3018

Мама и сын украли мяч FIFA из краеведческого музея в Ростове

14 июня в 18:14 Краеведческого музей на Садовой закрывается, но двор еще открыт для посетителей. Зашли дама с мальчиком, фотографируются. Во дворе находится часть экспонатов. Это огромный 4-х метровый Оптимус Прайм и десептикон, вылезающий из капота автомобиля. Оба изображают из себя футбольных фанатов, держат в руках по мячу, и на них надеты шарфы болельщиков. Атрибутика куплена в одном из официальных магазинов FIFA World Cup Russia 2018. Далее события развиваются весьма неожиданно. Сначала мама (или бабушка) с ребенком попытаются снять с одного из роботов шарф, но после неудачной попытки переключились на футбольный мячик( У большого экспоната забрать не получается, слишком высоко. А вот у второго персонажа мальчик с трудом, но все же пытается отмотать крепление. Женщина сначала стояла в стороне, потом подошла на подмогу. Затем, совершив кражу, они поспешили на выход. Вот такое поколение сейчас воспитывается родителями.

Ссылка на комментарий-источник:
#comment_115307166

Мама и сын украли мяч FIFA из краеведческого музея в Ростове Ростов-На-Дону, Кража, Дети, Музей, Видео, Футбольный мяч, Футбол, Fifa, Негатив

Дубликаты не найдены

Отредактировал dimon55 364 дня назад
+213
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+17
Гатальский бл*₴#@×
+92

Мать с ребенком отжали у десептикона мяч. Сурово

раскрыть ветку 4
+3

#яжемать

раскрыть ветку 3
+12

#optimus_mother

+3

#яжемяч

раскрыть ветку 1
+147

я вам даже подскажу в какой социальной сети вы можете увидеть фото сделанные этой парочкой...

раскрыть ветку 16
+43

Мистер, кажется я понимаю, к чему вы это...

+38

Одноглазики

-113

Началось, блять. Судя по последним тенденциям на пикабу, щас еще кто-нибудь напишет "я знаю за кого она голосовала на выборах".

раскрыть ветку 13
+70

За Навального? Говорят, только он в этой стране всё ворует.

раскрыть ветку 11
+1
хех, а значит писать что она из тех кто против воровства чиновников, можно бездоказательно
ещё комментарии
+485

онжеребенок! онхочетмячик!

раскрыть ветку 97
+532

Надо отдельную передачу по тв делать вместо "место встречи" и т.д. и там сука месяцами крутить ролики со всяким таким быдлом и их именами. Иначе не дойдет нихуя, реально нужна доска позора всероссийского масштаба.

раскрыть ветку 67
+188
Или на рекламных щитах вещать их лица, с фамилиями и писать, что, где и как!
раскрыть ветку 30
+46

Не удивлюсь, что в их деревне и так уже каждая корова знает, что эта семейка та ещё семейка. И пиздить дальше это им не мешает.

раскрыть ветку 3
+142
Комментарии такого быдла к передаче поделятся на 2 типа:

1. Вот уроды, попалились, мы то вон "что-то там" стырили и нормально, а эти даже мячик спереть не могут.

2. Сечин и компания воруют миллиардами, а тут мячик для ребенка пожалели.

Так что, воспитательного эффекта не будет. Таких только лечить, причём не обязательно гуманными методами.

раскрыть ветку 5
+16
Плохая реклама, тоже реклама. Люди будут видеть, что так можно и будут повторять эти "подвиги". А вот поднятие штрафов за такую херню раз эдак в .адцать и усиление мер пресечения из разряда лишения родительских прав. И все станут послушнее... не в обществе, так в изоляции от него.
раскрыть ветку 2
+11
А причем тут доска позора? Кража - это уголовка. Ребенку нет 14, но мамашке-то есть. Тут вообще никаких вариантов. Вор должен сидеть в тюрьме
раскрыть ветку 1
+18

Так это быдло будет заранее под водочку с родственниками собираться, чтобы посмотреть как их по телевизору показывают.

+7
нужна доска позора всероссийского масштаба

Пикабу с этой ролью вполне справляется.

+5
По Рен-ТВ крутят Дорожные Войны, толку то.
раскрыть ветку 1
+2

Со всеми ссущими в метро, меняющими подгузники на столиках в кафе и далее по списку. Блядь, у меня бы даже идей таких поступков не возникло, которые они осуществляют в реальности.

+3

>>реально нужна доска позора всероссийского масштаба.

Собственно, вы сейчас на ней листаете посты))

+6

Ребятки, такую херь нужно лечить чистыми улицами, целыми дорогами, красивыми дворами в спальных районах и, в конкретном случае, спортивными секциями(или открытыми футбольными полями где любая компания "футболеров" получает мяч под роспись) - данный мячик(скорее всего из кож.зама.), по крайней мере в Прибалтике, стоит 30-40 евро и пиздить его с постамента(если ты не маргинальный алкаш или приезжий/ турист обдолбаш ) никому не придет в голову.

П.С.

В каждом городе есть супермаркеты с тележками - ну и что, часто вы видите людей на улице с ними? - за 10 рублей, бомж может получить такую ценную вещь! Видать, даже для бомжей этот атрибут является зашкваром. Хотя, когда с друзьями затариваемся у ближайшего "окея"(для шашлыков на даче) тянем ее до самых дверей квартиры, а потом отвозим обратно!

раскрыть ветку 1
+2
Ой, мама! Мы в телевизоре! Зови тетю Глашу!
+2

Или взяться за воспитание себя и окружающих, начать соблюдать законы не как придется, а всегда. Начать требовать нормальные законы, которые можно соблюдать не теряя человеческого достоинства. И начать проявлять активную гражданскую позицию, всячески препятствуя и пресекая подобным нарушениям.
Глядишь тогда и как люди заживем.

раскрыть ветку 2
+2
Вы действительно наивно полагаете, что это возымеет какой-то успех? На это будет смотреть масса таких же персонажей, тыча в них пальцем, осуждая, но не делая никаких выводов для себя. Чтобы что-то поменялось, надо менять многие процессы в обществе
раскрыть ветку 1
+1
ну так вот тебе идея для YouTube канала! пилишь видосики про таких персонажей, зарабатываешь просмотры, монетизируешь лайки
раскрыть ветку 1
0
На канале "чё" крутят всяких долбоящеров и что???
раскрыть ветку 1
0

+ от седалищ бомбящих открыть ТЭС

0
Есть уже такие. С Малаховым, например.
0

Дом 2?

+66

ок, лям ущерба у музея - и свободны)

ещё комментарии
+10
Интересная новость, особенно когда до этого смотрел, как иностранцы убирают мусор за нашим людом. А тут мячик спиздила. Нечего добавить. Уехать хочу
+9

Такой маленький, а уже кубаноид

раскрыть ветку 1
0

Кубаноиды мельчают. Даже быстро спиздить не смогли.

+8
Это п@зда когда выросло поколение этих мамаш бабушек, ничего не стоит делать для нашего "народа", а потом все чиновники воры, а они угнетенные ... стыдно за Ростов-на-Дону
раскрыть ветку 5
+9

Что-то у тебя причинно-следственные связи нарушены. Современные "мамаши" и их дети - это продукт системы, в которой они находятся и воспитываются. Как, собственно, и чиновники. Они же не при рождении программируются на такое поведение. А тем, кто страной рулит, как раз такая ситуация и нужна, т.к. такой народ никогда объединиться не сможет.

А если ещё десяток-другой лет ничего не изменится, то вообще весело будет.

раскрыть ветку 1
-3
Что за тренд такой под каждым постом где кто-нибудь ворует или какое-то быдло что-то творит, писать что это те же люди которые упрекают чиновников в воровстве?
раскрыть ветку 2
+1
Яжемать!
+1
Животные
+1
Ох уж эти жеребёнки
0

Да причем здесь ребенок? При  чем тут поколение в статье? Просто вороватое быдло, кое всегда было и есть.

0

Прям представляю в конце ролика голос: "Шухер! Валим-валим..."

-59

Монтировочкой ему по рученкам. И автору видео, как пособнику.

раскрыть ветку 3
+32
Так видео-то с камер наблюдения, при чем здесь охранник/заведующий?
ещё комментарии
ещё комментарии
+40

Это они ещё домой привезти не попросили...

+105

йобанный стыд.... решение одно- наказывать за это строго, и максимально афишировать, какая нахер сознательность и порядочность???- страх наказания(возмездия) единственное, что может остановить подобных людей... все очень просто- спиздил- получил многократное наказание, и чтобы все узнали..- очень быстро вся эта херня прекратится.

раскрыть ветку 26
+76
Самое главное не размер наказания, а его неотвратимость. Если наказывать будут абсолютно всех без разделения на классы, то и подобная мелочь будет все реже происходить...
раскрыть ветку 13
+11

"неотвратимость" конечно, хорошо. А если и для всех, то и вовсе прекрасно. Но уже вряд ли при нашей жизни. А вот "максимально афишировать" считаю выход. Своеобразная доска позора. Позвонили на работу из органов. На работе распечатали всё на А4 и вывесили в коридоре. В следующий раз вряд ли уже захочется.

раскрыть ветку 3
0
Если наказывать будут абсолютно всех без разделения на классы

Это невозможно, пока существует общество с ярко выраженным делением на классы (капитализм).

раскрыть ветку 8
+2

У меня такая милая градация постов: пьяное быдло ввалилось в дворец и украло пресс-папье -- болельщики рассыпали чай и подметают за собой -- мать и сын украли мяч. Скоро я начну стесняться своей национальности.

0

Руки отрубить?

-24
Вот все говорят: "такое поколение, воспитывается родителями". Т.е. все допускают, что в будущем мальчик будет поступать иногда неправильно и это не его вина.
А мать эта? Почему никто к ней так не относится? Все хотят загнобить. Часто животное отношение к человеку делает из животного человека? Мб кто-то тут думает что и тюрьмы у нас перевоспитывают, а не воспитывают в людях бесчеловечность? Где и как она жила/живёт, что поступает так? Могу лишь благодарить судьбу, что не вырос там, где она. Всем добра. И любите людей в людях.
раскрыть ветку 9
+10
Почему никто к ней так не относится?
Потому что здесь взрослые люди, а не моралфаги до мозга костей и понимают что взрослого человека словами не перевоспитаешь никак.

"Всем добра. И любите людей в людях."
Иди нахер пожалуйста.
ещё комментарии
ещё комментарии
+94

Быдло конченное.

раскрыть ветку 6
+89

Вам что ребенку мяч жалко, музей может много таких купить, а ребенку этот понравился!!!!

ещё комментарии
+53

Я  не сильно знаком с историей Ростова-на-Дону, но может мне кто нибудь пояснить, откуда в краеведческом музее города взялись десептиконы и, судя по видео, чужие? У вас там вообще что происходит?

раскрыть ветку 7
+21
А ты думал, кто все отражения инопланетян отражает? Это по телевизору все американцы там, какие-нибудь мстители или фантастическая четвёрка. А на самом то деле все ростовчяне. Чужих давно приручили, с помощью них хищников отлавливают и уничтожают. Десерт иконы с автоботами вон в каждом сход-развале под Ростовом. Им правда, говорят, номера перебивают...
раскрыть ветку 5
+3
ростовчяне

ча-ща

+4
Нападения. Как получилось отражения даже и не знаю...
раскрыть ветку 3
+1
Там периодически бывают развлекательные всякие экспозиции типа "удивительные динозавры", "игрушки нашего детства", "солдатики" и всякое такое. Видимо, это что-то из этой же серии.
+70

С дитятки взятки гладки да и сумма кражи не велика, а вот мамашку привлекать можно и нужно.

На это счет даже статья в ук отдельная есть.

Статья 150. Вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления

1. Вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления путем обещаний, обмана, угроз или иным способом, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.

2. То же деяние, совершенное родителем, педагогическим работником либо иным лицом, на которое законом возложены обязанности по воспитанию несовершеннолетнего, -

наказывается лишением свободы на срок до шести лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

раскрыть ветку 6
+23
Маме 3 года поселения, ребенка в детдом.
раскрыть ветку 3
+20

Там его научат воровать так, чтобы не палился.

раскрыть ветку 1
-2
Совсем ёбнулись?)
+4

Ну и порча музейного экспоната, как бы, тоже произошла.

-1

Ну тут такое, она не подговаривала его. Так что статья не катит. По сути она соучастник но это совсем другое.

+30
Предлагаю в топ,надо прославить мамашу!
+11

Все как обычно ((

+17
Через пару дней и десептикона спиздют, и морду от БМВ.
раскрыть ветку 2
+2

Это деточка Ростов ((

+1
А что она там лежит мешаеися а я её себе на левятку приклею сынок булет рад и жена даст потому што машинка красивая и скоч тоже возьму у низ штобы пределать. Оноженичьё
+8
Спиздить чтобы этот мяч валялся потом на балконе. Менталитет тупого быдла. Лишь бы сворововать,халява
+8

У нас в городе благоустроили парк, дорожки, фонари, поставили на небольших постаментах керамические (наверное) большие вазоны, посадили в них цветы. И вот появляется запись с камеры: идут прогулочным шагом две семьи. Взрослым лет по 30-35. С ними двое детей. Мальчишка лет 11 подбегает к одному вазону и пытается с ноги сбить с постамента. Не получается.... иииии подходит папаша, ногой херачит по вазону.....   Вот и все воспитание. Причём с виду абсолютно приличные люди....

раскрыть ветку 3
+6

"Это все на мои налоги построено, че хочу то ворочу. А тебе че, больше всех надо, янепоал?.."

раскрыть ветку 1
0

Ну да...., с этой точки зрения я как-то не подумала😉

+1
В Химках, да тот ещё пиздец.... Стыдища
+27

Болельщики, которые приехали к нам в страну, уссутся со смеху когда узнают кто и что...

Чтож мы за люди? Что за страна такая... сетуем на воров, а сами то кто после этого?

раскрыть ветку 11
+17

Чтож мы за люди? Что за страна такая... сетуем на воров, а сами то кто после этого?

(с)Пахан6006

раскрыть ветку 2
-1

А Вы, я так понимаю, любите романы...

раскрыть ветку 1
-7

То есть если среди 150 млн человек, проживающих на одной, пускай даже очень большой, земле нашёлся фанат-клептоман, то это приговор для всей страны? Получается, никто за пределами России не ворует?

раскрыть ветку 7
+4

Я конечно опять повторюсь, и словлю еще миллион минусов, но в других странах люди не пиздят ВООБЩЕ ВСЕ что им попадает на глаза. Как только наши видят какой-то предмет лежащий на улице, то первая мысль его посещает это "как-бы она мне пригодилась".

Если не особо нужна, то пройдет мимо. Если ОЧЕНЬ необходима, то он ее сопрет, а о покупке даже и не задумается... халяваЖЭЖ.

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+11

Свиноты ебанные

+14

Блин, такие ушлые были и будут всегда. Пишите так, будто этих прошматросок сюда в 1991 г. завезли. Да раньше тащили все, что не является несущей конструкцией здания. Все на дачу, дома сгодится, и т.д. Во времена, где водка была валютой со словами: "бери с завода каждый гвоздь, ты здесь хозяин, а не гость", тащилось все. Сейчас ситуация не лучше, просто это стало уже не нормально, воровство стали называть своим именем, и камер понатыкали, что тоже оберегает от мыслей поживиться за чей-то счёт.

раскрыть ветку 2
+1
Согласен,но есть момент, в Союзе это оправдывалось тем что много чего тупо не было в свободном доступе, мой дед мне рассказывал что наша дача построена целиком и полностью из спиженного с каких-то производств шифера и кирпича, дед этим поступком совсем не гордился, но по-другому кирпич и шифер негде было взять, он бы и рад был все это купить, деньги были, но не продавали официально это нигде. И так было дохера с чем. Времена изменились, теперь за ваши деньги любой каприз, но некоторые не меняются.
-3
Да хрен с ним с воровством, двух кэсов нет,не уголовка, а вот ребенка вовлекать в такие действия - то нехорошо.
+5
"Сейчас воспитывается"??? То есть маму эту тоже СЕЙЧАС воспитали? Как мне нравятся подобные ремарочки, как будто родители и бабушки всех сегодняшних гопников исключительные интеллигенты и профессора, ни разу за свою жизнь не сказавшие ни единого матерного слова.
+11

Мамашке мячик в звезду затолкать.

раскрыть ветку 1
0

Сдуть, затолкать, надуть!

+4

Крыс очень много развелось и тырят уже не по мелочам. Был в Тае в крупном отеле где большинство из стран СНГ в основном  конечно из РФ. На территории отеля был небольшой рынок так там стояли таблички на русском языке "товар не красть, вызовем полицию" стыд и позор.

раскрыть ветку 1
+2
Ну а что, насмотрелись в тырнетиках на тайские тюрьмы, хотят лично посетить
+10

Сейчас ВЕЗДЕ понатыканы камеры и если ты её не видишь, это не значит, что её там нет.

Да даже если бы не было камеры, нельзя так делать.

Не знаю в тему будет или нет.

Я вчера сидела у стоматолога почти час. Ну и обычно сидишь уставишься куда-нибудь и думаешь там о своём чём-нибудь, а стоматолог пилит, сверлит.

До меня только где-то через полчаса дошло, что я уставилась в камеру (черный такой плафон).

раскрыть ветку 2
+21

По поводу камер. В Краснодараской группе часть пишут, что повесили там или там камеру на дороге и приписка - будьте осторожны. И тонныкомментариев, мол, задрали, жить не дают, ездить нормально. Но как только какая-то авария резонансная, то все смотрят видео с камер и пишут, что так ему и надо мудаку, надо нормально ездить.

раскрыть ветку 1
+7
Либо просят записи с камер с фразой "не виноватая/ый я"
+9

Вы удивитесь, но таких людей очень много вокруг нас.

На днях зашел в магазин электроники сделать покупки. Пока я воевал с принтером, не печатавшим чек, обратил внимание на женщину, которая выбирала смартфон на компьютере. Она общалась с ними в такой манере... Знаете, слесари в гаражах более вежливо друг с другом разговаривают. Потом младшая девочка стала шатать стул, на котором сидел брат год на три ее старше. Пиздюк прописал ей такого леща, что девочка упала. С моей стороны было видно, что ребенок хочет немного внимания, но внимание матери было приковано к телефонам.

Вот что вырастет из детей с таким воспитанием, в семье, где нормально РАЗГОВАРИВАТЬ друг с другом матом, бить друг друга, игнорировать... Я не знаю. Грустно, вот вам рассказал, снова грусть накатила. Девочку жаль.

раскрыть ветку 1
+5

Девочку жаль! Но ведь кто-то вырастил такую мамашу. Т.е. сбой идёт уже не одно поколение.

+6
Ребенку руки оторвать, а мамаше мозги вправить что бы ребенка научила что воровать нельзя, но она врятли научит потому что она ебанутая
+3
Краеведческий музей... Оогромный 4-х метровый Оптимус Прайм и десептикон, вылезающий из капота автомобиля...
+7

Не удивлюсь, если через пару часов придет батя с мячом и словами. "Простите, за идиотов."

раскрыть ветку 2
+13
Если он есть в этой семье.
раскрыть ветку 1
+5

Удивлюсь, если батя не такой же.

+3

Хоть десептикона не спиз...

+4

То есть ты взял комментарий у человека, и просто сделал его пост? 1 в 1 скопировав все?

Вот ты охуел :/

раскрыть ветку 1
+4

Мне не жалко) Там просто просили сделать отдельным постом

+3

Мутко растет или Сердюков

+3

Источник

Ростов Главный Новости Ростова-на-Дону

https://www.youtube.com/watch?v=oWWNKFPEyy0

P.S. Мелочь, конечно, но неприятно.  Такой мяч меньше тысячи стоит, так что им даже ничего серьёзного не будет, если поймают.

раскрыть ветку 2
+4

Станут знаменитыми, судя по пакету с продуктами живут где то рядом.

раскрыть ветку 1
+2

Если бы рядом, не фотались бы на фоне.

+3
Ну правильно, на кой роботу мячик?))
раскрыть ветку 1
+1

Тем более для диточки же

+2

Позорники , Мне стыдно , что такие окружают нас 

+2
Растёт сыночек у мамочки
раскрыть ветку 2
-2
Будущий депутат
раскрыть ветку 1
0
Будущий депутат пидорас
+2

Выблядки и их родители
Это доказывает, что воровство и стремление обмануть - на геном уровне

Страна в миниатюре)

раскрыть ветку 3
+15

Нихуя это не доказывает. На повадки влияет воспитание - ребёнок берёт пример со своего окружения - взрослых. Генетика тут ни при чём.

"Генный" пишется с двумя "н", если что.

ещё комментарии
+2

Менталитет такой. Если не охраняется автоматчиками с собаками, значит ничье, бери кто хочет.

+1
Так они хуже Димы из сибири, который в дворец забрался)
+1
Уебки, такие и срут где попало
+1

мда, свиньи.

+1

Это такое дно,что от бессилия хочется блевать(

Как жалко пацана,уже же понятно,кем он вырастет с такой маманей..

+1

Вопрос: а если ему этим же мячом въебать в голову, это административное нарушение?

+1

Поймать и ВЫПОРАТЬ. Блять

+1

Ограбление по Растовсске-на-Донске, идеальный план, герои полны, чего-то вообщем полны

А вообще, руки оторвать мамашке и пацану

+1

Они должны понести за это

(•_•)

( •_•)>⌐■-■

(⌐■_■)

персональную ответственность.

+1
Статья 158 УК РФ ч.2 п.а Кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору. наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.
раскрыть ветку 1
0

Интересно, а мать с несовершеннолетним ребенком можно под это подвести? Думаю вряд ли.

+1
Фу. Я с дочкой даже цветочки не рву, полюбовались, понюхали и хорош. Ох и быдло
+1

Быдло старшего поколения воспитывает быдло новое. Надеюсь, что наказание они получат, хотябы незначительное.

+1

Вот оно,будущее России.Думаю,маму тоже воспитывали в таком же духе?!

+1
Конченые людишки
0

НИПАЛОЖЕНА ИМ ДЕСАПТИКОНАМ ЗАМОРСКИМ МЯЧ НАШ ПРОВАСЛАВНЫЙ НАСИТЬ!

0

спиздил и ушёл - значиться нашёл!

0

пара сук территорию "пометила". И плевать, что сучонок ещё малолетка - он уже ворюга драная.

0

"Вот такое поколение сейчас воспитывается родителями."

Не воспитывается, совсем не воспитывается. Кормят, поят, куда-то водят, как-то развлекают, но не воспитывают.

0

Выскажу что думаю. В данной ситуации конечно не правы мать и ребенок. Но есть нюанс. И он меня пугает больше чем спизж мяч. Люди видели по камере есть охрана которой платят и они не предприняли никаких действий по предотвращению, то есть да запилили пост, обратились в органы, но уже по факту. Это означает одно охрана не работает!

0
Просто надо за вандализм и мелкое воровство ввести ебинячие штрафы, из которого часть будет идти вознаграждением для следователя, а часть для ключевого свидетеля, и все это резко прекратится. За непристегнутые ремни штрафы повысили, сразу начали пристёгиваться, есть конечно упертые, но имбицылы всегда были
0
Жду пост о том, что в каком то городе видели этот мяч!
0
Майкл Бэй ахуел с таких дисептиконов
0
И да посодют ее в тюрьму, и будет сынуля в детдоме расти, и бы нех&й!!!
0
Мяч стоит 300 рублей...
0

А в одноглазиках нет геометок на фотографиях? Идея следующая: в вк например если на стену кинуть отметку с адресом музея (Большая Садовая ул., 79, Ростов-на-Дону) то при нажатии на адрес можно посмотреть фото с отметкой в этом месте, а там уже смотреть кто заливал фото, вычислить пока не получилось, может кто сидит в одноглазиках сможет?) Разматать бы этот мусор хотя бы на штраф чтобы не повадно было.

0

Ух какой хороший мальчик, сразу видно депутат растет.

0

Отобрать ребенка, и посадить ее за кражу. За одно и стерилизовать, не надо таким плодиться.

0

Позор , разве так можно , печалька .

0
Ей похрену. Онажемать.
0
А вы знали заранее время кражи? Или просто снимали всех кто там был?
раскрыть ветку 1
+1

Они снимают видео с камер наблюдение. Со звуком посмотри.

0
Прям банда мухоморов какая-то
0

В каждом из нас сидит человечек который хочет что то себе присвоить и иметь, а как же уважение к обществу и мораль, нельзя просто так что-то взять, захотеть чего нибудь унести, поломать, оторвать, выкрасть.!

А если бы это делал каждый, по соображению личных «хотелок» да ещё и во всех общественных местах?

0