МАМА..

Доброй ночи, мои друзья. У каждого из Вас, есть человек, которому Вы доверите всё, и горечь и радость, и я не говорю о второй вашей половине, я говорю  о Вашей Маме. Я понимаю что тема не нова, что каждый из нас скажет, ну вот, опять одно и тоже.

НЕТ, вспомните, как мама вытирала ваши сопли в детстве, как вытирала их в юношестве, когда мы завися от максимализма ревели что покончим жизнь самоубийством,когда говорили что мы не красивы, как мама через слезы шептала что это не так, как пыталась уберечь нас...

Бессонные ночи,слезы..Каждый вздрог от хлопка двери в подъезде, каждое мычание от горечи того что, это не её  ребенок пришел домой, каждое всхлипывание от беззащитности перед взрослением собственного ребенка. Воспоминание, что вот он сопит во сне, твой малыш. Вот его первый шаг, первое слово, первое домашнее задание..

Вот проходят, год, два..И ты смотришь, он выпускник, такой наивный, и такой взрослый, подмигивает тебе: " МАМА, я взрослый!!" И слезы текут из глаз , ведь только пару лет назад она качала тебя на руках и называла Своим Рыжиком. А сейчас ты взрослый, Но все такой же маленький для своей МАМЫ. Берегите своих мам, ласковых и нежных, строгих и справедливых, они могут ошибаться, могут дурить, но только для того чтобы показать что они также ошибались, как и ты, что они такие же как и ты.. Только старше..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Че доебались до человека. Написала то что думала о маме. Если у вас с вашими родителями нет так ну пройди мимо.
когда родители умрут многие все переоценивают.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку