Дубликаты не найдены

Отредактировано s1nb1n 485 дней назад
+264

Когда я увидел пушку на фоне кота, то уже начал беспокоиться.

раскрыть ветку 7
+152
Этот кот мне никогда не нравился
раскрыть ветку 3
+45
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+6
раскрыть ветку 2
0
Откуда?
раскрыть ветку 1
+198
раскрыть ветку 7
+200
Люмос максима, суки!
раскрыть ветку 2
+8
раскрыть ветку 1
+98
Темно тут у вас (с)
раскрыть ветку 2
+6
© Держи, больше не теряй
-2
Гоу
+3
БОМБАРДО МАКСИМА!
+125

Пушка. Они заряжают пушку. Зачем?

раскрыть ветку 5
+114

А! Они будут стрелять!

раскрыть ветку 2
+19

Прибавить ходу! РАЗ-ДВА РАЗ-ДВА РАЗ-ДВА!

+29

От такой догадки даже шакалы разбежались, а на освободившееся место ватермарка прибежала.

+23
раскрыть ветку 1
+5

Чувак, просто в сопли

+81

Есть ощущение, что на второй выстрел было использовано что-то помощнее серы со спичек.

раскрыть ветку 18
+59
Так это же СливкиШоу. Пидарас, который постоянно фальсифицирует результаты своих "кококо лайфхаков". Любой канал, вроде этого, которому нужно регулярно пилить контент рано или поздно скатывается в фальсификации, т.к. правдивого контента уже не может наклепать.

Дакеж, @kreosan.

ещё комментарии
+28

в детстве делал подобные штуки. Возгорания серы от спичек, вполне хватает для нормального выстрела. 

раскрыть ветку 5
+59

Для выстрела пробивающего закрытую банку пепси насквозь?

Я тоже придерживаюсь мнения, что он там просто из-за кадра с воздушки шмальнул. Плюс, на гифке он засыпает серу, дальше пыж, и затем, без пули делает выстрел. И тут же пушка стреляет второй раз. Заряд уже не показан и банка пробита насквозь. По-любому хатсан

раскрыть ветку 3
+13

Ну так я тоже делал) Если сравнить диаметры ствола и отверстия под фитиль, то будет видно, что минимум треть заряда уходит на пшик из запального отверстия. Оставшегося ни в жисть не хватит, чтобы жестянку насквозь пробить) Да ещё два раза..

+5

Филл романов: Порох сокол 1грамм...

+5

я как то половину ручки пластиковой серой от спичек забил и вставил подшипник, кусок штукатурки в стене отвалился. Больше экспериментировать не стал.

+25

Пройдёмте, молодой человек!

раскрыть ветку 1
+19
Это не мое, мне подбросили
+11
Из наконечника стержня шариковой ручки и иголки тоже пуху сделать можно.
раскрыть ветку 6
+1

Расскажите, не встречал.

раскрыть ветку 4
+10
Из металлического наконечника шарикового стержня выбиваешь шарик, а сам наконечник одевается на иглу, спичечная головка заряжается внутрь наконечника с обратной стороны, потом вставляется выбитый шарик или какая нибудь металлический фигня и все это крепится на стиральной резинке для безопасности, а дальше гнагреваем импровизированную пушку зажигалкой и бабах. При заряде в две спички шарик пробивал с 10 см. полный спичечный коробок на сквозь.
ещё комментарии
+1
Отсоединяете наконечник от стержня, затем иголкой изнутри выталкиваете шарик(и откладываете). Насаживаете на иголку получившееся изделие,можно сплющить,обжать плоскогубцами вокруг иголки,чтоб держалось лучше. Потом набиваете серой со спичек, уплотняете, "заряжаете" ядром (шариком) и - готово.
ИЗ ластиков делаете танчик,втыкаете в башню готовый ствол. Всё. Можно стрелять.пустой коробок пробивает.
-1

И размер меньше и пушка из меди.

+9
раскрыть ветку 3
+45
Ты бы ещё весь фильм на гифки порезал))
раскрыть ветку 2
+16

Почему-то звучит как вызов.

раскрыть ветку 1
+5
Однажды я несла пивасик домой из магазина и стукнула пакет о перила. С ужасом я наблюдала как пивасик тугой струёй покидал меня. В панике я заткнула отверстие пальцем и побежала домой, я стучала ногами в дверь, я рыдала! Глупая, ведь можно было припасть губами к святому источнику и испить благости ...
Не знаю зачем это написала, люблю пивасик.
раскрыть ветку 3
+1
С ужасом я наблюдала как пивасик тугой струёй покидал меня.
я заткнула отверстие пальцем и побежала

моя фантазия не видит в описываемых совытиях участия бутылки\банки... криповато както....

ps тож люблю пивасик)))

раскрыть ветку 1
+1
Точно, вдумчиво перечитала. Банка была алюминиевая.
0

@nubacuk поматросил и бросил?

+23

Это же Куки!

раскрыть ветку 6
+22
За что? Куки - так кота зовут :(
раскрыть ветку 4
+21

За слишком глубокие познания

+3

а Куки не кошка? всегда думала, что это кошка с круглыми щечками.

-1
А автор Slvkishow на ютюбе.
-8

Ахуеть, да ладно?! И как мы раньше без этого жили?

ещё комментарий
+1
Чертовы гуки! они в гифках!
+4

Тоже делал в детстве из тонкой трубки, разорвало нахер, чуть пальцы на оторвало и оглушило нормально так.

+3

А фитиль из чего?

раскрыть ветку 12
+45
Фитиль из фитиля.
раскрыть ветку 11
+45

Необычно.

раскрыть ветку 10
0
Пиф!
0

Кто подскажет, где такой фитиль отдельно купить?

раскрыть ветку 1
+2

Я, конечно, не уверен, но очень многие люди говорят, что если написать в гугле или яндексе "фитиль купить %city_name%, то там будут магазины с фитилями.

0

Лажа какая то.
Не взлетит.

0
У нас бы ему 223 впаяли
0

А за это не посадят? А то помнится история с мушкетом https://www.msk.kp.ru/daily/26743/3771846/

раскрыть ветку 7
+6
У меня проблемы были даже со страйкбольными игрушками, в наших ебенях ещё лет 8 назад мало знали о страйкболе, так что в 2010-12 годах приходилось пару раз полежать мордой в асфальт на постах, пока не разберутся
+4

С мушкетам дурная история. Ну оружие у него было хоть и под старину, хоть типо реконструкторское, но боевое. Не хочешь проблем? Просверли дырку на сквозь и все. Стрелять из него нельзя - тебя не посадют.

+3

Мушкет был боевой и вполне стреляющий. Там чел даже не потрудился изменить(испортить) конструкцию так, чтобы оно не стреляло.

Это как заниматься реконструкцией 2 мировой, например, а потом удивляться что тебя посадили за действующую реконструкцию ппш...ну или заточенный немецкий штык-нож.

раскрыть ветку 4
0

Пушка на гифке - это ствол запаянный с одной стороны и отверстием под фитиль. Мушкет - это тоже ствол с запаянной стороной и отверстием. Основное отличие, в пушке просто фитиль, а в мушкете фитильный замок.

Получается фитильный замок делает оружие огнестрельным, а его отсутствие нет?

раскрыть ветку 1
-1

Любая запаянная с одной стороны труба - огнестрел, если следовать твоей логике

раскрыть ветку 1
-1

для людей которые делают гифки длиннее 20 секунд есть отдельный котел в аду

-1

*** И тут эти ***ные сливкишой со своими лайфхаками

-1
Сливки шоу подтянулись
раскрыть ветку 4
0
раскрыть ветку 3
+1

Ёпт, а я думал он не вылезет из порочного круга ебанутых лайфхаков

раскрыть ветку 2
-2

Я начал понимать откуда 50% медиа контента на Пикабу берется.

раскрыть ветку 3
+4
Откуда?
раскрыть ветку 2
+1

С reddit.com

раскрыть ветку 1
-3

НАТО таки решила экспортировать фатальное оружие...

-5

под кота подложить, банку поставить, подпалить. наслаждаться динамикой кота.

-9

Куки!!!!

раскрыть ветку 2
+4

Хуюки блять!!!!

раскрыть ветку 1
-1

Суки... (((

-12
Это, видимо, новая версия англичан по доставке «Новичка» к месту крысотравления )
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: