Малолетних вандалов заставили отмывать Курган Бессмертия

Малолетних вандалов заставили отмывать Курган Бессмертия Смоленск, Курган, Подростки, Вандализм, Пдн, Длиннопост

Двум малолетним правонарушительницам, осквернившим Курган Бессмертия в Реадовском парке в Смоленске, пришлось исправлять свои ошибки.
Читатель Readovka.ru сегодня стал свидетелем красноречивой сцены — девочки-подростки в компании родительницы отмывали памятник в присутствии наряда ППС.
Как удалось узнать у пресс-службы регионального УМВД, две 16-летние смолянки действительно сами же и оставили на Кургане «памятные надписи» ещё 4 апреля.

Малолетних вандалов заставили отмывать Курган Бессмертия Смоленск, Курган, Подростки, Вандализм, Пдн, Длиннопост
Малолетних вандалов заставили отмывать Курган Бессмертия Смоленск, Курган, Подростки, Вандализм, Пдн, Длиннопост

«С подростками проведена профилактическая беседа. Их отправили стирать надпись вместе с родителями», — пояснили в ведомстве.

Кроме того, инспектор ПДН отдельно поговорил и со старшим поколением,ответственным за поведение чад, с просьбой уделять воспитательным мерам побольше внимания. Что до наряда ППС — это полицейские,которые находились на дежурстве в парке, под их невольным присмотром юные хулиганки и отбывали наказание. Насколько поможет подобная трудотерапия и «скандальная слава» в СМИ, покажет время.

Малолетних вандалов заставили отмывать Курган Бессмертия Смоленск, Курган, Подростки, Вандализм, Пдн, Длиннопост
Малолетних вандалов заставили отмывать Курган Бессмертия Смоленск, Курган, Подростки, Вандализм, Пдн, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Помню читал у Пикуля, что немцев союзники после войны сажали принудительно смотреть хроники с концлагерей. Думаю это хороший воспитательный вариант, если откинуть возможный урон неибацуо нежной неокрепшей блеать детской психике.
раскрыть ветку (6)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Именно. Отличная прививка от бешенства и тупизны.

Есть шикарнейшие документальные кадры 1944-45 годов, кадры, где горы отрезанных человеческих голов лежат в огромных чанах, например, или как бульдозером закапывают тысячи и тысячи детских тел.

Груды детских ботиночек.

Я один раз увидел - ком в горле до сих пор.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все должно быть в свое время. Детям такое нельзя. Я тут во взрослом состоянии узнала о судьбе человеческих волос в концлагерях, и то не могла отойти пару лет...А с детьми может и обратный эффект быть. Появится новый Чикотило.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я считаю что слишком много бед как раз от незнания. Наигравшись в call of duty и прочие батлфилды, школотроны реально не понимают с кем и во имя чего мы воевали, кто действительно победил фашизм, а кто удачно примазался. Что это была война за выживание всей страны, а не локальная заварушка ради неясных политических целей. И что глумление над памятниками погибшим - немсываемый сцуко позор.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хороших людей перебили, осталось вот это быдло.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, оскорбление.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку