4

Маловероятно, но вдруг поможете...

Доброго всем времени суток! Народ, помогите найти игры в стиле "Поиск предметов" и "3 в ряд" для древнего ноутбука Toshiba satellite, его характеристики: проц - Intel pentium 4 2.80 Ghz, 479 RAM, видеокарта - Triden cyberAladdin-P4.

Понимаю, что эта чудовище древнее египетских пирамид и таких игр вряд ли найти, но мало ли, свершится чудо и вы мне поможете.

P.S. ноутбук моей матери и обновить железо не предлагать))

P.P.S. Сила PIKABU я в тебя верю!!!

Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 1 год назад

Лига Потерянных Игр

3.5K постов6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Наши правила:

1) Нельзя нарушать правила Пикабу

2) Создавать посты только для поиска игр

3) Если состоите в сообществе, постарайтесь хоть кому-нибудь помочь найти его потерянную игру =)

Подробнее
+1

Zooma  мб

+1
Ноутбук и его характеристики зря привёл. Лежит тебе дорога на торренты, с раздачами игр от Алавара. У них этих поисков предметов и 3 в ряд - как говна за баней
+1
Зайди на сайт "Gigra", я там обычно скачиваю игры по типу "поиск предметов", выбор огромный, надеюсь помог)
+1
И еще от Невософт игры. Те же казуалки. И игры 1995-2005 годов зайти могут, типа Покеттанкс, червячки, мегамайнер и т.д. А то и дьябло поставьте, вдруг понравится)
+1

Посмотри старые алавара и на. Олдгамес.ру глянь

+1
Монтесума какая нибудь
-1

Всем откликнувшимся большое СПАСИБО! Пошарил по тырнету, нашел пару-тройку древних игрушек, матери должно понравится.

Похожие посты
48

Ищу старый шутер (Найдено)

43

Помогите найти, пожалуйста

39

Забытая игра из нулевых

68

Кто натыкался на "ретрогеймерские" ОС на базе Линукс для i386?

Кто натыкался на "ретрогеймерские" ОС на базе Линукс для i386? Без рейтинга, Hp pavilion, Linux, Ретро-Игры, i386
78

Мошенник

Мошенник Мошенничество, Мошенники, Ретро-Игры, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 1
478

Ищу живое сообщество по Might and Magic (РПГ)

Ищу живое сообщество по Might and Magic (РПГ) Меч и магия 8, Might and magic, Игры, Поиск, Ретро-Игры, Без рейтинга
177

Механоиды 3

Механоиды 3 Механоиды, Ретро-Игры, Без рейтинга, Компьютерные игры, Механоиды 3
Показать полностью 1
35

Помогите найти игру детства

Показать полностью
98

Псевдографические и текстовые игры

Псевдографические и текстовые игры Ищу игру, Вопрос, Без рейтинга
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: