Дубликаты не найдены

Отредактировал LactariuS 10 месяцев назад
+2

Дайте пожалуйста ссылку на хайрез, дома на стену повесить.

раскрыть ветку 5
-2

Дайте пожалуйста денюжку за работу, дома в кошелек положить

раскрыть ветку 4
0

Вас же не о репродукции просят или, о боже, об оригинале. Вас просят в высоком разрешении ФОТО работы.

раскрыть ветку 2
-1

а, понял.
К сожалению, стеснен в средствАх.
Бюджетники мы. /* Утирает рот рукавом старого пальтишка */

0

Здорово получился!

0

пздц шумов на фото...но радует что яркостные а не цветовые:))))
п.с.

умел бы я так рисовать я бы...эхххх...аххх я бы...

раскрыть ветку 2
-1

Это скан, а не фото, это текстура бумаги такая, а не шумы

раскрыть ветку 1
-1

но я же...шутка...типа...

-2
Рисунок класс. Но вот пастЕльные карандаши немного смутили. Я думал они только 1го цвета бывают)
раскрыть ветку 2
0

сейчас я немного смутился. а какого одного, позвольте полюбопытствовать?

раскрыть ветку 1
0
Как не прискорбно, я должен сообщить вам, что оказался крайне не компетентен. Комент выше прошу считать большой глупостью)
Похожие посты
59

Малыш Грут напечатанный на 3D принтере

Продолжаю осваивать 3D печать для развития любимого хобби.

В прошлый раз, я бегло рассказал как обработать модель после печати

Технология SLA 3D печати - новые возможности для моделизма

Сегодня мне удалось лучше подобрать параметры, и модель получилась практически идеальной.

Малыш Грут напечатанный на 3D принтере Грут, Marvel, Стражи Галактики, Творчество, Стендовый моделизм, 3D печать, Своими руками, Видео, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Толщина слоя 50мкм, засветка каждого слоя 8 секунд.
Смола Anycubic Green.

Малыш Грут напечатанный на 3D принтере Грут, Marvel, Стражи Галактики, Творчество, Стендовый моделизм, 3D печать, Своими руками, Видео, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Единственный косяк, вылет одного слоя. Но, это легко зачищается мелкозернистой наждачной бумагой.

Для окраски использовал водорастворимый акрил.
Первый слой задул из аэрографа.

Последующие слои - высветление техникой сухой кисти. Которая заключается в последовательном нанесении нескольких слоёв краски разных оттенков. Что позволяет создать объём фактуре древесины.

Для имитации мха решил опробовать краску серии Vallejo Game Ink.
Эта краска полупрозрачная и позволяет без проблем создать плавный переход от светлого к темно-зелёному. И самое главное, не затеняет результат прошлых слоёв высветления.

Под итог, задуваю модель добрым слоем матового лака, окрашиваю глаза и выделяю их глянцем.

Благодарю за Ваше внимание!

Все мои проекты, и не только:

https://www.instagram.com/babakinscalemodels/

Показать полностью 8
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: