53

Малыш Йода

Малыш Йода Йода, Мандалорец, Звездные войны VII, Star Wars, Полимерная глина, Длиннопост

Очень хотелось сделать максимально милую версию этого малыша-трипода из рассы Йоды.

Малыш Йода Йода, Мандалорец, Звездные войны VII, Star Wars, Полимерная глина, Длиннопост

Он весь такой складчатый =) Довольно легко из малыша превратить в старичка, поэтому усердствовать с морщинками сильно не стала.

На кружке сделана роспись специальными красками по стеклу и керамике, после обжига при 160 градусах она дает прочное несмываемое покрытие

Тонировка сделана пастелью с помощью сухой пастели и акриловых красок.

В супе плавают овощи =)

На обратной стороне знак джедаев.

Дубликаты не найдены

+3

Сердечко на лбу все испортило

раскрыть ветку 2
0
Нет
раскрыть ветку 1
0

Да, сейча он похож на персонажа из аниме dragon ball z, у того тоже хрень во лбу.

+3

А зачем знак? Бэби Йода же не джедай, и надеюсь не станет, ни джедаем, ни ситхом.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Закон для меня желание заказчика :D

+6

Тепло несёт работа Ваша.

раскрыть ветку 3
+5

Таков путь )

раскрыть ветку 2
0
Привет, а с вами можно связаться и заказать чашку с дизайном?
раскрыть ветку 1
+2

Интересно, а почему "малыша-трипода"? У него же вроде две ноги... P.S. Кружка крутецкая!)

+1
расса — животное, принадлежит к семейству виверровых, отряду хищных.
0

Здравствуйте. А вы делаете на заказ? Если да,то где можно это обсудить?

раскрыть ветку 1
0
Добрый день 😊 Напишите мне в инстаграме, ник @woobbyart
0

Ркжка крутая, но это не знак джедаев, а орден. Но, в любом случае, как фанат вселенной, ссусь кипятком от этой кружки и кусаю себя за локти, так как такую я купить нигде несмогу, а самомсу сделать-руки из не того места выросли

раскрыть ветку 1
0

=) Спасибо

0

Обаяшка.

раскрыть ветку 1
0

Спасибо!

0

Можно конечно судачить по некоторым моментам...
Но черт возьми - как же вы круто это сделали!)

раскрыть ветку 4
+4

Круто, но почему репродуктивная система у него на лбу?

раскрыть ветку 3
+1

по Фрейду, конечно)

-2

Я увидела сердечко...

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: