22

Мама и в 70 мама

Седня проучил одного водятла на щкоде через его маму. Водятлу 40+

Ехал в левом ряду, он в правом, пробочка, вялотекучка. я с поворотником направо хочу. поворотник минуты 2-3 уже как включен. Поток начинает двигаться, есть место для спокойного перестроения, я начинаю маневр и вдруг этот мудак давит тапку в пол и почти вьезжает мне в бочину... я ему гуднул, мол ты чо ахуел тварь? ну и доперестроился

Он меня потом обгоняет слева, открывает окошко и начинает орать, тиахуель, панакупают иномарокблять и так далее, что я водить не умею. а справа от него сидит старушка, сквозь нее он собственно на меня и орет. я окошко опускаю, говорю: здравствуйте мадам, я конечно отец двух детей, но такого вопиющего хамства при матери не потерпел бы, не могли бы вы приструнить сына, особенно когда он не прав? Он улыбнулась, закрыла окно и вломила своему сынку кульком прям в лоб

Мама и в 70 мама Мат, Водитель, Дураки и дороги

Дубликаты не найдены

+7
Уж больно история котоламповая
ещё комментарии
+4

ты успокоился, перевернулся набок и наконец-то заснул.

ещё комментарии
+1

а разве обязаны пускать в свой ряд? Это вроде бы от водителей полосы зависит. Тебе, конечно, хочется всунуться, и поворотник ты включил, намерения обозначил. Но впихиваться, несмотря на тесноту, игнорируя основной поток тебе никто права не давал. Сиди, жди добрячка.

раскрыть ветку 13
-2

Может ты что-то упустил, читая, давай-ка я тебе напомню: Поток начинает двигаться, есть место для спокойного перестроения, я начинаю маневр и вдруг этот мудак давит тапку в пол и почти вьезжает мне в бочину

Ну а в целом, да, никто меня не обязан пропускать

раскрыть ветку 12
+1

"есть место" и  "мудак давит тапку в пол" - взаимоисключающие параграфы. Кроме того "мудак" он всего лишь из-за твоей досады, что он не собирался пропускать великого тебя и не поступил, как ты хотел, чтобы он поступил. Он этого делать был не обязан.

раскрыть ветку 11
+1

включённый поворотник 2-3 минуты или целый час, не даёт преимуществ при перестроении, если вы должны уступить дорогу, то уступИте. начинайте перестроение убедившись, что вас пропускают

раскрыть ветку 1
-2

Все правильно говоришь, все правильно! Именно так и было. А в момент перестроения оно "передумало" или "оскорбилось"

+1

А откуда инфа, что она ему мать?))

раскрыть ветку 1
-2

А ты представь, если тебе незнакомая старушка в бубен кульком зарядит, в два раза обиднее! я выбрал наиболее мягкий вариант.

0

Ябеда-корябеда..

раскрыть ветку 1
-2

дооооо!

-2

Картинка для тех кто в танке/подлодке/простотупой

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
И эта картинка доказывает что со своим опусом, в сухом остатке, тупой ты
раскрыть ветку 1