изредка шлёт стикеры в вайбер.


В контакте магия смешных видео не работает. Тут мне присылают фото нашего драгоценного кота. Приложу, чтобы и вы умилились.


Вчера я открыла фейсбук, куда в последний раз заходила месяц назад.В мессенджере уведомление о новом сообщении. Там мама прислала смешной ролик.


Если решу бросить всё: сбегу в Индию постигать дзен и раскрывать чакры, отключу все телефоны и не возьму ноутбук - ко мне прилетит почтовый голубь с письмом. В конверте будут фотки кота.

Мама меня непременно найдет. Мама, Социальные сети, Кот, Заметки, Родители, Юмор, Длиннопост
Мама меня непременно найдет. Мама, Социальные сети, Кот, Заметки, Родители, Юмор, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А меня родители в семь лет не нашли,когда на рыбалку ушел,наивное время,я сына в эти же семь лет,только зимой,случайно выловил,девочку пошел провожать,причем он в первом,а она в третьем,а я то дурак на рыбалку пошел
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку