14

Мама и инстаграм

Примерно уже год, как моя мама завела инстаграм. Полёт нормальный, разобралась довольно таки быстро.

Но сегодня вдруг прилетает от неё сообщение, в котором скриншот (ага, умеет!) фотографий, на которых её отметили. Ну, и там стандартное "Вам повезло, вы выиграли деньги, пройдите опрос и т.д."

- Не нажимать? - спрашивает.

- Нет, это спам

- И деньги там не выиграть?

- Нет, нажми "пожаловаться"

- Да я не собираюсь жаловаться. Я хочу деньги 😳

- 🤣🤣🤣

- Там же написано "Вам повезло, вы выиграли деньги"

Мама и инстаграм Мама, Instagram, Развод на деньги, Спам

Найдены дубликаты

+3

вот надо следить за родителями если они не сильно молодого возраста, а то мошенников сейчас навалом

у меня отец когда за компьютером сидит мне постоянно чуть что звонит и спрашивает например

"сын, тут окно вылезло написанно (ну например) java обновление завершено! Его закрыть или нажать кнопку ОК?"

иногда раздражает но, понимаешь что пусть лучше спрашивают лишний раз чем попадут на чем то

+1
Меня раздражает,что часто ко мне обращаются не для консультации,а чтобы ответственность переложить на мои плечи. Беря за основу представленную ситуацию,мне бы позвонили,чтобы услышать,что все это правда, но чуть что виновата я буду. Если начинаешь говорить,что это мошенники,спам,ложь, то потом тратишь кучу времени на доказывание своего мнения. В последнее время просто говорю,что вот это развод,но делай,что хочешь.