Найдены дубликаты

+3

Вообще, супер! ) Молодчина.

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо )))

0
Это поделка просто шикарна! Единственное но, эта кукла, как по мне, слишком похожа на девушку.
0
Аааа! Хочу такую же!!! Хоть и не знаю кто это!!! Классная!!! . Молодец!!!
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо )

Похожие посты
153

Осенний кот

Осень - унылая пора, но только не у нас. Ещё очень тепло и светит солнце. Поэтому мы ещё наслаждаемся тёплыми днями, когда солнце не палящее как летом, а ласковое. И этот пушистый котик тоже решил понежиться в травке...

Осенний кот Своими руками, Вязание крючком, Рукоделие, Ручная работа, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Вязаные игрушки, Длиннопост

📌 Связан крючком из мохеровой нити.
📌 Носик из полимерной глины.
📌 Веки приваляны (сухое валяние).
📌 Глаза - стеклянные кабюшоны.
📌 Тонирован масляными красками.

Осенний кот Своими руками, Вязание крючком, Рукоделие, Ручная работа, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Вязаные игрушки, Длиннопост
58

Малышка

Ну если вам не надоели мои миниатюрные куколки, то покажу еще одну миниатюру.Черные волосы не очень люблю, но здесь ,по- моему, они вписываются в образ. Получилась такая серьезная девочка.

Малышка Амигуруми, Вязаные игрушки, Вязание крючком, Своими руками, Рукоделие без процесса
228

ЗАЯ

Самая первая зайка, которую я связала. И только одно фото. Мне очень хотелось зайца с длинными ушами)Теперь он у меня есть.

ЗАЯ Ручная работа, Рукоделие без процесса, Зайка моя, Амигуруми, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Идея для подарка

Как всегда плюшевая пряжа, глазки и носик на безопасном креплении, крючок номер 4.

193

Миниатюрная куколка

Миниатюрная куколка Своими руками, Вязаные игрушки, Вязание крючком, Амигуруми, Вязание, Кукла, Рукоделие без процесса

Малышка связана крючком, рост около 6см, детали пришиты. Волосы можно расчесывать,шапочка снимается. Крючок 0,7, пряжа Пеликан, ирис Гамма. МК ami_doll

689

Мертвый Анархист. Вязаная кукла

Мертвый Анархист. Вязаная кукла Король и Шут, Мертвый Анархист, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Интерьерная кукла, Кукла колдуна, Панк-Рок, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Привет, Пикабу! Давно тут обитаю, постов раньше не писала. Но вот, решилась поделиться с вами своим творчеством. Вяжу игрушки крючком около 5 лет. Уже не могу представить свою жизнь без этого хобби. Придумываю персонажей и воссоздаю их с помощью пряжи. Игрушки у меня всегда разные: есть маленькие и простые, а есть сложные куклы на каркасе. Это зависит от настроения и увлеченности какой-либо темой. Одной из таких тем была любимейшая мною группа Король и Шут. Я решила связать Мертвого Анархиста)

В голове возник именно такой, анимешный образ веселого зомбака. А далее по тексту:

"Среди ублюдков шел артист,

В кожаном плаще — мертвый анархист.

Крикнул он Хой!, челюсть долой.

Трупов вел он за собой.

Был на руке застывший f:)ck,

Из кармана торчал пиратский флаг.

Зомби всю ночь кричали: Хой!

Мы анархисты — народ не злой!"

Так у Анархиста появился плащ с панковской символикой, флаг с Веселым Роджером и средний палец))

Мертвый Анархист. Вязаная кукла Король и Шут, Мертвый Анархист, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Интерьерная кукла, Кукла колдуна, Панк-Рок, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Высота куклы (без прически) 20 см. Руки на проволоке, можно загибать в любом положении. Шрамы вышиты нитками, глаза тоже вышиты и подкрашены акриловой краской. Волосы надежно держатся на голове, на их крепление ушел целый день. На ремне металлическая пряжка. Флаг элегантно торчит из кармана)

А через некоторое время была связана ему подружка Кукла Колдуна...

...но это уже тема для другого поста)

Если вам понравились мои вязалки, то можно посмотреть больше тут: https://www.instagram.com/dew_point.crochet/

Спасибо за внимание!

Показать полностью 7
145

Рыжий малыш

Этот лисёнок может быть как брошкой, так и брелоком.
Размер 9,5 см от макушки до конца хвостика.

Рыжий малыш Своими руками, Вязание, Вязаные игрушки, Вязание крючком, Рукоделие, Ручная работа, Амигуруми, Рукоделие без процесса

Схема моя.
МК нет.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: