Малыми усилиями или: что и почему для женщин цветы? (как обещано моим дорогим подписчикам из серии «советов»)

Милые парни/мужчины, когда Вы преподносите нам цветы в День Рождения, годовщину свадьбы или знакомства, - это, правда, приятно. Отдельное спасибо за то, что стараетесь запомнить эти даты. Вам они часто не важны, а девушкам/женщинам, как правило, наоборот)

Но особенно приятно, когда цветы - без повода.
У женщин они ассоциируются с любовью, романтикой и красотой. И часто, глядя на прекрасный цветок, женщина ассоциирует его с Вашим отношением к ней, т.е. для Вас она такой же хрупкий и нежный цветок, который берегут и красотой которого восхищаются. Кроме того – это опять же Ваше внимание, которого всегда жаждет прекрасный пол. Подчеркну: внимание без "определенного" повода - без даты и т.д., т.е не просто дань течению отношений.

Конечно, если Вы явитесь домой с букетом раз в 10 лет, естественно последует вопрос «Что натворил?»
Но если Вы иногда будете преподносить любимой просто одну розу, незатейливый букетик тюльпанов или нарванные Вами полевые цветы, она всегда будет чувствовать, что Ваша нежность к ней не иссякает.

Повторюсь, вы НЕ обязаны постоянно дарить Вашим девушкам/женам цветы. И они НЕ должны этого требовать. Это просто маленькая приятность, которую Вы можете делать по доброй воле, а она, в свою очередь принесет плюс к Вашей карме в этих отношениях;)
Да, Вас будут любить и без них. Но мы же говорим о Вашей любимой, которой Вам от души хочется сделать приятно.

Всем любви и борща)