Найдены возможные дубликаты

+20

... как, папа ))))

раскрыть ветку 1
+8

обычный человек.....

+8

Хорошо  жилось вашей маме, было время спокойно поесть и на горшке посидеть. Тут чтоб в туалет сходить приходилось выслушивать крики под дверью.

раскрыть ветку 3
+2
А уж душ принять...
раскрыть ветку 2
+3

Душ?))))

раскрыть ветку 1
+15
Шутки шутками, а я слышала историю, о том, как два сыночка 3-х и 5 лет однажды за завтраком реально сначала офигели, что мама вообще ест, а потом возмутились, что она ИХ еду ест. Быть самой-самой для детей, конечно, очень хорошо. Но и дети должны считаться с тем, что у родителей есть свои потребности и должно быть личное время и пространство
раскрыть ветку 3
-1

Чтоооо? Простите, а такое возможно что ли? Это что за мама такая которая парней кормила и перед тем как еду дать сама не пробовала (приемлимую температуру еды)? Чтоооо???

раскрыть ветку 2
-1
А при чем тут "пробовала температуру" и села поесть за одним столом? Можно и без детей попробовать, потом на стол накрыть и позвать их. Там просто такая ситуация была, что мама настолько была погружена в заботу о детях, что сама спала и ела урывками
раскрыть ветку 1
+29

Ага. Во-первых так четко помнить мысли в 3-4 года.

Во-вторых, либо спал 22 часов, либо мама неадекватна и не отходит ни на шаг

раскрыть ветку 7
+23

Я помню себя в яслях, переход в детский сад, свои мысли и разговоры со своими одногруппниками. Меня удивляют, например,  люди , которые не помнят себя до школы. Все разные.

раскрыть ветку 3
0

Четко помнить себя в 3-4 года, а не эпизодические воспоминания и восприятия. Ты же не можешь вспомнить какую то ситуацию, но воспроизвести что было до-после не можешь. Например вернувшись лет на 5 назад, вспоминая ситуацию, люди обычно могут воспроизвести полностью день, мысли и тд без мелких мелочей.

Но вырывать такие пласты памяти в 3 года, в духе что мама фея, она не ест, не пьют, не ходит в туалет, я считаю практически невозможно

раскрыть ветку 2
+32

Я помню Галю в яслях (по 2 года было нам) как мы сидели рядом на горшках и оживлённо пиздели на марсианском.

+12

Я помню, как в детском саду я стучал какой-то ритм по стенке, а воспитательница сказала "Ещё головой побейся". Подумал, что провинился, а меня так наказывают. Начал биться, а она ещё и орать стала.

+7
Мое первое воспоминание - в 7 месяцев (сильно испугалась). С 2 лет вообще много чего помню, яркие моменты радости/разочарования очень хорошо запомнились.
+4

Ээээ, нет. Мама не обычный человек. Мама что ни на есть фея, и никак иначе.

Мальчик, 30 годиков.

+1
Мамы всякие важны, мамы всякие нужны!
0
Мой сын другого мнения про свою мать. Я его поддерживаю.
-1

а еще ее папа чпокает

-8
А после того как она сходила, ты глянул на результат?
раскрыть ветку 1
-1

Он и был этим результатом.

-22

Это ещё хорошо, что у вас мама в туалет ходит! Моя прямо мне в мозг!!!

раскрыть ветку 6
+5
Ты какой то ебанутый, не буду с тобой дружить
раскрыть ветку 3
0

А со мной???

раскрыть ветку 2
0
Что, не съехал ещё от мамки, денег нет?)
раскрыть ветку 1
-2

И не въезжал, чтобы съезжать-то))

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: