Дубликаты не найдены

0

Так есть ли схема?Ну или по продаже-свяжитесь пжл со мной)shop_18@ukr.net

0
А есть ли схема какая-нибудь вот этой прелести?
0
Очень здорово! А на продажу делаете?
раскрыть ветку 3
0

спасибо большое :)

да, можно на заказ сделать) как с вами связаться?

раскрыть ветку 2
0
Если Вам несложно, напишите на почту, пожалуйста. Kamchatkakea@rambler.ru
раскрыть ветку 1
Похожие посты
84

Игрушки моими руками

Увидела на пикабу целую волну пятничных хвастушек, решила тоже поделится.
Тем более есть совсем свеженькое,связанное на этой неделе.

Игрушки моими руками Своими руками, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Амигуруми, Игрушки, Вязаные игрушки, Вязание крючком, Длиннопост

Заказала мне хорошая знакомая двух козликов небольших связать, чтоб работая работу, глядеть на них и понимать, что да вокруг одни козлы))) и да я знаю на козлов они не похожи)
Раз две шт, решили остановится на теме ангел и демон. Мальчик и девочка. да да очень банально)
Девочка совсем на козлика не похожа- больше бычок. Но милая, что не могу. Маленькая с рогами 25-26 см

Игрушки моими руками Своими руками, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Амигуруми, Игрушки, Вязаные игрушки, Вязание крючком, Длиннопост

А вот мальчик чуть больше см 28. И тут я учла ошибки и изменила мордочку. Получилось ближе к тому, что задумывалось

Вяжу я много и давно, но именно эта парочка вызвала какой-то приступ мимишности. Прям отдавать не хотелось
Так что решила выставить их на ваш суд 🤭

Показать полностью 2
374

Жутики обыкновенные

Жутики обыкновенные Своими руками, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Игрушки, Мемы, Длиннопост

Совсем не страшные пушистые монстрики. Дома прячутся в тени, иногда шуршат пакетами.

Жутики обыкновенные Своими руками, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Игрушки, Мемы, Длиннопост

На их создание еще давно подтолкнул гуляющий в интернете мем)
Рост 10-13см, устойчивые.
Материалы: иск.мех, полимерная глина, стеклянные глазки.

А у вас обитают дома такие?)
Спасибушки за внимание:3

Показать полностью 2
65

Попить чайку с Десятым

Попить чайку с Десятым Доктор Кто, Сериалы, Хувианы, ТАРДИС, Дэвид Теннант, Пирография, Таймлорд, К чаю

Любовь к Доку - это навсегда!💙

Впервые, я начала смотреть Доктора Кто ещё в далёком году 2010. Затянуло сразу и намертво. Помню, как я ехала в автобусе с ноутбуком и пыталась не рыдать в голос на моменте прощания 10 Дока с Розой на пляже.

Все это к чему?) Когда внезапно так заскучал по Десятому Доку сидя на карантине, что решил сделать подставку под горячее (не рисунок, ручное выжигание по дереву!), чтобы пить чай в компании. XD
76

Зайцев пост)

Очередное пополнение коллекции

Зайцев пост) Своими руками, Плюшевые игрушки, Вязание крючком, Игрушки, Амигуруми, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Зайцев пост) Своими руками, Плюшевые игрушки, Вязание крючком, Игрушки, Амигуруми, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Выполнен из гипоаллергенной пряжи под искусственный мех Yarnart Mink. Глазки и носик на безопасном креплении. Ручки и ножки на нитяном креплении, двигаются.

Наполнитель-холлофайбер высшего сорта.

Показать полностью 5
269

Детская игра "Солнечная система"

Все привет! Хочу рассказать об одной игре, которую я сделал для своего ребенка.

Видел разные игры для изучения детьми строения солнечной системы. И тут подумал, имея лазерный станок, можно сделать ребенку такую-же. За пару часов накидал макетик и отправил на резку. Ну а результат виден ниже=)

Детская игра "Солнечная система" Игрушки, Космос, Солнечная система, Своими руками
Детская игра "Солнечная система" Игрушки, Космос, Солнечная система, Своими руками

У каждой планеты свой размер и положение на доске. А так-же краткое описание. Пока составлял макет, то сам узнал кучу нового о нашей Солнечной системе=)

203

Девочка, которая ждала

На самом деле тут несколько пасхалок намешано  на разные темы, но вдохновлялась я образом маленькой Эми Понд. Рисунок выполнен акварелью, формат бумаги - 30 на 40 см., текстура яичной скорлупы. Работа целиком -  от набросков до завершения в цвете - заняла около трёх дней.

Девочка, которая ждала ТАРДИС, Акварель, Доктор Кто, Иллюстрации
175

Роза Доктора

Когда взгрустнулось, я беру акварель и кисти...

Итак. Холст - хлопок 300 гр., формат А4, крупное зерно. Краски - акварель в кюветах от НП, Шминке и, кажется, была парочка Ван Гогов. Кисточки - Рублёв и Да Винчи - колонки. Плюс вдохновение от любимого сериала.

Роза Доктора ТАРДИС, Доктор Кто, Роза, Акварель, Рисунок, Длиннопост
Показать полностью 5
323

Шарф Доктор Кто

Привет, пикабу!

Попросили связать что-нибудь для фаната сериала в подарок. В результате получился гигантский шарф, которым можно согреть не только шею, но и туловище. Шарф связан в технике двухсторонний жаккард. Если кому-то интересны подробности:

Пряжа - Пехорка мериносовая, 50% меринос/50% акрил

Длина - 234

Ширина - 25

Шарф Доктор Кто Рукоделие без процесса, Мужчина вяжет, Доктор Кто, Вязание, ТАРДИС, Шарф, Своими руками, Длиннопост
Шарф Доктор Кто Рукоделие без процесса, Мужчина вяжет, Доктор Кто, Вязание, ТАРДИС, Шарф, Своими руками, Длиннопост

Если у Вас появились вопросы, пишите, с радостью отвечу:

https://vk.com/id5980065
Показать полностью 4
163

Как я тардис делал.

Работаю на фрезерном станке с ЧПУ. Был скучный день и работы было не много, решил скоротать этот день на работе сделав что-нибудь себе.
делать решил как-то по памяти и паре картинок из интернета.
за материал взял искусственный камень (акрил).

нарисовал не сложную программу и опробовал сначала на куске МДФ

Как я тардис делал. ТАРДИС, ЧПУ, Своими руками, Моя первая работа, Длиннопост

После нескольких правок взялся уже за камень.

Сделал стенки, дно и крышку.
дома доработал детали напильником и мелкой шкуркой.

Потом взял простой супер клей и собрал будку склеив детали.

Далее стал думать чем красить.
сначала покрасил тупо перманентным маркером.

Результат мне не очень понравился, плюс покраска оказалось маркой.
в итоге извел кучу растворителя и снял полностью эту покраску.
решил купить акриловые краски и попробовать с ними.
получилось уже лучше.

До детальности далеко, но в качестве коробки под конфеты пойдет:)

Показать полностью 6
2449

Тардис-светильник

Старшая дочка фанат доктора и как-то попросила она ночник... А дальше завертелось, в фикспрайсе взял готовый светильник:

Тардис-светильник ТАРДИС, Доктор Кто, Светильник, Поделки, Своими руками, Длиннопост

Потом у рекламщиков из мусора удалось выбрать подходящие обрезки ПВХ пластика 2 и 3 мм.
В гугле нашёл подходящую картинку и отмасштабировал её так, что бы использовать корпус светильника.

Тардис-светильник ТАРДИС, Доктор Кто, Светильник, Поделки, Своими руками, Длиннопост

В сети много материала и схем по тардис, поэтому вскоре мне попалась на глаза неплохая конструкция:

В компасе нарисовал чертёж и все элементы, затем перенёс на пластик.
А дальше сидел и долго вырезал резком все элементы.
Из доп элементов я взял синий светодиод и подключил его к общей схеме. Колпачком для него послужила деталь с советского чпу станка. Стекло в окошках я сделал и панели светильника, вырезать его было трудно, тк оно постоянно слоилось. Собранную конструкцию покрасил синей краской Decola.
Таблички сделал в CoralDraw и распечатал на фотобумаге.
Фото процесса к сожалению нет.
Но результат вы можете оценить, дочка довольна)

Фотографировал на xiaomi redmi 4, котиков нет(
С вами был Subarash.org

Показать полностью 8
101

Светильник ТАРДИС своими руками

Здравствуйте, все началось с того, что сестра попросила сделать ей подарок на День рождения - светильник в виде ТАРДИС.

Для начала в интернете нашёл чертежи этой будки.

Светильник ТАРДИС своими руками ТАРДИС, Доктор Кто, Машина времени, Светильник, Подарки, Самоделки, Длиннопост, Своими руками

Изготовлена из: фанеры, стекла и проволоки.

Сначала изготовил стены и углы. Потом площадку на которую будет ставиться крыша. Крашу.

Светильник ТАРДИС своими руками ТАРДИС, Доктор Кто, Машина времени, Светильник, Подарки, Самоделки, Длиннопост, Своими руками

Склеиваю вместе.

Сначала планировал сделать дверь открывающейся, но позже отказался от этого, так как она не хило, так ослабила конструкцию и потом её перекосило. Пришлось дверь зафиксировать дверь и исправлять перекос.

Затем начался ад. Это гипсовая подставка и стёкла с надписями. Гипсовую подставку относительно быстро обработал,но потом мучился из-за её пыли. Потом шли до фига слоёв грунтовки, в итоге я просто облил её этой грунтовкой и поставил под батарею.

Далее подгонял стёкла в специальные рамки для них. Покрывал толстым слоем черной краски, и на этой краске выцарапывал шилом буквы. И вклеивал в рамки.

Ну, а там уже и крыша сделанная из фанерного бутерброда готова.

Примерка.

Примерка с надписью.

Чтобы можно было заменить лампочку я сделал крышу съёмной.

Дальше все склеиваю и наслаждаюсь.

Вот вид изнутри.

Ну, что на этом все. Спасибо за внимание.

P.S. @Finix1994, поздравляю тебя с Днём рождения!

Показать полностью 11
475

Сдали в лом за 1000 рублей: полиция поймала челябинцев, укравших «трансформера»

Полиция задержала подозреваемых в краже из челябинского автосервиса в Ленинском районе самодельного трёхметрового робота Роберта. Создателей челябинского «трансформера» ждёт работа над новым творением – из деталей распиленного железного товарища.

Сдали в лом за 1000 рублей: полиция поймала челябинцев, укравших «трансформера» Трансформеры, Своими руками, Полиция, Робот

– Мы делали этого робота месяц вдвоём с товарищем Олегом Маликовым, – рассказал 74.ru один из создателей робота, технический директор тест-сервиса «Голд авто» Григорий Муравьёв. – Потом ещё месяц над ним трудились мастера по кузовному ремонту и маляры. На трансформера ушли детали четырёх автомобилей. Всё тщательно подобрано, подогнано, сварено и окрашено. Получился титан в 2,7 метра высотой. Когда мы его поставили рядом с сервисом, начался какой-то ажиотаж. Мимо проезжающие экскурсионные группы с ним фотографировались, родители детей привозили. Оно и понятно – подобного у нас в городе ещё не было.

Робот Роберт задумывался как лицо компании, но простоял всего два месяца.

– Около двух часов ночи 28 июня от дома на улице Енисейская была похищена металлическая конструкция в виде робота, – сообщила и.о. руководителя пресс-службы управления МВД по Челябинску Светлана Ершова. – Сумма ущерба составила около 80 тысяч рублей. По подозрению в совершении преступления задержаны двое 26-летних не работающих местных жителей, один из которых ранее судим. Похищенное изъято и возвращено владельцу.

В отношении задержанных в отделе полиции «Ленинский» возбуждено уголовное дело о краже (часть 2 статьи 158 УК РФ). Им грозит до пяти лет лишения свободы. С подозреваемых взяли подписку о невыезде.

– Видел воров и уже общался с ними, – отметил Григорий. – Парни сдали его в металлолом всего за 1000 рублей! Директор металлоприёмки уже вернул робота, но, к сожалению, воры его расчленили. Грустно – столько трудов… Теперь вот будем делать из этих частей очередную скульптуру, разумеется, с какими-нибудь антивандальными «примочками».

источник http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/315261148516353.html

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: