Дубликаты не найдены

+7

круть . растите !!!!
а мои демоны уже как 3 недели открыли )))) и с каждым днем я все больше начинаю сходить с ума . Но такие класные , чертята ))))

раскрыть ветку 3
+5
Скоро начнут по комнате расползаться)
раскрыть ветку 2
+4

та да , и вот тогда начинается самое веселье ))

раскрыть ветку 1
+4

Первое фото: ОООооо! Моя оборонаааа!!!

Второе фото: Ееее, роок!

Третье: Кто там орёт с утра пораньше??

Последнее фото: Да завали ты! Дай проспать...

:)

+3

Маленькие бусинки)

0

Красивые. А у них останется этот окрас?

раскрыть ветку 1
+4
Да, остаётся...
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
216

Очень нужен дом щенку-подростку! Луганская область

Эта девочка-подросток была рождена на одном предприятии г. Северодонецка. Когда она была совсем малышкой ее мама попала под машину, братиков и сестричек раздали, она осталась совсем одна среди взрослых диких собак. Они ее очень обижают, кусают, она в этой стае - изгой. Прошу все, пожалуйста присмотритесь, поделитесь, подарите малышке дом!

43

Собака - землекоп))

У моей псинки есть одно очень веселое хобби - закапывать всё, чем дают поиграть - мячики, игрушки. А вот сама любит стащить и закопать только ключи. Не знаю почему, но если оставить ключи с другими предметами в зоне доступа, то стащит именно их. Так вот оказывается, что мои ключи от авто лежали плохо и ей это не понравилось. Поэтому вчера два часа пришлось потратить на поиски ключей в огороде. В темноте то ещё веселье.))) Особенно радовалась моя принцесса - ещё бы, столько людей играют с ней в увлекательную игру по рытью ям!))) Прошлый раз пыталась стащить с лавочки ключи от квартиры.

P. S. Да, привычка вредная, но специально оставил ей её хобби и не отучал, а использую даже, как поощрение. Выполнила команду - вперёд, закапывать мячик. После говяжьего лёгкого это любимая награда. С добрым словом, конечно. Главное следить за ключами!)))

P. P. S. А вы позволяете своим любимцам немного пошкодничать?

Собака - землекоп)) Реальная история из жизни, Собака, Домашние животные, Милота

А это поза: я не при чём - я просто красивая и хорошая девочка.))))

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: