197

Малыши ищут дом

Малыши ищут дом. мальчик и девочка. Нашлись вчера вечером замерзшие. Возраст 45-50 дней. Кушают все. 8-987-870-18-38; 8-906-832-96-45.
Малыши ищут дом Малыши ищут дом. мальчик и девочка. Нашлись вчера вечером замерзшие. Возраст 45-50 дней. Кушают все. 8-987-870-18-38; 8-906-832-96-45.

Дубликаты не найдены

+13
раздавались малыши в Оренбурге
их разобрали буквально за 2 часа после объявления
одного из двух взяла моя знакомая)

так что) автор, ты опаздал примерно на недельку)

вот кстати) отмытый сытый щенок)

пс. удивляюсь, насколько тесен стал интернет)
раскрыть ветку 3
+1
халёсенькие!!!!
видно, что родители породистые- выростут крупными зверюшками))
раскрыть ветку 2
0
мм) говорят наоборот, дворняжка)
раскрыть ветку 1
+11
Хорошо хоть на пикабу еще остались люди, а то народ в один голос орет что надо убивать на фиг бездомных собак! + Вам!
раскрыть ветку 10
+18
Мопед не мой, я только разместил объяву.
+5
Ирина, несколько месяцев назад со мной был такой-же срач, как и с Вами в теме про сельчан. Вот видите, все умиляются и пусякают на щенят, а в той теме все усердно гнобили Вас.
Вот кто-то же выкинул этих щенят! Выкинул! А потом люди бездомных собак требуют перестрелять. Ведь те сельчане могли не допустить собрания собак в стаю. Как Вы говорили "почти все собаки в таких стаях - адекватные". Вот разобрали бы сельчане тех собак к себе домой и ничего бы не было.
А то над фильмами про "Хатико" и "Белый Бим черное ухо" плачут, но сами позволяют себе немыслимую жестокость.
Люди! Помните! Нет существа преданнее собаки!
раскрыть ветку 1
+3
Я полностью с Вами согласна и очень рада что не все еще люди превратились в бездушное быдло! Спасибо!
-1
Собак нужно не убивать, а убирать с улиц, но к сожалению многие программы по отлову и адаптации, кастрации животных в нашей стране не работают, вот и выходит что убить единственный вариант быть целым и здоровым.
А насчет таких "любителей", как вы то я бы очень сомневалась, что вы возьмете взрослую собаку с улицы или из приюта, да и чтобы такое сделать надо быть весьма рисковым человеком и действительно любить их, а не просто быть очередной впечатлительной мадам умиляющейся на пусечков.
раскрыть ветку 5
+4
Прочтите мои коментарии внимательно! Мы взяли взрослдого пса с улицы! Он был умным и адекватным, ни то что человека, он кошек и птиц не трогал!
раскрыть ветку 1
+2
Сорри коменты к "Сельчане перебили псов, разорвавших дитя"
+2
Помню, как моя тетка уехала в другой город жить. У них был свой дом и они держали 2 взрослых собак. С Тайгой дети играли, а Джек на цепи сидел. Потом тетка уехала и собаки очутились на улице. У нас дома уже жила собака и 2 кота. Но узнав, что собаки на улице - моя мама собралась и уехала. Через 3 часа и Джек и Тайга были у нас. Собаки большие. Джек - цепной пес. Но мама сказала, что все животные любят, когда их любят. Вот так и жили -2 кота и 3 собаки в квартире. Джека все боялись. Воспитан был для охраны. Дрался с другими собаками на смерть! А дома по нему коты пешком ходили. А через 5 лет и мы уехали. Коты к тому времени уже умерли (старые были), а Тайгу и Джека мы пристроили в очень хорошие руки. Агату с собой взяли.
Вот так. А Вы говорите, что сомневаетесь, что кто-то может взять взрослую собаку с улицы.
раскрыть ветку 1
-11
Еще одна неадекватная... А теме +1
ещё комментарий
+10
какой город?
+6
Пусята
+5
заберите их кто-нибудь, жалко очень
раскрыть ветку 1
+6
ну пожааааааалуйста...
+4
а порода?
+4
симпотные щены)))
+2
имхо -будут большие пупсы! Ну очень клевые!
+2
Блин. Кто мог такую красоту на улицу выкинуть?
Или это бездомные? Хотя где их мамка, обычно они их не кидают...
раскрыть ветку 2
+1
скорее всего хозяйка какой то собачки не уследила за своей питомицей и её окучил не породистый пёс. так они на улице и оказались
раскрыть ветку 1
+3
А щенков зачем выкидывать? Как то без сердечно получается.
-8
я хуею, мать - барыга, чо за сопли о5
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: