Мама или мать?

Когда мне было 4 года я узнала о том, что такое оргия.
точнее, я не знала название тому, что происходило на моих глазах, просто видела, как моя мама в компании людей на кровати скачет на ком-то
мне казалось это игрой, поэтому я вспоминаю уже сейчас, по прошествии лет, это с содроганием

И все бы ничего, мало ли что бывает, но обратив внимание на посты, решила поделиться кусочком своей жизни

Для моей матери было нормальным таскать меня с собой на пьянки-гулянки и заставлять танцевать перед своими друзьями-алкашами, она не гнушалась отпинать меня ногами за детскую ошибку

Навсегла в моей памяти врезался один случай: мне было 5 или 6, я была явно дошкольного возраста, и решила мать меня к порядку приучать
дело-то неплохое, "помочь маме помыть полы", пока она под пивасик смотрит повтор дом-2 с утра
она просыпалась всегда рано и будила меня соответствующе, но мне почему-то было очень тяжело вставать и чувство слабости с утра с головокружением меня не покидало. Меня "отнюхивали" и поднимали. Невдомёк было, что ребенку спать по 4 часа было не очень круто.

Вечером мать приготовила курник, как сейчас помню, что он был очень вкусным. Я всегда ела за отдельным столом, потому что со взрослыми нельзя. Мне выделялось место возле входа в комнату, где стоял стол, который раскладывался в две стороны, а сложенным был в роде тумбочки.

Убирать мать меня заставляла за собой самой, крошки вытирать. За собой и за ними. Я, как обычно, все сделала и села, в отдельном для меня кресле, которое было до ужаса неудобным и ветхим, пахло пылью и старой бабкой, смотреть с ними какой-то фильм. Через пять минут голос из кухни:

– AneesLek, иди сюда!

Я с содроганием ринулась на кухню. Эта женщина спрашивает у меня:
– AneesLek, а ты куда тряпку дела?

Я без задней мысли отвечаю, мол, возле раковины, как и всегда
меня берут за руку с милейшей улыбкой и подводят к ней.
тряпки на месте нет

Мой мозг лихорадочно ищет пути отступления, но их нет: спереди раковина, сзади мать, сбоку стиральная машинка

Меня трижды спрашивают, куда делась тряпка, но я не могу ответить, потому что не помню куда ее клала.

Тогда меня берут за волосы и силой наклоняют в мусорное ведро, окуная в него с головой, приговаривая, что я "пiзд@болка малолетняя, смею ей врать"

В мусорном ведре лежит тряпка.

Возможно я, по детской глупости, желая быстрее расправиться с делами, вместе с крошками со стола, выбросила в мусорное ведро и тряпку, я уже не помню.

Но зато помню, как мать начала меня пинать ногами, потому что я не хотела сознаваться в том, что сделала это умышленно.

Мать от меня оттаскивал ее сожитель.


На самом деле, было ещё много трэшовых ситуаций. Если хотите, могу рассказать парочку в комментариях.

Всем благ.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
60
Автор поста оценил этот комментарий
Начало девяностых. Мне пять лет. Папашка повел меня кататься на велосипеде. Накануне дедушка подарил мне новенький "медвежонок" и я помню, как радостно крутила педальки своего первого велосипеда. Доехали мы ровно до ларька. Дальше я шла пешком и у меня был сникерс. Пришли мы в гости к бабёшке с сыном. Весь вечер мелкий пидор хвастался игрушками, но не позволял брать их в руки. Я очень проголодалась и мне выдали блюдце с жареной картошкой а затем уложили спать в одну койку с пиздюком, который тут же рубанулся. А я вот уснуть не могла. Не совсем понимала происходящее.
Поскольку в тот период мы жили в поселке за полярным кругом, в наших деревянных бараках не было телефонов. Когда утром мы вернулись домой, я увидела бледную мать и толпу негодующих соседей. Оказывается нас искали. Рядом тундра и медведи, так что практически готовились к похоронам. Маме я сообщила, что папа поменял велосипед на сникерс а потом мы пошли в гости и всю ночь папа возился на тёте.
Дальше мама приказала мне уйти. У нас была однушка, моя кровать была огорожена занавесочкой. Я спряталась туда и наблюдала. Началась разборка, мама взяла чугунную сковороду и ушатала папу в череп. Потом она тащила его за ноги по коридору в ванную. Она думала, что убила его, но от холодной воды он расчухался. Через несколько минут он сидел в кухне на табуретке, склонив голову над ведром, куда капала кровь. Моё последнее воспоминание о папе это момент, когда он сидит над ведром, замечает меня за занавесочкой, поворачивается и с ухмылкой говорит "Смотришь? Ну смотри, смотри...".
Мать оставила ему много консервов и круп и через несколько дней мы вернулись в свой город. По дороге нас обокрали, унесли деньги и документы и еду. Мы ночевали на Ленинградском вокзале. Я лежала на скамейке, укрытая курткой и очень хотела кушать.
Спасибо администрации вокзала и попутчикам. Нам сообразили билеты домой а попутчики подкармливали нас своими припасами.
Кстати, папа это не отец. Биологического отца я вообще не помню. Папа это первый из отчимов.

Вот така хуйня малята.
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
История шокирующая, конечно... Но думаю, что ваша мама правильно поступила.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно правильно. Надо же было как-то исправить то, во что сама же вписалась.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку