1

Мама, где это я, кто эти люди?!

Мама, где это я, кто эти люди?! Фотография, Дети, Девушки, Праздники, Белокурихафест, Курорт Белокуриха

Фото взято из фоторепортажа отсюда. Если кто думает, что это какие-то трансвеститы в костюмах, таки нет. Присмотрелся поближе, эти же самые люди в другом облике вполне даже ничего.

Мама, где это я, кто эти люди?! Фотография, Дети, Девушки, Праздники, Белокурихафест, Курорт Белокуриха

Дубликаты не найдены

+8

на обоих фото- симпатичные и прикольные девчата

если вам везде трансы мерещатся, то это странно

раскрыть ветку 5
-1

Мне то не мерещатся. Я говорю - если кому-то будут мерещиться... У меня так знакомый попал в ночном клубе. Теперь на воду дует. Там объявили в разгар вечеринки, когда все подогреты уже, что будет выступать София Ротару. Ну и вышла Софа, хрен отличишь от настоящей. Окромя того, что это мужик был загримированный. А знакомый у меня мужчина в годах, он к ней по советской молодости нехило пылал, как начал подкатывать с затаенной мыслей осуществить таки мечту и затащить Ротару в постель. Пришлось отвести в сторонку, шепнуть на ухо, кто есть ху :) Долго плевался.

раскрыть ветку 4
+5
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1
Два соседа встречаются в подъезде. — Слышь, Колян, а че, у тебя жена — трансвестит? — Ну да. — Предупреждать надо...
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: