Малыш на свадьбе

Хотелось бы послушать мнение пикабушников по следующей ситуации.

На данный момент мы с девушкой готовимся к свадьбе. Событие очень важное для нас, поэтому готовимся очень тщательно. И есть у нас среди гостей одна пара, они же молодые родители, малышу еще нету пол года. Пригласительные были разосланы уже давно, а недавно просто разослали сообщения всем гостям, с разного рода информацией, среди которой была просьба на первый день празднования, оставить деток дома с бабушками, чтобы взрослые могли спокойно отдыхать. На что мы получили ответ от той самой пары, что они в любом случае будут с ребенком, т.к. его кормят грудью. Все вроде бы логично! Но! Есть еще одна пара среди гостей, у которых тоже грудной ребенок и которые спокойно оставляют ребенка с бабушкой, предварительно нацедив молока для кормления.

Оставить деток мы просили по той причине, что не хотелось бы чтобы в ЗАГСе малыш вдруг заплакал, тем самым отвлек бы церемонию. Ну и в самом ресторане расположение столов никак не предусматривает расположению каляски, в которой, скорее всего, малыш и будет находиться. Просто нету места.

Хотелось бы послушать ваши мнения по этой теме. Брали бы вы грудного ребенка на свадьбу? Или может быть мы сильно придираемся?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
На моей памяти детей на свадьбы не брали. Все-таки праздник для взрослых.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку