Мама и сын украли мяч FIFA из краеведческого музея в Ростове

14 июня в 18:14 Краеведческого музей на Садовой закрывается, но двор еще открыт для посетителей. Зашли дама с мальчиком, фотографируются. Во дворе находится часть экспонатов. Это огромный 4-х метровый Оптимус Прайм и десептикон, вылезающий из капота автомобиля. Оба изображают из себя футбольных фанатов, держат в руках по мячу, и на них надеты шарфы болельщиков. Атрибутика куплена в одном из официальных магазинов FIFA World Cup Russia 2018. Далее события развиваются весьма неожиданно. Сначала мама (или бабушка) с ребенком попытаются снять с одного из роботов шарф, но после неудачной попытки переключились на футбольный мячик( У большого экспоната забрать не получается, слишком высоко. А вот у второго персонажа мальчик с трудом, но все же пытается отмотать крепление. Женщина сначала стояла в стороне, потом подошла на подмогу. Затем, совершив кражу, они поспешили на выход. Вот такое поколение сейчас воспитывается родителями.

Ссылка на комментарий-источник:
#comment_115307166

Мама и сын украли мяч FIFA из краеведческого музея в Ростове Ростов-на-Дону, Кража, Дети, Музей, Видео, Футбольный мяч, Футбол, FIFA, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий

Я  не сильно знаком с историей Ростова-на-Дону, но может мне кто нибудь пояснить, откуда в краеведческом музее города взялись десептиконы и, судя по видео, чужие? У вас там вообще что происходит?

раскрыть ветку (7)
22
Автор поста оценил этот комментарий
А ты думал, кто все отражения инопланетян отражает? Это по телевизору все американцы там, какие-нибудь мстители или фантастическая четвёрка. А на самом то деле все ростовчяне. Чужих давно приручили, с помощью них хищников отлавливают и уничтожают. Десерт иконы с автоботами вон в каждом сход-развале под Ростовом. Им правда, говорят, номера перебивают...
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ростовчяне

ча-ща

5
Автор поста оценил этот комментарий
Нападения. Как получилось отражения даже и не знаю...
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мне больше понравился десерт иконы)

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То есть десерт с иконами не смущает?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже писал раньше. Это SwiftKey. Я редко перечитываю, особенно когда уверенно попадаю по клавишам. А он начинает делить слова, даже некоторые простые он возьмёт и разделит. Всю шутку испортил. ( Вот вам и ростовчане. В общем я в очередной раз убедился, что не стоит полагаться на современные технологии.
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Там периодически бывают развлекательные всякие экспозиции типа "удивительные динозавры", "игрушки нашего детства", "солдатики" и всякое такое. Видимо, это что-то из этой же серии.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку