Мам, я в телевизоре! 2.0

Ну не в телевизоре, на мониторе.

Я люблю играть в игрушки в жанре "Поиск предметов", атмосфера приятная, чаще всего, английские интерьеры, красивые вещи, и никакой беготни-стрельбы-поединков. Мой возраст 50+, поэтому я предпочитаю игры не требующие нервного напряжения, быстрой реакции и выбросов адреналина. Играя, я расслабляюсь. Никаких гипертонических кризов, сердечных приступов, запаха корвалола и прочих побочек. Нам ваши "Доки 2" не потребны, да.
И вот, в очередной игрушке (Мрачная история. Природа вампира. Коллекционное издание) с красивыми интерьерами, персонажами и вещами, я вдруг встречаю две самые красивые штуки на свете!

Мам, я в телевизоре! 2.0 Wire wrap, Компьютерные игры, Кулон, Успех, Рукоделие без процесса, Украшение, Лунный камень, Аметист, Длиннопост

Разумеется - это мои кулоны:)

Мам, я в телевизоре! 2.0 Wire wrap, Компьютерные игры, Кулон, Успех, Рукоделие без процесса, Украшение, Лунный камень, Аметист, Длиннопост
Мам, я в телевизоре! 2.0 Wire wrap, Компьютерные игры, Кулон, Успех, Рукоделие без процесса, Украшение, Лунный камень, Аметист, Длиннопост

Когда я нашла первый, я не сразу его узнала, так как его маленько перекрасили, шариков добавили, а выглядел оригинал кулона вот так:

Мам, я в телевизоре! 2.0 Wire wrap, Компьютерные игры, Кулон, Успех, Рукоделие без процесса, Украшение, Лунный камень, Аметист, Длиннопост

Но как только признала в штуковине свою работу, я жутко разволновалась! А когда нашла вторую штуку и это опять мой кулон оказался - пришла в неописуемый восторг!:)

Мам, я в телевизоре! 2.0 Wire wrap, Компьютерные игры, Кулон, Успех, Рукоделие без процесса, Украшение, Лунный камень, Аметист, Длиннопост

Сразу захотелось поделиться своими переживаниями со всем миром, вот делюсь, правда было это почти джва года назад, я не очень быстрая:)
Артефакт, собранный из моих кулонов, сыграл решающую роль в победе над главзлодеем

Мам, я в телевизоре! 2.0 Wire wrap, Компьютерные игры, Кулон, Успех, Рукоделие без процесса, Украшение, Лунный камень, Аметист, Длиннопост
Мам, я в телевизоре! 2.0 Wire wrap, Компьютерные игры, Кулон, Успех, Рукоделие без процесса, Украшение, Лунный камень, Аметист, Длиннопост

Это очень приятно, потому что в таких игрушках с инвентарём могут делать самые странные вещи, например: расколотить какое-нибудь украшение молотком, что бы получить пыльцу из которой сделают краску, которой напишут на заборе какую-нибудь ерунду.
Этих кулонов у меня давно нет, лунница живёт в Болгарии, а кулон с аметистом - в США.

Вот тут более наглядно, те самые фото, что послужили основой:

Мам, я в телевизоре! 2.0 Wire wrap, Компьютерные игры, Кулон, Успех, Рукоделие без процесса, Украшение, Лунный камень, Аметист, Длиннопост
Мам, я в телевизоре! 2.0 Wire wrap, Компьютерные игры, Кулон, Успех, Рукоделие без процесса, Украшение, Лунный камень, Аметист, Длиннопост

P.S. А подсела я на компьютерные игрушки более двадцати лет назад, «Штырлиц: Операция "БЮСТ"» - открыл мне новый мир:)

Мам, я в телевизоре! 2.0 Wire wrap, Компьютерные игры, Кулон, Успех, Рукоделие без процесса, Украшение, Лунный камень, Аметист, Длиннопост

Всякие прочие лунницы и аметисты находятся тут.

Рукодельники

51.9K постов58.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.