Мама Лена

Мою маму все называют в семье - мама Лена. Несколько лет подряд она ездила в Болгарию с детьми отдыхать летом. Маленький городок - местные знают друг друга все. Наши дети кричат на улице: "Мама Лена!" И местные за ними: "мама Лена!" А один раз мама приехала без детей но с подругой, которая была там впервые. Встречать их отправили племянника хозяйки дома, который не был знаком ещё с мамой. Племяннику написали на бумажке "Мама Лена" и с этой бумажкой он в аэропорту стоял. Мама подошла и говорит: "Мама Лена это я". Сели, едут. Парень спрашивает: "А почему вас называют так - мама Лена?" И мама моя на серьезных щах выдает:

- Ну почему-почему? Вот ты "крестный отец" знаешь?
- Знаю, отвечает.
- Ну а я - Мама Лена.

Чувак всю оставшуюся дорогу молчал.

Приехали. После с подругой, идут по улицам города - торговцы узнают ее. Все кричат: "Привет, мама Лена!" Угощают все. Подруга смотрела, смотрела и говорит: "Лена, скажи честно - я чего то о тебе не знаю?!"

Пост первый, тренировочный, тапками кидать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу вас обидеть, но кажется ваша мама очень уважаемый наркоторговец
раскрыть ветку (6)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Вы говорите это с уважением)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не её дети, почему по имени?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что уважаемый
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно даже заслуженный
14
Автор поста оценил этот комментарий
Наркоторговля запрещена принципами семьи мамы Лены. Лучше скажите, вам нравятся лошадиные головы?
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да нихера. Она детьми торговала!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку