Малыш ищет семью

Малыш ищет семью Кот, Помощь, Уфа, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки

Нашла это чудо несколько дней назад, в сильный дождь. Сидел под подъездным козырьком  и громко кричал "Заберите меня кто-нибудь, пажалста!" Выглядел довольно чистым, ощущение, что его просто выгнали из дома. В общем, просто не смогла пройти мимо и оставить его так..
Ему где-то 1- 1.5 месяца, активный, хорошо кушает,ужасно ласковый и игривый, очень нуждается в человеческом общении  бегает за мной по пятам, всё вокруг ему интересно. Немножко иногда бывает назойлив, когда просится на ручки и требует внимания, но это всё в силу возраста, он пока лялька совсем. Ходит в лоток, но пару раз пытался сходить в рандомных местах, поэтому первое время пока не привыкнет, нужно будет остлеживать этот момент. Ему очень нужны люди, которые будут относиться к нему с любовью и заботой и будут терпеливы, если он первое время будет что-то делать не так, он пока еще совсем маленький и ведет себя соответственно,как ребенок. Была бы счастлива оставить его себе, но мне просто уже  не позволяют заводить еще одного котейку, мой лимит уже исчерпан.

Если вы или ваши близкие можете забрать к себе этого кроху, пожалуйста, свяжитесь со мной
8917424017

Малыш ищет семью Кот, Помощь, Уфа, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки
Малыш ищет семью Кот, Помощь, Уфа, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки
Малыш ищет семью Кот, Помощь, Уфа, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки