Малолетних шакалят в Нижнем Новгороде нашли

Ранее публиковались посты про малолеток сбившихся в стаю и нападающих на прохожих https://pikabu.ru/story/volchata_6830015
https://pikabu.ru/story/rozhi_maloletnikh_otbrosov_iz_nizhne...

Сегодня ночью, неравнодушные граждане вышли с целью прогуляться и пообщаться с этой сворой шакалят

на видео один из этих отбросов извиняется на камеру, а еще один держится за разбитую в ходе "беседы" голову.

P.S. Правильное воспитание таких подонков

Малолетних шакалят в Нижнем Новгороде нашли Нижний Новгород, Малолетки, АУЕ, Негатив, Возмездие, Видео

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

Агрессор, осознанно нападая на другого человека, этим действием как бы снимает с себя человеческую маску и становится бешеной особью. На него больше не распространяются нормы морали и этики.

Его после этого можно как угодно пиздить и унижать не испытывая угрызений совести про "а чем я лучше". Лучше тем, что плохо бить людей, а не "бешеных особей". 

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью поддерживаю. От себя добавлю: если на меня напал человек, даже пусть просто пару раз ударить хочет, то я морально имею право защищаться так, как смогу. Любыми средствами. Он покушается на моё здоровье и жизнь.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Но полиции пофиг. У меня пару знакомых выходили с магазина и к ним пристали пьяные подростки. Постояли, поговорили, начали уходить и тут эти пьяные просто накинулись сзади. При чем это все происходило под магазином под камерами на которых все это видно было. Ну и в пылу мои знакомые им нехило так наваляли и ушли спокойно. В итоге через несколько дней двоих из моих знакомых вызвали в полицию, потому что они двум сыночкам сломали нос и челюсть. Смотрели видео, доказывали...все пофиг. Виноваты остались мои знакомые.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И чем в итоге всё закончилось?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Штрафом

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку