Малышева и неверная жена

У нас в городе есть классная шаурма с телевизором, который обычно показывает клипы Бузовой по музТВ, но 14 числа там решили включить первый канал.


В общем пока я ждал шавуху залип в телевизор. По первому шла передача Малышевой, которая обычно учит правильно какать и делать обрезание.


Но 14 февраля они решили посвятить программу любви и рассматривали вопрос анонимной девушки из «трубы правды».


Кратко опишу суть ее проблемы: Баба из трубы три года спит с любовником при наличии мужа, но бац и она забеременела. От кого ребенок она не знает, поэтому и пришла за советом к Малышевой и приглашенным гостям.


Самым интересным в этом стали советы от звездных гостей.

Главная гостья Любовь Голубкина посоветовала(3:00) слить любовника и оставаться с рогатым мужем, а ДНК делать только в том случае если любовник богатый, а если «нищеброд», то ни в коем случае не нужно.

А единственный мужчина из гостей Николай Лукинский сказал(4:25): «Даже если муж узнает, что это не его ребёнок, если он её любит, то он будет любить ребёнка как своего»


Никто из гостей или врачей не сказал делать тест, а все посоветовали оставаться с мужем. Бедная женщина попала в сложную ситуацию и запуталась. Всем пофиг на мужа, которому три года наставляли рога, главное не аборт, ведь женщина любит его и переживает.

Чему удивляться если такие маразмы по федеральным каналам идут.


Кому интересно можете сами глянуть отрывок, который в открытом доступе лежит у них на ютубе:

ХЗ как вам,а мне кажется это

Малышева и неверная жена Малышева, ДНК, Измена, Первый канал, Видео, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку