Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мальцев сбежал из России, петух полетел.

Националист Вячеслав Мальцев уехал из России. Об этом сообщил в соцсетях националист Иван Белецкий.


"Мальцев ушел за границу. Информация 100%", - написал он в Twitter.


3 июля Мальцев записал видео, в котором заявил, что уехал в Разлив. При этом он отметил, что отъезд связан с его "запланированным задержанием" сотрудниками правоохранительных органов.


Националиста несколько раз задерживали за участие в несанкционированных акциях оппозиционеров.


"На Мальцева завели уголовное дело за создание экстремистского сообщества, он был вынужден бежать за границу. Позже он всем сообщит, куда он уехал", - подтвердили в движении "Русский марш".


Мальцев неоднократно признавался, что планирует в силовой захват власти в стране. При этом он даже говорил о том, что "прольется кровь".

http://ren.tv/novosti/2017-07-04/aktivisty-soobshchili-o-beg...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Этот клоун, после того как обосрался при виде полиции у себя на пороге может теперь говорить и делать все что угодно, всем плевать и угрозы от него исходит еще меньше чем от Алешеньки.

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ему не веришь? ))))) у него же 600 тыс. соратников на Украине , 100 тыс.ботов подписчиков. Он такой страшный дядя, прям зверь. Я помню, как он на перескопе "зверел" когда ОМОН ему дверь вскрывал))) Орал не меньше чем его ребёнок( маленького Гитлера растит)))) , потом с сердцем стало плохо, от злости)))) таких бояться надо, даже президентам ))))
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я видел как он хватался за сердце и сползал по стеночке. Этого достаточно, чтобы понять насколько он серьезен и опасен)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Уже Шарий постебался над Мальцевым.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Весь стёб Шария состоял в том, что он просто привёл у себя в блоге блатную истерику конкретного пацанчика, который всех центровых пацанов на районе, где сейчас живёт Шарий, знает и ваще всем гуднёт, чтоб типа терпилу ( Шария ) не трогали, а то все его ( Мальцева ) кореша настолько серьёзные, что могут случайно и потерять терпилку.

И это чмо было вторым номером в избирательном списке партии российской типа оппозиции на прошлых выборах в ГД. Мне даже стыдно как-то было на это смотреть.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А, Шарий ещё ролик о этой чмошинке снял. Чего-то я тормоз. Не являюсь поклонником Шария, мягко говоря, но тут не могу не поставить ему лайк..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку