15

Мам, хочу быть геймдизайнером

В общем, после года разработки своей игры, решил запилить тизер и поделиться со всеми. Работы ещё очень много и продвигается всё довольно медленно.

Это будет ретрофутуристический попкиберпанк пиксельарт платформер-экшн с глубоким сюжетом о будущем человечества и ещё о чём то (пока не придумал).

Тизер-трейлер на ваш суд.

Дубликаты не найдены

+5
Это будет ретрофутуристический попкиберпанк пиксельарт платформер-экшн с глубоким сюжетом о будущем человечества

Корованы грабить можно?

раскрыть ветку 1
+5

Так и знал, что чего-то не хватает

+3
Не думаешь перевести проект в опен соурс? Мне, например, лень и некогда разрабатывать свою игру, но пару часиков в неделю мог бы тратить на допил чужой игры. Я думаю я не один такой.
+1

Ну достаточно не плохо но на мой взгляд, но цветовая гамма... ну... проще говоря все слишком засвечено (хотя возможно так и задумывалось).
К примеру на 0:30 я разглядел ракеты только при втором просмотре что не есть хорошо.
К сожелению я не специалист и не могу ничего толкового посоветовать, возможно некоторые важные объекты больше детализировать темными линиями... но при этом смотреться будет заметно хуже...

Ну и еще мне показалось слишком сильное размытие ГГ (с рябением) на 0:24. Хотя так как робот на ножках то скорее всего тоже так и задумывалось.

В общем... мой коммент чистое ИМХО =)

А еще мне показалось странным такое рамытие (см. скриншот) до того как замедлить я думал у меня что то с глазами =) (но это опять вкусовщина, а не вердикт)

Иллюстрация к комментарию
+1

Чего-то вспомнилось

Иллюстрация к комментарию
0

Спрайты бы не много посовременней, а то совсем уж как на денди получается))

раскрыть ветку 1
0

Я так вижу)

0

Почему на обложке видеоролика "Coming in 2012"? :P

раскрыть ветку 2
+1
Ютуб словил этот кадр, когда цифры менялись, а я его поставил на обложку)
раскрыть ветку 1
0

Я бы рекомендовал уделить внимание этому моменту, потому что в таком виде он вводит в заблуждение ;)

P.S. Вы же можете нарисовать свою обложку вместо того, чтобы ловить кадр из ролика.

-10

И на это ты убил год своей жизни?

раскрыть ветку 13
+2

да

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: