Малый напор воды для газовой колонки, помогите!!!

Доброго времени суток уважаемые господа, помогите советом, как быть. Ситуация следующая, купил квартиру в пятиэтажной хрущевке, на 5-том этаже. У меня и у моих соседей по площадке недостаточный напор воды, в следствие чего, газовая водонагревательная колонка на кухне, постоянно тухнет. Колонка чистая, фильтры на трубах и в кранах тоже, УК пинал как мог, они сделать ничего не могут, водопостачающая компания говорит, что напор достаточный, ибо в других подъездах на 5-х этажах у всех норм. Колонка точно рабочая, менял на новую. Говорят можно поставить насос после счётчика, или перед колонкой, для увеличения давления, вот только не знаю, поможет ли это, или просто бабло в трубу. Может есть другие варианты решения проблемы, подскажите, люди добрые, а то ни душ принять, ни посуду норм помыть нельзя, нет уже никаких сил бегать включать воду на кухне и ванной, чтобы давление увеличить. Буду рад советам знающих, заранее благодарю!

Сантехники-слесаря

1.1K постов4.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

за оскорбления в бан

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи , а в кране на кухне и в ванной давление норм?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Та в том то и прикол, что не очень давление, потому и тухнет эта бл... колонка!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку