Мама, где это я, кто эти люди?!

Мама, где это я, кто эти люди?! Фотография, Дети, Девушки, Праздники, Курорт Белокуриха

Фото взято из фоторепортажа отсюда. Если кто думает, что это какие-то трансвеститы в костюмах, таки нет. Присмотрелся поближе, эти же самые люди в другом облике вполне даже ничего.

Мама, где это я, кто эти люди?! Фотография, Дети, Девушки, Праздники, Курорт Белокуриха
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

на обоих фото- симпатичные и прикольные девчата

если вам везде трансы мерещатся, то это странно

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне то не мерещатся. Я говорю - если кому-то будут мерещиться... У меня так знакомый попал в ночном клубе. Теперь на воду дует. Там объявили в разгар вечеринки, когда все подогреты уже, что будет выступать София Ротару. Ну и вышла Софа, хрен отличишь от настоящей. Окромя того, что это мужик был загримированный. А знакомый у меня мужчина в годах, он к ней по советской молодости нехило пылал, как начал подкатывать с затаенной мыслей осуществить таки мечту и затащить Ротару в постель. Пришлось отвести в сторонку, шепнуть на ухо, кто есть ху :) Долго плевался.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там же не указано, где именно на фото Галина Петровна. Может, она крайняя справа :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Крайняя справа скорее какая ни будь Гертруда фон Ротенберг.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Моника Впопентрахен :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку